Платные роды в 16 роддоме - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 21:33     #71
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Внимание от случая и зависит, имхо! Если проблем с беременностью нет, зачем вам внимание врача, с которым рожать будете? Для этого ЖК существует. Врач и так готов вас принять по любой просьбе и проблеме до родов, что еще нужно? Он же не брался беременность вести.
Самое интересное, что я в принципе в душе согласна с этим. НО так хочется, чтобы к тебе проявили внимание...
Старый 24-12-2008, 21:48     #72
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Самое интересное, что я в принципе в душе согласна с этим. НО так хочется, чтобы к тебе проявили внимание...
У вас муж есть, вот пусть и проявляет
Старый 24-12-2008, 23:51     #73
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Внимание от случая и зависит, имхо! Если проблем с беременностью нет, зачем вам внимание врача, с которым рожать будете? Для этого ЖК существует. Врач и так готов вас принять по любой просьбе и проблеме до родов, что еще нужно? Он же не брался беременность вести.
Во-первых, врач не сказал, что он ГОТОВ принять по ЛЮБОЙ просьбе и проблеме до родов. Что и смущает.
Во-вторых, никто не просит его вести беременность. Но ознакомиться с анамнезом - почему бы нет? Чтобы хотя бы знать о состоянии будущей роженицы, или оценить вероятность преждевременных родов, или необходимость проведения планового КС. Или хотя бы обсудить вопросы родов: что беспокоит роженицу, какие у нее есть пожелания.
Старый 24-12-2008, 23:59     #74
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Во-первых, врач не сказал, что он ГОТОВ принять по ЛЮБОЙ просьбе и проблеме до родов. Что и смущает.
Во-вторых, никто не просит его вести беременность. Но ознакомиться с анамнезом - почему бы нет? Чтобы хотя бы знать о состоянии будущей роженицы, или оценить вероятность преждевременных родов, или необходимость проведения планового КС. Или хотя бы обсудить вопросы родов: что беспокоит роженицу, какие у нее есть пожелания.
Хм, а вас он СОВСЕМ не спрашивал? У меня анамнез-то совсем незамысловатый (и рассказывать-то нечего особенно), поэтому он не сильно расспрашивал. Просто бегло задал пару вопросов.
Мои пожелания, правда, не спрашивал . Видимо, и так понятно, что родить хочу
Старый 25-12-2008, 01:14     #75
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Во-первых, врач не сказал, что он ГОТОВ принять по ЛЮБОЙ просьбе и проблеме до родов. Что и смущает.
Во-вторых, никто не просит его вести беременность. Но ознакомиться с анамнезом - почему бы нет? Чтобы хотя бы знать о состоянии будущей роженицы, или оценить вероятность преждевременных родов, или необходимость проведения планового КС. Или хотя бы обсудить вопросы родов: что беспокоит роженицу, какие у нее есть пожелания.
Странно, не поверю, что он отказывается смотреть вас перед родами. Заканчивая осмотр он всегда спрашивает, есть ли вопросы. Может он за 3 месяца кардинально изменился, хотя странно
Старый 25-12-2008, 13:51     #76
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Странно, не поверю, что он отказывается смотреть вас перед родами. Заканчивая осмотр он всегда спрашивает, есть ли вопросы. Может он за 3 месяца кардинально изменился, хотя странно
Я не писала, что меня отказались смотреть. Просто я об этом не спрашивала. А он мне об этом пока ничего не сказал, про анамнез ничего не спросил, обменную карту не смотрел...
Но может, это связано с тем, что мой срок еще не очень велик (см. мою подпись).
А может с тем, что такие как я, кто хочет с ним рожать, ходят толпами, а в итоге может и не приходят к нему рожать.
Старый 25-12-2008, 13:56     #77
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Хм, а вас он СОВСЕМ не спрашивал? У меня анамнез-то совсем незамысловатый (и рассказывать-то нечего особенно), поэтому он не сильно расспрашивал. Просто бегло задал пару вопросов.
Совсем не спрашивал. У меня тоже незамысловатый анамнез, но разве что миопия высокой степени, но на лице у меня это не написано (очков не ношу).
Вопросы тож не задавал, договорились встретиться аж на 38 неделе, когда многие кстати уже рожают.
(Но я ему не звоню, просто прихожу к нему в кабинет, где он УЗИ делает, может названивать надо , чтоб тебя запомнили???)
Старый 25-12-2008, 14:19     #78
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
может названивать надо , чтоб тебя запомнили???)
А зачем ему вас запоминать в 35 недель? Чтоб морально настроиться на ваши роды? Не понимаю, честное слово. Когда приедите рожать, у вас будет достаточно времени пообщаться и поведать все свои особенности. Он же не в родилку к вам приедет на 30 минут.
Старый 25-12-2008, 14:35
ответ для Marta324 на сообщение "Платные роды в 16 роддоме"
    #79
olga zh
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 106
olga zh отсутствует


Я рожала с Хлыстал С.А. на СР. Она большой профессионал. У меня была тяжелая беременность.Роды вызывали,все время под капельницей. Она была со мной все время. Отвлекала меня вместе с анастезиологом между схватками,болтали о всяком разном, даже смешили меня. Зашила очень ровненько и быстро. Мужем тоже руководили,потом выгнали. Акушерку не помню как зовут,но тоже очень понравилась ( ей лет 30-35, рыженькая,длинные волосы)
Старый 25-12-2008, 14:39     #80
Lassanen
Участник
 
Профиль Lassanen
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 46
Lassanen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Кордунская сейчас работает в 6РД ..... правда незнаю, можно ли рожать у такой стервы и к тому же врач она ..... написала бы, да только мат на уме
Впервые вижу негативный отзыв о Кордунской!
Может, где еще есть?Ткните носом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.