НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАТЬ, КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЕТСЯ... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 19:28
ответ для Иришечка на сообщение ":010: апЯть двацать..."
    #51
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
мои слова были: "Дополнение:
ПС: да и, кстати, ото всех моих кошельков для деток пароли знает еще одна моя подруга волонтер. так как если со мной вдруг что случись, так я себя даже на том свете загрызу, если деньги пойдут не к ребенку, а владельцу Яндекса в карман."

Ну это мы уже все поняли....и тут скажу.....Елена просит сделать ее администратором группы и дать пароли от Яндекс кошелька....Елена....Вы хоть понимаете...что просите
То...что выделено....об этом я даже говорить не хочу...это оскорбление
хочу уточнить, что я никого не оскорбляла. я говорила в том случае во-первых: о себе, что если я помру случайно, то на том свете себя загрызу если деньги пойдут владельцу Яндекса в карман (так как владелец в том смысле, в котором Вы поняли в таком случае Я).
НО во-вторых: я имела ввиду в глобальном смысле владельца Яндекса, тобишь ВСЕГО Яндекса. так как если я вдруг скончаюсь и пароли от кошельков моих подопечных никто не будет знать, то деньги с этих кошельков пойдут Яндексу. поэтому-то я всегда и подстраховываюсь копируя все пароли и ключи своему товарищу-волонтеру.
Старый 20-01-2009, 19:34     #52
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Елена...когда же Вы угомонитесь
так собственно вопрос был закрыт еще вчера, как только Таня потратила 6 минут и выложила все отчеты.
все! я уже сказала ей спасибо. мне больше ничего не надо.



а насчет группы в Контакте, так мы вчера поговорили с Анной (ANNA39) с АдВиты и она сказала, что в следующий раз, когда АдВита будет где-то еще участвовать в сборах, то они обратятся ко мне за тем, чтобы я сделала следующую группу в Контакте. вот и все. а захотят или не захотят девушки с ЛВ для своих подопечных найти еще и на других ресурсах помощь, это уже их дело. хотя было бы обидненько за деток, если из-за какой-то личной неприязни в какому-либо ресурсу можно упускать и без того тяжелым трудом добываемые денежки для деток.
Старый 20-01-2009, 19:57     #53
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Уважаемая Ирина!!!
Я знаю О ФАКТЕ КОПИРОВАНИЯ СООБЩЕНИЯ, а не о ЕГО СОДЕРЖАНИИ!!!
Базар разгорелся не без Вашей помощи, ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ПРОСИЛ ВЫЛОЖИТЬ ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИИ СРЕДСТВ!!!
Не надо делать из НЕ МЕНЕЕ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА негодяя, из-за которой теперь и марафон прикрыли, и обсуждаются вопросы доверия в Помощи.
ДА НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В АКТИВИСТАХ ПОМОЩИ!!! в том числе и Лена!!! Она неоднократно об этом писала!!!

Видите себя достойно.


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то должен оказаться умнее и прекратить этот спор.
Да,Вы правы....уже 3 раза прекращали...но Елена почему то из темы в тему....продолжает писать одно и то же

Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
так собственно вопрос был закрыт еще вчера, как только Таня потратила 6 минут и выложила все отчеты.
все! я уже сказала ей спасибо. мне больше ничего не надо.



а насчет группы в Контакте, так мы вчера поговорили с Анной (ANNA39) с АдВиты и она сказала, что в следующий раз, когда АдВита будет где-то еще участвовать в сборах, то они обратятся ко мне за тем, чтобы я сделала следующую группу в Контакте. вот и все. а захотят или не захотят девушки с ЛВ для своих подопечных найти еще и на других ресурсах помощь, это уже их дело. хотя было бы обидненько за деток, если из-за какой-то личной неприязни в какому-либо ресурсу можно упускать и без того тяжелым трудом добываемые денежки для деток.
Да...вопрос был закрыт Слава Богу еще вчера...зачем же Вы опять заново все продолжаете?Зачем в этой теме то начали опять обсуждение?
Вы хотели рулить где то....Вам пообещали...ну почему бы не успокоиться?Зачем заново выносить все? Ну решили же...ЗАЧЕМ???


Короче....я надеюсь,что Вы уже поняли,что Вам пытаются донести и поймете,что подобные дебаты....ни к чему хорошему не приведут.
Старый 20-01-2009, 20:03     #54
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
хочу уточнить, что я никого не оскорбляла. я говорила в том случае во-первых: о себе, что если я помру случайно, то на том свете себя загрызу если деньги пойдут владельцу Яндекса в карман (так как владелец в том смысле, в котором Вы поняли в таком случае Я).
НО во-вторых: я имела ввиду в глобальном смысле владельца Яндекса, тобишь ВСЕГО Яндекса. так как если я вдруг скончаюсь и пароли от кошельков моих подопечных никто не будет знать, то деньги с этих кошельков пойдут Яндексу. поэтому-то я всегда и подстраховываюсь копируя все пароли и ключи своему товарищу-волонтеру.
Ой девы, давно я не заглядывала на этот форум, а тут... прочитала некоторую часть ваших споров и не очень хочется ввязываться в эти споры (особенно если сам не был участником марафона из-за которого весь спор), но коротко выскожусь.Я так поняла, что весь спор был из-за того что не выкладывали приходы, либо из кто то не замети и так далее. Так не легче ли, если такой инцедент есть, то взять и всё выложить? Минутное дело.Просто действительно бывает такое что люди и так мало доверяющие всяким сборам, посылают денежку, а не увидя своего прихода, могут подумать что их обманули и больше никому не помогут. Я лично знаю такого человека, моя подруга послала когда то мальчику денежку, а приходы не увидела, теперь никому больше не помогает.Да, и про пароли.. я знаю пароли к Лениным кошелькам, так же как и она к моим, так как мы доверяем друг другу и на всякий случай (кто то заболел, уехал, а нужно дать отчёт или снять денежку) то сможем выручить дург друга. Конечно так поступают не все, но мы вот такие )Думаю, что тему надо заканчивать, смысла в ней особого нету. Лучше жить мирно и помогать друг другу.
Старый 20-01-2009, 20:07     #55
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Девочки!
И модераторы темы, и те, кто помогает!
Спасибо всем огромное!
Это очень сложно, даже просто помогать, а уж и отслеживать все, и курировать... Не представляю.
Спасибо огромное!
Старый 20-01-2009, 20:22     #56
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения Пракаш Посмотреть сообщение
Ой девы, давно я не заглядывала на этот форум, а тут... прочитала некоторую часть ваших споров и не очень хочется ввязываться в эти споры (особенно если сам не был участником марафона из-за которого весь спор), но коротко выскожусь.Я так поняла, что весь спор был из-за того что не выкладывали приходы, либо из кто то не замети и так далее. Так не легче ли, если такой инцедент есть, то взять и всё выложить? Минутное дело.Просто действительно бывает такое что люди и так мало доверяющие всяким сборам, посылают денежку, а не увидя своего прихода, могут подумать что их обманули и больше никому не помогут. Я лично знаю такого человека, моя подруга послала когда то мальчику денежку, а приходы не увидела, теперь никому больше не помогает.Да, и про пароли.. я знаю пароли к Лениным кошелькам, так же как и она к моим, так как мы доверяем друг другу и на всякий случай (кто то заболел, уехал, а нужно дать отчёт или снять денежку) то сможем выручить дург друга. Конечно так поступают не все, но мы вот такие )Думаю, что тему надо заканчивать, смысла в ней особого нету. Лучше жить мирно и помогать друг другу.
Так выложили уже все и вроде как мирно разошлись,но опять началось
А пароли от кошельков есть у нужных людей....рассказывать их Елене никто не будет
Старый 20-01-2009, 20:35     #57
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Дорогие модераторы, и все волонтеры, с которыми мне удалось встретиться лично, и кого (пока) знаю только заочно! Без ВАС этот мир был бы другим. У меня нет слов, чтобы сказать, насколько мои представления об этой жизни изменились, благодаря Вам - Ани (Nurka и ANNA39), Оля-Ромашка, Тани (Tatianka и TLR), Ира-MamaSany, Лена-рыбка@, Ксюша ... Простите, если кого-то забыла.
А девушки, которые привозили деньги для Коленьки - многих я даже не знаю, форумчане, которые даже никогда не писали в "помощи"!!!

Вы - потрясающие, необыкновенные - настоящие! Я вас очень уважаю и доверяю безоговорочно.

Я так давно хотела сказать СПАСИБО - и не знала где!

Давайте не будем закрывать эту тему, просто оставим её для добрых слов!
Старый 20-01-2009, 20:38     #58
*ЛьвяШа*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое, Металлострой. Телефон: 8-960-245-24-32
Сообщения: 721
*ЛьвяШа* отсутствует


Всем здравствуйте, я в помощь не участвую ПОКА!!! Но от всей души хотелось бы сказать Вам СПАСИБО за то, что Вы есть и за то, что Вы делаете!!! Большое человеческое спасибо. Сил вам дорогие, терпения!
Старый 20-01-2009, 20:53     #59
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Девочки, Вы все такие хорошие, такие замечательные!

Вы делаете невероятно важное дело! И самое главное - это дело ОБЩЕЕ! Даже когда подшефные разные, дело всё равно общее! И вы единственная надежда своих подопечных. Они вас ждут. Ваше время, ваши силы нужны им, а вы их тут тратите.

Даже не вчитывалась в то, что здесь происходит. Я вас всех люблю и уважаю. Любимые, дорогие, давайте уже - МИР!
Старый 20-01-2009, 21:06     #60
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
Девочки, Вы все такие хорошие, такие замечательные!

Вы делаете невероятно важное дело! И самое главное - это дело ОБЩЕЕ! Даже когда подшефные разные, дело всё равно общее! И вы единственная надежда своих подопечных. Они вас ждут. Ваше время, ваши силы нужны им, а вы их тут тратите.

Даже не вчитывалась в то, что здесь происходит. Я вас всех люблю и уважаю. Любимые, дорогие, давайте уже - МИР!
+100 000 000
Я ЗА МИР!!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ!!!

ИСКРЕННЕЕ УВАЖЕНИЕ МОДЕРАТОРАМ!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.