отзыв об "Альянс Лимузин" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 11:17     #21
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Заказали машину в Мире Лимузинов - специально спросила у девушки по поводу звонка при приезде - на что она нам ответила - что у них есть специальный человек - который отслеживает маршруты машин и сообщает клиентам о приезде...........
Старый 02-02-2009, 11:33
ответ для vasillisa на сообщение "отзыв об "Альянс Лимузин""
    #22
мама Тани
Активный участник
 
Профиль мама Тани
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщения: 470
мама Тани отсутствует


У нас свадьба была 13 декабря заказывали в limocars Все было супер!!!!!!
Водитель мало того что все рассказал ,показал еще открывал двери и контролировал ,чтоб гости все сели и ни кто не потерялся.так еще и на каждой остановке по требованию говорил где в туалет сходить можно!!!!!!
Все вовремя и подача и подъезд к месту проведения застолья!
Старый 02-02-2009, 12:51     #23
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Какой ужас!!! Мы хотели заказывать лимузин в Альянсе! Только там мы нашли белый БМВ Х5... А что за машина была с таким хамом водителем? И как его звали?
отчитываюсь. Вчера отлично покатались(недавно писали,что выиграли в конкурсе поездку на лимузине) Водитель очень вежливый, ехал нормально, да и вообще круто было! а я боялась
Старый 02-02-2009, 13:26     #24
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
отчитываюсь. Вчера отлично покатались(недавно писали,что выиграли в конкурсе поездку на лимузине) Водитель очень вежливый, ехал нормально, да и вообще круто было! а я боялась
А какая у вас машинка была? И как водителя звали? Я вот настроена все-таки в Альянсе заказывать, но уж очень боюсь на хама нарваться!
Старый 02-02-2009, 13:32     #25
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
А какая у вас машинка была? И как водителя звали? Я вот настроена все-таки в Альянсе заказывать, но уж очень боюсь на хама нарваться!
ну я тоже боялась. У нас был серебристо- черный линкольн.вроде бы наывается как зовут водителя не помню,к сожалению( думаю,вам нужно приехать в офис и прямо сообщить девушке,которая регистрирует заказы,что слышали не очень хорошие отзывы,но все равно хотели бы у них заказать лимузин.Думаю,тогда они будут стараться для хорошего отзыва
Старый 02-02-2009, 13:41     #26
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ну я тоже боялась. У нас был серебристо- черный линкольн.вроде бы наывается как зовут водителя не помню,к сожалению( думаю,вам нужно приехать в офис и прямо сообщить девушке,которая регистрирует заказы,что слышали не очень хорошие отзывы,но все равно хотели бы у них заказать лимузин.Думаю,тогда они будут стараться для хорошего отзыва
спасибо, так думаю и сделаю! просто машинка, какую мы хотим, я видела только там!!! скажу им сразу про отзывы и их водителей и о всех едочетах, о который я слышала в их компании! Пусть исправляются!!!
Старый 11-02-2009, 16:25     #27
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Какие ужасы!!!! Не помню, где моя подружка на свою свадьбу заказывала лимузин в августе 2007. У них был такой чудесный водитель,позвонил,когда приехал, дверцы открывал, закрывал, ручку женщинам подавал, улыбался, шампанское мы пили в салоне, даже разрешил бокалы красивые достать для фоток молодоженам А про мир лимузинов никто ничего плохого не слышал? Мы хотим там машину заказать.
Старый 11-02-2009, 16:41     #28
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Какой ужас!!! Мы хотели заказывать лимузин в Альянсе! Только там мы нашли белый БМВ Х5... А что за машина была с таким хамом водителем? И как его звали?
белый бмв х5 есть в линкольн-туре
правда после нашей свадьбы он сломался(((((
но воитель говорил.ч то едет его чнинить (мы хотели после банкета его снова заказать и с шиком подъехать к дому)))))))
уточните
Старый 11-02-2009, 16:45
ответ для Софочка на сообщение "белый бмв х5 есть в..."
    #29
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
белый бмв х5 есть в линкольн-туре
правда после нашей свадьбы он сломался(((((
но воитель говорил.ч то едет его чнинить (мы хотели после банкета его снова заказать и с шиком подъехать к дому)))))))
уточните
Спасибо большое за ценную информацию! Сейчас же зайду на сайт и посмотрю!!!
Старый 26-02-2009, 01:03
ответ для Татошка2008 на сообщение "поздравляю :flower:"
    #30
Наталя 27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Просвещения-Невский пр.
Сообщения: 174
Наталя 27 отсутствует


У нас свадьба была в декабре 2007, правда, может кто из водителей сменился... Заказывали в Альянсе. Мы своим водителем были очччень довольны. И останавливался, где фотограф просил (проинструктировал вначале вроде о маршруте водителя), и вежливым был.
Муж грезил о Хаммере, а я хотела белую машинку Был только один казус, но в фирме все сделали, чтобы мы были не в проигрыше. И мы договорились В предыдущий день наш белый хаммер сломался, и нам предложили черный, но самый новый на тот момент. И в добавок трансфер бесплатный на белом Хаммере другой модели. Так что мы на них не обиделись Водитель трансфера приехал тоже очень симпатичный,милый и любезный. Даже подарки мужу помог выгрузить ему веселому в руки Что было очень кстати при шквальном ветре в лицо и морозе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.