2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 05:16     #571
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Надо попробовать, у меня что-то игнорировать не получается... Я забываю через минуту, что игнорирую
Наверное есть разница "полный игнор" и "не полный" Если у нас в семье игнор, то он абсолютный - мы то с Ромашкой вдвоем. Т.е. он мои слезы и обиду ни с кем не разделил - сам воспринял, и это тоже меня еще больше двигает идти в сад, кстати, а то неизвестно чем все это дело закончится
Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
У нас новенький недавно пришел. Попу еще рано самим, у меня про это даже еще мыслей нет, спим ночью дома в памперсе,днем без и в саду тоже.Если что переоденут,помоют....
Пасиб!
Кстати, присоединюсь к уже сказанному - Мишаня очень взросло выглядит - мужчина, 3-4 лет
Ира, а рост у Миши какой сейчас? Ну в смысле посл. измерения И вес

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Привет!


Мама Маша Ромашкина, для садика
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Обзавидовавшись, хочу и тут показать фотку, кот. есть вконтакте, в ПРЕДновогоднем альбоме (мы ж и театр 7 янв. пропустили по болезни, ваще нигде не были, и монетку отчеканить не сходили, а я так мечтала...)

Дизайн совершенно не новогодний, но мне она очень нравится...

Вложение 2061387


А это фотка Дашкиного платья от Санька

Вложение 2061406
Я еще больше захотела зеркалку
Тут даже не надо НГ дизайна -такое фото замечательное!
"Наряд от Саши" - принцессный!



Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
МАтвей и Дарья - чудесны!

Спасибо за комплименты моей корове, мне она тоже очень нра

Оля-Фло, бусины очень быстро валяются. Где-то за час-полтора можно на бусы навалять, а вот с дизайном и воплощением приходится возиться долго... Пока нужные бусинки найдешь, пока все нанизаешь, потом результат не понравится, и все по новой
Я про бусы не отозвалась, просто потому-что к бижутерии почти равнодушна
Зато моя мам, помоему после моей этой ссылочки нашла себе новое увлечение
Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Кулачки держим сильно!!!
@@@@@@@@@@@@@@
Не переживай, все будет ОК!!!
Пасиб!
Старый 12-01-2009, 08:53     #572
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение

Кстати, присоединюсь к уже сказанному - Мишаня очень взросло выглядит - мужчина, 3-4 лет
Ира, а рост у Миши какой сейчас? Ну в смысле посл. измерения И вес
Спаисбо=))Рост,если честно не знаю, быд 97-98 см, в прошлом году,надо будет замерить на днях ,а вес на днях был 16 кг...

Матвейка,просто чудный, фотка очень хорошая И Дашино платье супер,красотка юнная
Старый 12-01-2009, 09:33     #573
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Маша, держу @@@@@@@@@@@

Матвей и Дарья очаровательные. Все таки девочки в платьях....красота

Покажу своих - сперва Рома

Это Гоша, не хотел фоткатся залез в ящик, потом покажу более удачное фото
Старый 12-01-2009, 09:37     #574
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omka Посмотреть сообщение
Маша, держу @@@@@@@@@@@

Матвей и Дарья очаровательные. Все таки девочки в платьях....красота

Покажу своих - сперва Рома
Это Гоша, не хотел фоткатся залез в ящик, потом покажу более удачное фото
хорошенькие какие
Старый 12-01-2009, 09:54     #575
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Красивые детки

Гоша на маму похож, да?
Матвейку и Дарью уже вКонтакте заценила

Маша, @@@@@@@@@@@@
У нас тоже девочка недавно пришла. Плакала ужос...маленькая, еще двух лет нет ей. Но уже привыкла, ходит на целый день.
В яслях воспитатели справятся и с попами, и с памперсами, и с переодеванием. Правда бывает разная политика у воспитателей, но как правило на улицу и на дневной сон памперсы надевают, если родители просят. Никому не хочется, чтоб малыши заболели.
Воспитатели должны посоветовать, когда можно будет увеличивать срок пребывания в садике. Мне кажется, что надо потихоньку начинать. А вот помнится Максим Матрешкин ( ) сразу на сон оставался, но воспитательница на связи с мамой была.
Ваня влюбился в садике Когда Сони нет в группе идет и причитает: Сони неть Соня не пидет...
Зато когда Соня ходит в садик несется в группу на крыльях

Самое интересное, что Соня сестра девочки, с которой Миша в одну группу ходил
Старый 12-01-2009, 10:52     #576
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Гоша на маму похож, да?
Нет, Гоша ни на кого не похож Хотя я тешу себя мыслями, что больше все таки похож на меня.
А Рома, как вчера выяснилось, похож на Гошу. Я взяла камеру, чтобы его сфоткать, а там были Гошины фотографии, примерно этого же возраста, так я несколько минут не могла понять кто это, Гоша или Рома.Поняла только по одежде.
Старый 12-01-2009, 15:07     #577
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Красавцы и красавицы все на фотах!

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
поступаем по-разному, обижаемся, объясняем что это плохо, некрасиво, обидно и т.д. Даже по губам раз было, но это его только подзадоривает на будущее и он очень горько плачет от обиды
Я сейчас читаю такую приятную книжку, Эда Ле Шан. "Когда ваш ребенок сводит вас с ума." Очень рекомендую
есть здесь на маме раде http://www.mama-rada.ru/biblioteka/e...ew/39---------
По ней можно было бы сказать - ты не плохой, ты просто еще маленький и не можешь по-другому выразить свои чувства (или защититься), но потом ты вырастешь и научишься

Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Вопросы тут же про садик, кто с сентября ходит. Вся группа сразу понемножку ходила или кто-то сразу на весь день оставался? Или уже кто-то второй год посещал садик из вашей группы, а часть по-немногу там была?
Как-то неточно высказалась, мысли в кучу не собрать... Переживаю как Ромик будет себя вести, если сначала будем уходить в обед и дома спать, а потом понемногу оставться на сон и т.д.
@@@ вам
у нас были все новенькие, привыкали все по-разному. приходили порциями, время увеличивалось постепенно
Писаются до сих пор судя по количеству грязных штанов на шкафчиках, видимо памперсы не одевают
Старый 12-01-2009, 16:32     #578
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Омка, а ты Рому тоже в 18м родила?
Старый 12-01-2009, 17:17
ответ для daisy на сообщение "Омка, а ты Рому тоже в 18м родила?"
    #579
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Омка, а ты Рому тоже в 18м родила?
С Ромиными родами было "очень весело".
Хотела в 18м, тем более мы сейчас живем на Ладожской, наш дом расселили. Но....
В общем я не успела в р/д. Родила дома. У меня все слишком быстро. Я и Гошу быстро рожала, поехала показаться врачу, оказалось уже рожаю. А с Ромкой еще быстрее. Проснулась от того, что отошли воды. Утро, муж уехал на работу, звоню - телефон выключен. А у меня ведь еще Гоша, с кем оставишь? С нами живет старенькая бабушка, которая ну совсем ничего не может делать. Ну пришлось будить ее, чтобы хоть с Гошей посидела, пока муж не приедет (я все таки надеялась ему дозвониться). В общем пока будила Гошу, пока бабушку - начались схватки. Решила ехать сама, а то думаю скорая может и в другой р/д отвезти. Спустилась на лифте, чувствую, сильные схватки. Звоню в скорую. Пока говорила - начались потуги. Я опять наверх, а то думаю, щас на улице рожу.
Ну поднялась и минут через 20 родила. Скорая за это время конечно приехала. Но,...там был молодой человек, который судя по всему сам первый раз попал на роды. Прятался от меня по углам. В общем когда головка вышла, он все таки подошел, поддержал ребенка (я рожала вертикально, мне так удобнее было) и потом обрезал пуповину. а потом уже мы поехали в 18й р/д зашиваться
Старый 12-01-2009, 17:36
ответ для Omka на сообщение "С Ромиными родами было "очень..."
    #580
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omka Посмотреть сообщение
С Ромиными родами было "очень весело".
Хотела в 18м, тем более мы сейчас живем на Ладожской, наш дом расселили. Но....
В общем я не успела в р/д. Родила дома. У меня все слишком быстро. Я и Гошу быстро рожала, поехала показаться врачу, оказалось уже рожаю. А с Ромкой еще быстрее. Проснулась от того, что отошли воды. Утро, муж уехал на работу, звоню - телефон выключен. А у меня ведь еще Гоша, с кем оставишь? С нами живет старенькая бабушка, которая ну совсем ничего не может делать. Ну пришлось будить ее, чтобы хоть с Гошей посидела, пока муж не приедет (я все таки надеялась ему дозвониться). В общем пока будила Гошу, пока бабушку - начались схватки. Решила ехать сама, а то думаю скорая может и в другой р/д отвезти. Спустилась на лифте, чувствую, сильные схватки. Звоню в скорую. Пока говорила - начались потуги. Я опять наверх, а то думаю, щас на улице рожу.
Ну поднялась и минут через 20 родила. Скорая за это время конечно приехала. Но,...там был молодой человек, который судя по всему сам первый раз попал на роды. Прятался от меня по углам. В общем когда головка вышла, он все таки подошел, поддержал ребенка (я рожала вертикально, мне так удобнее было) и потом обрезал пуповину. а потом уже мы поехали в 18й р/д зашиваться
Обалдеть,как бывает,но рада что все хорошо закончилось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.