Заказ кухни - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 09:28     #1
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Кто заказывал и получил кухни и вообще мебель , которые привозят из-за границы? Наш ремонт потихоньку приближается к этапу покупки кухни-сантехники. Но муж предупердил, что похоже придется отказаться от выбранной итальянской кухни,т.к. из-за кризиса и скачков цен ее можно будет не дождаться. Якобы договора переделываются по несколько раз и постояные задержки (и даже прекращение) с поставками.
так что я перед выбором отказаться от "кухни мечты" или рисковать.
Хотелось бы знать, может кто в курсе??
И кто может посоветовать где сейчас можно приобрести кухонную мебель чтобы надежно????
Старый 11-02-2009, 14:42
ответ для Панночка на сообщение "Заказ кухни"
    #2
Лучанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина,м.Московская
Сообщения: 353
Лучанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
Кто заказывал и получил кухни и вообще мебель , которые привозят из-за границы? Наш ремонт потихоньку приближается к этапу покупки кухни-сантехники. Но муж предупердил, что похоже придется отказаться от выбранной итальянской кухни,т.к. из-за кризиса и скачков цен ее можно будет не дождаться. Якобы договора переделываются по несколько раз и постояные задержки (и даже прекращение) с поставками.
так что я перед выбором отказаться от "кухни мечты" или рисковать.
Хотелось бы знать, может кто в курсе??
И кто может посоветовать где сейчас можно приобрести кухонную мебель чтобы надежно????
Попробуйте сюда позвонить.Один из фасадов(пластик) там точно из Испании везут погонажом.Существуют уже давно с 95-го годаhttp://www.loymart.ru/
У моего родного брата такая кухня уже 8 лет стоит и деток двое маленьких,а она,как новая.
Сами на этой неделе поедем туда заказывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.