путешествие на автомобиле с ребенком - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 21:26     #21
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashic Посмотреть сообщение
Кресло же не для ГАИшников, а для безопасности.
йех, тока быстро все затекает в ентом кресле у нас хоть и хорошее и удобное, но я,, взвесив все за и против НА НОЧЬ делала импровизированную кровать "ночевало" кресло всетаки в багажнике ... (я сама не могу спать сидя .... что уж о ребенке говорить)
Старый 10-02-2009, 21:28     #22
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
ездили эти летом, ребенку нормально, а взрослые еле живы были.
вот и у нас почти так ... а че ему - поел, поспал, попел, пописал, поел, поспал .... а мы - без сна, за рулем .... брррр
Старый 10-02-2009, 21:28     #23
krooglova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 53
krooglova отсутствует


Спасибо всем большое!За положительные отзывы - особая благодарность!
Старый 10-02-2009, 21:33     #24
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


мы каждый год ездим ,правда 1400 км.полный абздец!Для меня!Ребятенок прыгучий жуть.Едем 20 часов и больше,но ему ничего,только я в ауте на неделю.Купили ДВД,стало лучше,то мультяхи посмотрит,то в окно.Проще ехать из дома,т.к здесь он не особо на улице тусит,привыкший к замкнутому пространству,а вот из деревни когда едем-ужас.Он на воле привыкает,требует постоянно остановок и не на 20 минут,а на час.Когда летом еще хорошо,остановились,все поели,побегали,а вот осенью по дождю ...Но в общем нормально,лето опять поедем в третий раз!
Старый 10-02-2009, 21:51
ответ для Nayir на сообщение "мы каждый год ездим ,правда 1400..."
    #25
Alivka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 162
Alivka отсутствует


Ездили с друзьями и с детьми: карапузом 8 мес. и шилопопой девочкой 2 лет, летом в Норвегию на машине. Оба ребенка привыкшие к машине и автокреслу. За день пару раз 1000 км сделали, но вообще нормой было до 600 км/день, в зависимости от дороги. Остановки каждые 2 часа, если дети не спят, каждые 3 - если спят, с собой термоса и баночки с питанием, воду бутилированную тащили из Питера, чтоб в дороге не получить неприятностей. Аптечка с необходимым в салоне рядом. Игрушки и игры приходилось менять часто. Девочке пришлось пару дней без молочных продуктов обходится, т.к. смесь и растворимую кашу не употребляет, а было на удивление жарко.Оба ребенка во время пути находились в автокреслах, и . Все вышли из испытания с достоинством. Зимой ездили в Швецию с годовалым ребенком - все по схеме, без изменений. Разница между летней и зимней поездками для нас был только в том, что летом сложнее хранить и подбирать продукты для ребенка, а зимой сложнее с остановками (чтоб не простудить, не намочить и пр.). Ну мамы конечно уставали, а дети по-моему в нормесохранились.
Старый 10-02-2009, 22:30     #26
♥ЛюбимаЯ♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Там, где любят и ждут...
Сообщения: 484
♥ЛюбимаЯ♥ отсутствует


Мы ездили прошлым летом на юг, все прошло отлично. Но у нас ребенок с рождения в машине и очень любит поспать во время езды. Ребенку было год и 1 месяц, назад ехали в год и три, тоже все ок.
Старый 10-02-2009, 22:30     #27
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


смотря как к этому относиться-вся европа путешесивует по это европе именно таким образом и нормально. взять игрухи двд с мультиками питье печеньки фрукты на перекусы.
Старый 10-02-2009, 22:40     #28
Ручеек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 716
Ручеек отсутствует


ездили 1000 км)) 11 часов пути, не торопясь деда вез аккуратна ,мелкому было 1,6. Перенесли спокойно, с 1 остановкой на перекус и то взрослых (он был еще памперсный и бутылочный, что нас спасало). В обратнуй дорогу чуток намучались взяли часть смеси, часть молока козьего, оказалось в машине не пошло козье)) сдалала вывод надо привычную желудку ребенка брать еду. А так все нормально.
Старый 10-02-2009, 23:13     #29
Азалина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщения: 510
Азалина отсутствует


Считаю, что нужен положительный настрой и все получится.
Моя тетушка с годоваалым и пятилетним детьми, ну и с мужем ес-но, 30 лет назад ездили на Азовской море - более 2 000 км - на запорожце. И это ни раз, а каждое лето. 1 и 5 - это первый раз. Только тогда кондеев, памперсов, ДВД не было, да и с едой тоже выбор был невелик.
И все было нормально. Все довольны.
Старый 10-02-2009, 23:21     #30
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


у нас знакомые тоже вот уже два года ездять с ребенком, тяжело конечно, но время проведенное на море все скрашивает.
но сама скептично отношусь к такого рода долгим поездкам, хоть сын и дружит с креслом, по мне это перебор двое суток в дороге муж тоже склоняет летом сгонять, но как то не уверена в своих силах...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.