###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 10:32     #461
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Маша, ты зоолог? признавайся
Я этот... ихтиандр... нет, ихтиолог... тьфу ты, орнитолог!
На самом деле, просто птиц люблю. Могу на них постоянно глазеть.
Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Маша,от куда такие познания.А разве дрозды зимой у нас бывают?Они же летние птицы.
Люба, они в очень редких количествах стали оседлыми, не улетают на юг. Кстати, чёрный дрозд вообще редко на глаза попадается! Тебе повезло.
А между прочим, раньше питерские вороны на зиму улетали в Париж. Неплохо, да? А с 60-х годов, видимо, климат стал меняться, и вороны перестали улетать.
Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Ага, точно. только вот я самку клеста от самца не отличаюМааш, чем они отличаюЦЦа?а?
Цветом. Самец весь ржавый, а у самки только грудка яркая.
Кстати, дрозд на любином фото тоже самец. Причём взрослый.

Засим с подарками улетаю к Сашке на школьный праздник.
Старый 26-12-2008, 11:52     #462
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Девочки, у нас вчера в гостях был Дед Мороз со Снегурочкой. оЧЧень все довольны, и взрослые, и дети)) И прыгали-бегали, и через волшебное озеро ходили, и хороводы водили, и желания загадывали на волшебной книге...

Последний раз редактировалось LAPULYA, 21-01-2009 в 13:11.
Старый 26-12-2008, 11:56     #463
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


А еще про Марину отличные новости - она пришла в себя и уже через полторы недели ее можно будет перевозить в Россию!))))
Скоро Новый Год, и все-все будет ХОРОШО!
Старый 26-12-2008, 13:29     #464
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Девочки, у нас вчера в гостях был Дед Мороз со Снегурочкой. оЧЧень все довольны, и взрослые, и дети)) И прыгали-бегали, и через волшебное озеро ходили, и хороводы водили, и желания загадывали на волшебной книге...






Ой как у вас весело все получилось! Детей так много! Сколько им счастья от такого захода Деда Мороза, я представляю!
Старый 26-12-2008, 13:29     #465
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
А еще про Марину отличные новости - она пришла в себя и уже через полторы недели ее можно будет перевозить в Россию!))))
Скоро Новый Год, и все-все будет ХОРОШО!
замечательно! все налаживается! больше никаких плохих новостей!
Старый 26-12-2008, 14:02     #466
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


А у нас сегодня был Новый год в детском садике. Все так торжественно получилось и празднично. Вначале всех собрали в группе, деток переодевали в костюмы, фотографировали. Маргоша назвала всех по именам, воспитательница показала нам мальчика, с которым Марго дружит. Наблюдали как детки общаются между собой на своем детском языке. И ведь понимают друг друга! Потом все встали парами (!!!) и пошли в музыкальный класс. Родителей не пустили, но я прорвалась! спряталась за угол и все наблюдала и снимала. Ну тут конечно слов нет такие все зайчики и куколки, так дружно все плясали и выполняли всякие задания. Вокруг елки бегали, плясали, елка большущая, с фонариками мигающими. Потом пришла Снегурочка, ее никто не испугался, а вот Деда Мороза... одна девочка заплакала сразу. Лицо Марго надо было видеть, она начала шептать "мааа-мааа" и пятиться назад на воспитательницу. Когда Дед Мороз начал раздавать подарки, Марго не выдержала и убежала. Даже подарок ее не пленил. Дедушка (хотя это была вообще тетенька) сам в нам подошел и вручил подарок, Марго еще больше вжалась в меня. Но подарок растормошила с удовольствием! Уходить не хотела, стояла у дверей садика и скулила.

Фотки все на лету, потому что усадить-позировать не получалось

поймала, чтобы сфотографироваться вместе


с мальчиком-зайчиком


попросила спозировать у кроваток


наша группа (не вся конечно)


разворот подарка


у елочки
Старый 26-12-2008, 14:31     #467
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Девочки, всем привет и еще раз моя большая благодарность за то что вы есть, за вашу поддержку, предложение помощи, и за просто поговорить.. Это очень помогает и поддерживает, правда. Дела наши продвигаются, в понедельник похороны. После долгих выяснений оказалось, что это не было ДТП. Это был сердечный приступ, в следствие чего произошла остановка сердца. Все произошло быстро. Просто случилось это рядом с проезжей частью, и видимо в то бюро, куда я звонила, поступила информация как ДТП. Впрочем, я уже ничему не удивляюсь. Просто делаем дела и всё. Сказала сегодня Полине. Начала подбирать слова, а она сама все сказала за меня. Дедушка в облаках, он умер, будут похороны? Да. Ну ничего мамуля, не переживай, теперь мой папа - твой папа тоже. Чудо моё...
Детишки наши в топе такие чудесные, мосечки такие у всех хорошие, весёлые, шкодные. Сейчас такой возраст, что Дедов Морозов они могут бояться. Легко. У меня Поля лет до 3-х болась, трусиха. Вчера у нас тоже была ёлка в саду, ходили всей семьёй, хоть немного отвлечься, и дочу поддержать, она нас так звала и ждала. Вот несколько фоток оттуда из взрослого топа: http://2006-2009.littleone.ru/showpo...postcount=7100.
Всем хороших новостей и отличного предновогоднего настроения!
Старый 26-12-2008, 14:45     #468
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Девочки, у нас вчера в гостях был Дед Мороз со Снегурочкой. оЧЧень все довольны, и взрослые, и дети)) И прыгали-бегали, и через волшебное озеро ходили, и хороводы водили, и желания загадывали на волшебной книге...
Здорово,прям настроение новогоднее уже у всех

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Я этот... ихтиандр... нет, ихтиолог... тьфу ты, орнитолог!
На самом деле, просто птиц люблю. Могу на них постоянно глазеть.

Люба, они в очень редких количествах стали оседлыми, не улетают на юг. Кстати, чёрный дрозд вообще редко на глаза попадается! Тебе повезло.
А между прочим, раньше питерские вороны на зиму улетали в Париж. Неплохо, да? улетать.
Ух тыничего себе.Черный дрозд,В жизни бы не подумала.Про ворон,этож наглая птица:всегда найдет где получше,а потом что случилось унее виза кончилась?
Старый 26-12-2008, 14:45     #469
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Наташа, какое чудо Маргоша!!! Такая полуулыбка, такое личико!!! Обожаю вас!!! Платье отпад!!!
Старый 26-12-2008, 14:46     #470
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Очень здорово
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.