******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 16:46
ответ для Nata volna на сообщение ":support::flower: Поздравляю с..."
    #1421
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Давайте, выздоравливайте до конца.
А мы вот сегодня заболели, причем непонятно как-то что это - простуда или зубы лезут
Старый 03-01-2009, 16:55     #1422
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-01-2009, 16:58     #1423
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Девочки, всем приветик!
Еще раз всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!!
Ребенок у меня все еще болеет, да еще и зубы лезут Двойной удар!!!!
Всем, кто болеет сам или детки болеют - скорейшего выздоровления
Старый 03-01-2009, 17:00     #1424
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Хочу поделится информацией. Может кому-то пригодится. В "Карусели" большие скидки на игрушки. Я купила жука Fisher Price, их же блоки и две куклы Барби. Все за 500 рублей
Я была на Коллонтай.
Старый 03-01-2009, 17:06     #1425
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Даже бОльшая чем заявление одной фанатки ГВ о том,что ребенок может несколько дней после рождения без еды обходиться, пока у мамы молоко не появится...........
Старый 03-01-2009, 17:20     #1426
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


эх.. ну вот.. а я была рядом. но пошла в СТАРТ.. и там покупала игрушки)
Старый 03-01-2009, 17:30     #1427
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Хочу поделится информацией. Может кому-то пригодится. В "Карусели" большие скидки на игрушки. Я купила жука Fisher Price, их же блоки и две куклы Барби. Все за 500 рублей
Я была на Коллонтай.
А я сегодня в "Маттино" (тот,что у Володарского моста) за 250р. кроссовки ребенку купила. Там дикая распродажа, написано,что в связи с закрытием(жалко будет, если закроют и непонятно почему- там такой оборот всегда......) Я купила ребенку кроссовки, сандалии и себе туфли. Все вместе 1500 р. Сандалики так себе, пляжный вариант,но вобщем на смену дома ничего, а хорошие Котофей в основном 19 размер стоит, нам уже маленькие. А кроссовки от 22 примерно до 30 размера выбор большой достаточно и все по 250 р. купила на весну, надеюсь нормально будут.
Старый 03-01-2009, 17:56     #1428
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
А я сегодня в "Маттино" (тот,что у Володарского моста) за 250р. кроссовки ребенку купила. Там дикая распродажа, написано,что в связи с закрытием(жалко будет, если закроют и непонятно почему- там такой оборот всегда......) Я купила ребенку кроссовки, сандалии и себе туфли. Все вместе 1500 р. Сандалики так себе, пляжный вариант,но вобщем на смену дома ничего, а хорошие Котофей в основном 19 размер стоит, нам уже маленькие. А кроссовки от 22 примерно до 30 размера выбор большой достаточно и все по 250 р. купила на весну, надеюсь нормально будут.
а мне в маттино сказали что это не закрытие магазина,а закрытие сезона )))
Старый 03-01-2009, 18:03     #1429
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а мне в маттино сказали что это не закрытие магазина,а закрытие сезона )))
то же самое мне сказали))) мы мужу купили хзимние ботинки( в добавок, на смену), всего за 900 р.. так вот они ему очень понравились.. фирмовые стоят, а маттиновские носятся на ура)
Старый 03-01-2009, 19:09     #1430
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а мне в маттино сказали что это не закрытие магазина,а закрытие сезона )))
хорошо бы, жалко будет если магаз закроется, столько там обуви куплено-перекуплено.
Папа мой вообще как мимо проходит, так себе обязательно что-нить по распродаже прикупает.
На самом деле,я не в диком восторге от их обуви в принципе,ничего "на выход" я там себе никогда купить не могла. Но прогулочная, летняя обувь у них нормальные. Мужу тоже часто покупали. На мужскую обувь мода не так быстро меняется, поэтому распродажа обычно не сильно отличается от того, что в других местах идет как новая коллекция. Главное - размер чтобы был.
А я сегодня прикупила себе туфли-ботинки. Не знаю как назвать. Типа ботиночки, но на каблуке. Красные! Теперь еще больше жду весны
Цитата:
то же самое мне сказали))) мы мужу купили хзимние ботинки( в добавок, на смену), всего за 900 р.. так вот они ему очень понравились.. фирмовые стоят, а маттиновские носятся на ура)
У меня папа как-то приходит на работу в туфлях,купленных за 750р. там. Такие аккуратные остроносые. Начальник спрашивает за сколько мол купил. Отец цену называет...Ну, типа, дешевые урвал.......
Долго потом объяснялись, что один про рубли, а другой про у.е.
У отца нога 44р., ему обычно достается нормальный выбор... А вот нам с мамой( 37 и 38 соответственно) и мужу моему (42р.) уже гораздо меньше


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.