***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 18:25     #2631
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Спасибо, мои хорошие!
Старый 01-02-2009, 20:51     #2632
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Не знаю, как у остальных, а у нас в топике все три зимних месяца сплошные праздничные дни, сплошные ...

Анжела, ты где день варенья справляешь? Получилось с домочадцами воссоединиться сегодня?
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Хотела хвастануться . Ещё месяца два назад стали замечать, что Сашка в 90 % случаев правильно называет где право, а где лево. Особо с ним этим не занимались.
Вчера. Стоим на светафоре. Сашка говорит - мама, смотри! Стрелочка направо показывает!
Решили Сашку проверить. Ехали домой - Сашка каждый поворот безошибочно назвал - где направо, а где налево . Сегодня с утра первым делом спросила - Сашка где правая ручка, а где левая - незадумываясь сразу правильно.
А ещё мне вчера подарок на день рождения мушш привёз - чёрнгого стального вороного коня . Стоит в комнате, радует детей и пока только мой глаз
Микуль, и правда, есть чем хвастаться! Молодца Муртузян! Мы еще безбожно путаем.

У меня предложение: давайте хвастальный список составим! Понимаю, что не принято совсем уж своим хвастаться, но в узком семейном январском кругу, можно. Что ваше дитё умеет лучше всего и для вас это повод гордиться? Я начну, а вы копируйте, исправляйте, добавляйте:

Январята 2006 в 3 года:

1. Санёк Муртузик: право-лево без ошибок, плавает как рыба.
2. Ваня Питер-ФМчика: потрясающие способности к ориентированию в пространстве
3. Яник: знает все буквы и уже может складывать слоги (да, Кать? ты мне говорила)
4. Дима.....
)))))) я чуток подумаю)))))).....
Старый 01-02-2009, 21:10     #2633
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Январята 2006 в 3 года:

1. Санёк Муртузик: право-лево без ошибок, плавает как рыба.
2. Ваня Питер-ФМчика: потрясающие способности к ориентированию в пространстве, очень музыкально поет)))
3. Яник: знает все буквы и уже может складывать слоги (да, Кать? ты мне говорила)
4. Макарка (белкин): невероятная любовь к чтению книг (просто я в курсе, что вместо просмотра мультиков Настя ему читает книги, у них всего-то пара дисков с мультами дома), плюс очень ловкий спортсмен, этого не отнять.
5. Федя: плавает и ныряет как Ихтиандр)), вырезает сложные фигуры ножницами.
6. Иришка: выдающие способности к рисованию.
7. Николка (Варин): два языка в свободном пользовании.
8. Ксюша (Тамелы): ну все и так помнят)),к сожалению, давно о достижениях не слышно.
9. Настёна (Енаты): самое раннее построение сложных диалогов)).

Все-таки про других легче писать, вспоминать)). Я пока вместо мам пишу, но вы добавляйте)).
Старый 01-02-2009, 21:16     #2634
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Всех-всех именинников январят больших и маленьких - с Днем Рождения!!!!
Февраленка Анжелу - с Днем Рождения!
Будьте все здоровенькие-прездоровенькие, счастливенькие-пресчастливенькие

:supp ort:: support:
Старый 01-02-2009, 21:20     #2635
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Инна, очень хотела тебе респектировать и респектирую за твое праздничное меню!!!!
Прям облизывалась пока читала меню, а сегодня глянула как это выглядит и теперь очень хочется все попробовать воссоздать
Старый 01-02-2009, 21:22     #2636
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Динуль, нееее, звание Ихтиандра у Санёчка помнишь, какие видео Мика выкладывала????? У нас таких успехов всё же не было и это было скорее успехи первого-второго года сейчас мы по нулям в этом направление
Старый 01-02-2009, 21:28     #2637
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Динуль, нееее, звание Ихтиандра у Санёчка помнишь, какие видео Мика выкладывала????? У нас таких успехов всё же не было и это было скорее успехи первого-второго года сейчас мы по нулям в этом направление
Мама Алёна, а что по вашему мнению выдает на гора ваш уважаемый сын?
Старый 01-02-2009, 21:29     #2638
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


А Ксения просто самая красивая январюшка!!!! А у мамы ее напрочь отсутствует скромность
Старый 01-02-2009, 21:38     #2639
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
А Ксения просто самая красивая январюшка!!!! А у мамы ее напрочь отсутствует скромность
Спасибо, мама Оксана))), так и запишем:

Январята 2006 в 3 года:

1. Санёк Муртузик: право-лево без ошибок, плавает как рыба.

2. Ваня Питер-ФМчика: потрясающие способности к ориентированию в пространстве, очень музыкально поет)))
3. Яник: знает все буквы и уже может складывать слоги (да, Кать? ты мне говорила)
4. Макарка (белкин): невероятная любовь к чтению книг (просто я в курсе, что вместо просмотра мультиков Настя ему читает книги, у них всего-то пара дисков с мультами дома), плюс очень ловкий спортсмен, этого не отнять.
5. Федя: плавает)), вырезает сложные фигуры ножницами.
6. Иришка: выдающие способности к рисованию.
7. Николка (Варин): два языка в свободном пользовании.
8. Ксюша (Тамелы): ну все и так помнят)),к сожалению, давно о достижениях не слышно.
9. Настёна (Енаты): самое раннее построение сложных диалогов)).
10. Ксеня: Красавица!

Так как остальные мамы девочек-январюшек пока заняты, беру на себя смелость поставить напротив каждой этот эпитет!
Старый 01-02-2009, 21:38     #2640
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Мне кажется ещё, Ксю Оксанкина, Настя Наташина и Иришка Галина рисуют клёвенько...хотя может ещё кто-то...я точняком не знаю.
А Сашка тожа неплохо по инглишу шпрехает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.