Что делают люди, когда им нужны деньги. - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 19:11     #381
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Я довольно часто имею дело с промоутерами. Менее часто, чем хотелось бы - с актерами для роликов.
Заметила интресную закономерность. Допустим, утверждает клиент красивую девушку- дипломированную актрису с годичным опытом работы в антрепризном театре. Роль - сказать в кадр: "Эта колбаса - лучшее, что было в моей жизни". И девушка начинает терзаться. Она изменяет великому искусству за 500 баксов гонорара. Она против съемки для постера, она против публикации в журнале... все это повредит ее будущей блистательной карьере. Так вот, именно эти Комиссаржевские хуже всего работают на площадке.
Старый 18-02-2009, 19:11     #382
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А если они не могли бы тебе подарить шмотку, ты бы дарила?
Если бы они при этом отрицали бы ценность шмоток ваще, то нет, не дарила бы. Зачем дарить ничтожный по ценности подарок. Это как мне бы корову подарили, нафинг она мне нужна...
Старый 18-02-2009, 19:19     #383
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Если бы они при этом отрицали бы ценность шмоток ваще, то нет, не дарила бы. Зачем дарить ничтожный по ценности подарок. Это как мне бы корову подарили, нафинг она мне нужна...
А я дарила - и мне дарили. Просто вариантов нет: дарят в основном материальные предметы, а нематериальные ценности не дарят, а просто просто дают .
Старый 18-02-2009, 19:21     #384
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Я довольно часто имею дело с промоутерами. Менее часто, чем хотелось бы - с актерами для роликов.
Заметила интресную закономерность. Допустим, утверждает клиент красивую девушку- дипломированную актрису с годичным опытом работы в антрепризном театре. Роль - сказать в кадр: "Эта колбаса - лучшее, что было в моей жизни". И девушка начинает терзаться. Она изменяет великому искусству за 500 баксов гонорара. Она против съемки для постера, она против публикации в журнале... все это повредит ее будущей блистательной карьере. Так вот, именно эти Комиссаржевские хуже всего работают на площадке.
Интересное наблюдение. Боюсь, что "измена великому" встречается не только у актеров.
Старый 18-02-2009, 19:22     #385
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А я дарила - и мне дарили. Просто вариантов нет: дарят в основном материальные предметы, а нематериальные ценности не дарят, а просто просто дают .
Я люблю дарить нужные людям вещи.
Старый 18-02-2009, 19:24     #386
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я люблю дарить нужные людям вещи.
Теперь я запуталась.
Машина может быть нужной вещью? Может. Раз это вещь нужная, значит человек должен был сам позаботиться о машине? Уважающий себя человек, не возьмет машину в подарок?
Почему же Вы дарите нужные вещи людям?
Старый 18-02-2009, 19:31     #387
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Теперь я запуталась.
Машина может быть нужной вещью? Может. Раз это вещь нужная, значит человек должен был сам позаботиться о машине? Уважающий себя человек, не возьмет машину в подарок?
Почему же Вы дарите нужные вещи людям?
Машина, квартира и прочее - ненужные вещи, для людей, отрицающих ценность материального и утверждающих, что живут исключительно думами о прекрасном. Иначе они лукавят... А те, кто знает истиную ценность машин и квартир, не примут таких дорогих подарков.
Старый 18-02-2009, 19:37     #388
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Интересное наблюдение. Боюсь, что "измена великому" встречается не только у актеров.
Я думаю что девушки работающие в борделе не пойдут стоять на трассе - это их морально угнетает, снижает статус и квалификацию.
Старый 18-02-2009, 19:38     #389
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я думаю что девушки работающие в борделе не пойдут стоять на трассе - это их морально угнетает, снижает статус и квалификацию.
Старый 18-02-2009, 19:40     #390
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Я довольно часто имею дело с промоутерами. Менее часто, чем хотелось бы - с актерами для роликов.
Заметила интресную закономерность. Допустим, утверждает клиент красивую девушку- дипломированную актрису с годичным опытом работы в антрепризном театре. Роль - сказать в кадр: "Эта колбаса - лучшее, что было в моей жизни". И девушка начинает терзаться. Она изменяет великому искусству за 500 баксов гонорара. Она против съемки для постера, она против публикации в журнале... все это повредит ее будущей блистательной карьере. Так вот, именно эти Комиссаржевские хуже всего работают на площадке.
Ну, актерская работа не безличная, как работа уборщицы. Типичная ситуация - человек не может выбрать, что для него важнее - 500$ сейчас или Имя в отдаленном будущем. Два разных пути, по идее оба могут привести к блистательной карьере




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.