Аниматоры на День рождения - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 16:32     #261
Isadora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 94
Isadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Да уж ...Неприятно когда любой топик превращается в склоку, тем более такой важный. Хотя всем понятно, что выбор все равно будут делать основываясь на опыте людей, близких по духу. В принципе поддержка того или иного аниматора , это по сути скрытая реклама и лишнее мелькание имен и названий фирм. Может лучше собрать в отдельный топик телефоны и адреса аниматоров с достаточно подробным описанием программ, без каких либо особых личных впечатлений?
На первой странице ЛВ (не форума) есть все адреса и телефоны. Правда некоторые с отзывами, но они субьективны- что одному хорошо, то другому не очень. Все познается на собственном опыте. http://www.littleone.ru/reports/inde...4&order=rating
Старый 28-01-2009, 16:44
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #262
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


И тут
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=708544&page=2
Старый 28-01-2009, 18:38     #263
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от S*Elena Посмотреть сообщение
Лично меня задело, что был сделан вывод, что Оля - непорядочная и безответственная, потому что Саша не смогла прийти. И я обратила внимание только на это.
Хорошо, что Вы обращаете внимание на других, правда, хотелось бы, чтобы Вы ещё и понимали то, что у каждого есть своё собственное мнение!!!

Цитата:
П.П.С.: А вы вместе с ФИО уже далеко не в первый раз даже в этом топике поддакиваете друг другу... Некрасиво это очень! Терпеть не могу несправедливость!
Цитата:
Isadora
А я то думаю, почему во всех топиках эти люди всегда вместе друг друга поддерживают
Девочки, выдохните!!!
Терпеть не можете несправедливость, а наговаривать на других совесть значит позволяет!?
То, что кто-то кого-то поддерживает на ЛВ - открою Вам страшную тайну - так и должно быть, здесь сообщество единомышленников!!!
А то, что Вы поддакиваете друг другу - мы не должны сделать выводы что Вы одно и то же лицо?
Большая просьба, не "засоряйте эфир", повода нет, а поругаться можете и в очереди за хлебом!
Удачи Вам!
Старый 28-01-2009, 22:48     #264
ФИО
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 235
ФИО отсутствует


Цитата:
Сообщение от S*Elena Посмотреть сообщение
А вы вместе с ФИО (или вы одно и то же лицо?) уже далеко не в первый раз даже в этом топике поддакиваете друг другу
Цитата:
Isadora
А я то думаю, почему во всех топиках эти люди всегда вместе друг друга поддерживают. Спасибо, что глаза раскрыли.
Други, а может, судя по Вашей логике, и одно лицо, надеюсь Вы понимаете, что вестись на Ваши провокации - это себя не уважать!
Я очень рада, что теперь Вы без желчи и с открытыми глазами сможете взглянуть на форумчан, поддерживающих друг друга и имеющих на то или иное событие один общий взгляд, пусть даже противный Вашему.
Желаю и Вам обрести друзей и интересных собеседников на бескрайних просторах ЛВ.

Пы.Сы. На форуме существуют негласные сокращения: +1 это не одно и то же лицо с автором сообщения, а лицо, непосредственно согласное с высказанной точкой зрения. Хочется быть уверенной, что Вы это знаете
Старый 29-01-2009, 21:04     #265
Эмилия
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 14
Эмилия отсутствует


Мда... Самое "интересное" читать что-то кто-то сказал,кто-то что-то не так сделал... Отвечаю всем- Саша,когда не приехала на день рождения ребенка имела очень даже конкретные объяснения, но мама,с которой велся диалог просто бросила трубку,не став их слушать... Оля- львенок не рекомендовала Сашу именно на тот день рождения. Мама именинницы обратилась в фирму сити-стайл за 2 дня до праздника... Ну а дальше всем будет не интересно что и как было на самом деле... А то,что лень ехать изделека- не говорите ерунды, пожалуйста. Если не ошибаюсь здесь все делятся позитивными опытами проведения дня рождения, так давайте не превращать диалог в базар и мусолить то,что было давно и неправдой
Старый 29-01-2009, 21:19     #266
Клякса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщения: 821
Клякса отсутствует


Девочки, и я тоже заметила. Во всех топики связанных с заказом аниматоров встречала этих авторов, соглашающихся друг с другом и опускающих других. Причем так не прикрыто, сразу понятно, что они, и скорее всего она одна, работают на агенство. Да и пусть себе работает и рекламу делает, но подлости против других зачем писать? А вместо того, чтобы перевоплощаться с одного имени на другой, попросила бы довольных клиентов отзыв написать, было бы честно.
Я для себя сделала выводы, надеюсь другие участники тоже.
Спасибо S*Elena, что обратили на это свое внимание!
Сама терпеть не могу, когда людей дурят!

P.S. Подобная ситуация уже была в другом топике, эта один в один повторение пройденного.
Старый 29-01-2009, 22:45     #267
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


S*Elena, Isadora, Эмилия, Клякса и иже с ними - Вы не одно и то же лицо? У Вас, видимо, с выдохом возникли проблемы. Попробуйте ещё раз, а то пар из ушей пойдет, - детей напугаете.
Ваша маниакальная жажда справедливости позволяет Вам давать оценки, нападать и осуждать людей, имеющих мнение отличное от Вашего.
Наверное Вас это убьет, но на свете существуют СОБСТВЕННЫЕ мнения ДРУГИХ людей. Крепитесь, Ваша точка зрения - не истина последней инстанции.
Досчитайте до десяти, Вам станет легче, да простит Вас автор топика.
Если Вам не с кем поругаться, пустите Ваш гнев в мирное русло, ну например, дорожки у дома давно не чистили, - чем не повод навестить дворника.
Если у Вас остались ко мне какие-либо вопросы/претензии или, может, Вы хотите продолжить дискуссию, я жду Вас в ЛИЧКЕ. Обратите Ваше внимание, если у Вас есть что сказать мне конкретно - В ЛИЧКУ.
Уважайте нервы коллег-форумчан, которые кликнули такую жизнерадостную тему как "Аниматоры на День рождения"!
С надеждой на понимание!

P.S. Надеюсь Вы понимаете, что Вам никто не запрещает рекламировать своих аниматоров, но давайте будем уважать мнения других людей. Поверьте, не все должны броситься туда, куда Вы их направляете! Хотя, - это полемика, любое продолжение - В ЛИЧКУ!
Старый 30-01-2009, 01:53     #268
Эмилия
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 14
Эмилия отсутствует


Уважаемая Равиола, я честно не нашла в сообщении фразы,в которых звучит "маниакальная жажда справедливости"... Я просто поправила неточные слова в сообщении автора,в котором указывалась неверная информация... А что касаемо маниакальности,то,извините- это именно вы разводите дезинформацию (из серии- я не видел,я не слышал, но буду утверждать как именно все было) и бессмысленный спор. Любое мнение может и должно существовать, пусть оно положительное или отрицательное, но если внимательно вглядеться в название топика, то получается,что ваши сообщения- это выход за пределы темы.
Старый 30-01-2009, 10:11     #269
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


Уважаемая Эмилия, любая дальнейшая дискуссия - В ЛИЧКУ!!!
Отвечаю Вам только потому, что Вы Гость на сайте и, наверное, немного потерялись, хотя не исключаю такой возможности, что Вы тот самый клон одной из нападающих, о котором говорилось выше.
В дальнейшем, чтобы что-либо утверждать и давать оценки кто куда вышел, немного пробегитесь по вышенаписанному, и вопросы отпадут (хотя, если почитать нечего, то томик Пушкина хорошо идёт).
Все знают простую истину: когда нападают - мы защищаемся!!!
Всё, не "засоряем эфир", возвращаемся к теме топика!
Старый 30-01-2009, 10:12
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #270
Calipse
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 274
Calipse отсутствует


Девочки давайте по теме! Аниматоры на ДР.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.