дизайн квартиры - талант мужа =) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:11     #111
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Просматривая фото испытывала те же ощущения как при просмотре дизайна вот этой квартиры http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4&postcount=35
Очень жаль, что Вы не увидели координальной разницы ...и что ощущения у Вас совпали.
Без обид: но в первом варианте(по Вашей ссылке) изначально было дано шикарная площадь с высоченными потолками и неимоверным количеством каминов-дворец по сути. И наличие огромных финансовых возможностей.
Здесь же из стандардатной планировки ребята пытаються сделать своё пространство, создать свой мир исходя из довольно скромного бюджета.
Старый 11-02-2009, 12:11     #112
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Квартира цепляет однозначно.
Очень много интересных находок
Молодцы
Мужчине, который сам занимается дизайном и ремонтом вообще памятник ставить надотак что мужу отдельно-молодец.
Особенно понравилась женская ванная

Про всю критику тут высказанную: я лично исхожу из того, что мы разные, на всех не угодишь.
спасибо большое!!! =)
а ванная комната моя - это вообще самое мое любимое место в квартире! мне там очень уютно... хотя тоже еще много недоделок =)
Старый 11-02-2009, 12:12     #113
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
да нет, конечно, очень хорошо!
просто покрывало это долбанное меня добило! =))))) и всем надо доказать мне, что оно должно быть - поразительно! да ну Бог с ним....
=) а вам большое спасибо за такое внимание! вот даже сейчас срочно научусь прикладывать смайлы! - кажется получилось! =)))))
Я если честно и не поняла что это НЕ покрывало сначала)))
Я говорила лишь про цвет))))
Старый 11-02-2009, 12:13
ответ для koti на сообщение "дизайн квартиры - талант мужа =)"
    #114
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


ВАш муж молодец!
тут были высказаны недовольства в том, что квартира немного "разношерстная". Но я прекрасно понимаю вашего мужа - воплотить все идеи, мечты, задумки в одном жилище . Это дизайнеру хорошо - сделал одну квартиру в одном стиле, другую в другом, а когда на все творчество лишь собственное жилище - тут надо постараться. Ваша квартира очень необычная, нестандартная, индивидуальная. Вам в ней уютно. удобно и это главное. всем никогда не угодишь - иногда глядя на супердизайнерские квартиры понимаешь, что стильно, модно, но совсем не нравится, или даже вообще не понимаешь в чем красота)).
А вы молодцы.

кстати , мне кажется тут не только заслуга супруга, но и ваша - вы его поддержали и дали возможность выразится
Старый 11-02-2009, 12:17     #115
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Очень жаль, что Вы не увидели координальной разницы ...и что ощущения у Вас совпали.
Без обид: но в первом варианте(по Вашей ссылке) изначально было дано шикарная площадь с высоченными потолками и неимоверным количеством каминов-дворец по сути. И наличие огромных финансовых возможностей.
Здесь же из стандардатной планировки ребята пытаються сделать своё пространство, создать свой мир исходя из довольно скромного бюджета.
да, удивительно.... у меня эта ссылка не открывалась, а сейчас открылась и я посмотрела.... на мой взгляд вообще ничего общего... совершенно разные стили, да и вообще подход.
вобщем, Облачко, я с вами согласна!
к слову сказать, мне по этой ссылке квартира вообще не понравилась =))) ну я просто не люблю этот стиль (лепнина, колонны, старинные камины - музей напоминает) - не смогла бы жить в таком антураже.
Старый 11-02-2009, 12:19
ответ для koti на сообщение "вот еще кусочек спальни =)"
    #116
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
вот еще кусочек спальни =)
обои в спальне наверное единственное что лично мне не очень понравилось - просто не в моем вкусе - не люблю такие бордюры...и еще показалось что немного не в стиле остальных помещений. а так - еще раз - здорово.
Старый 11-02-2009, 12:22
ответ для koti на сообщение "дизайн квартиры - талант мужа =)"
    #117
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Квартира по ссылке - даже не за что уцепиться. Ну ни одной детали.
Старый 11-02-2009, 12:24     #118
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


кстати , мне кажется тут не только заслуга супруга, но и ваша - вы его поддержали и дали возможность выразится[/quote]

=) спасибо!
Старый 11-02-2009, 12:25     #119
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Квартира по ссылке - даже не за что уцепиться. Ну ни одной детали.
+1 мне фото "До" понравились больше, чем "После".
Старый 11-02-2009, 12:27     #120
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
да, удивительно.... у меня эта ссылка не открывалась, а сейчас открылась и я посмотрела.... на мой взгляд вообще ничего общего... совершенно разные стили, да и вообще подход.
вобщем, Облачко, я с вами согласна!
к слову сказать, мне по этой ссылке квартира вообще не понравилась =))) ну я просто не люблю этот стиль (лепнина, колонны, старинные камины - музей напоминает) - не смогла бы жить в таком антураже.
Абсолютно ничего общего, я не понимаю, почему Хакер и К так почувствовала.
Из той квартиры можно было сделать очень уютную и приятную квартиру-что может быть уютнее камина а тем более когда их много.

Просто при наличии больших денег сделать плохой интерьер очень сложно.
При скромном бюджете сделать интересно и красиво-очень не просто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.