Вы флиртуете со своим сыном - подростком? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: А вы флиртуете, кокетничаете со своим сыном-подростком?
Да, с удовольствием! 11 6,29%
Хм...как-то не думала об этом... 45 25,71%
Какой флирт, только и думаю, как бы сегодня не поругаться! 10 5,71%
Да вы что??? Это же извращение! 109 62,29%
Проголосовавших: 175. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 12:41     #41
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
А у папы мальчику никак не научиться всему этому? В смысле, брать пример с папы и его отношения к жене?
Мой муж, наприер, регулярно сыну и рассказывает "что хочет женщина" и прекрасно наглядно показывает, как мужу с женой следует обращаться
ППКС!! Считаю, что папа должен ненавзчиво учить сына уважать женщин, ухаживать за ними и тд..в том числе собственным примером. Перкаладывая на себя, не представляю, чтобы муж сказал нашей дочке - "у тебя такая прекрасная фигура.., как же тебе идет эта помада.." Вот, честно, закрались бы ужасный мысли, да и вобще - это просто за гранью моего понимания уже..Он может просто сказать ей на их молодежном языке "классный у тебя прикид" и то, в ответ на ее вопрос "как тебе?"
Старый 25-12-2008, 12:50     #42
julia052005
Участник
 
Профиль julia052005
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 170
julia052005 отсутствует


Не знание законов психологии, не освобождает, к сожалению, от последствий.... Результат мы наблюдаем...Девочки все больше озадачены деньгами, а мальчики нарядами (( Еще раз повторюсь, у родителя своего пола ребенок учиться поведению в социуме, а отношениям с любимыми у противоположного..И отсутствие в воспитание ребенка папы ,больше всего ударяет по карьерным , деловым аспектам жизни мальчика и ощушениям себя красивой желанной ЖЕНЩИНОЙ, которая достойна восхищения , внимания у девочек .
Старый 25-12-2008, 13:07     #43
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


У меня дочки,но я общаюсь с мальчиками 13 и 7 лет подруг.

Запросто могу им сказать что-нибудь этакое...И им очень нравится. Они ко мне неровно дышат,любят в гости приезжать.

Вообще ничего в этом криминального не вижу! Главное,чтоб легко,не выдавлено искусственно,от души!

Да и посмеёмся вместе ,бывает ,над моими комплиментами! И они мне тоже жгут! Мол,старушка,а ещё ничего!!!

( правда,я им не мама,а тётя)
Старый 25-12-2008, 14:41     #44
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Думаю,что ,как всегда,"дьявол кроется в нюансах" - взгляд,интонация и т.п..Если комплимент говорится мальчику с чувством восторга перед таинством превращения мальчика в мужчину (ну..или что-то подобное),то это нормально.Если же женщина в это время, типа,возлежит на тахте в пеньюаре и говорит ЭТО призывно или томно посверкивая глазами - то это совсем другое.
Вообще я как-то привыкла к тому,что когда я что-то говорю,то слышат именно то,что я говорю и именно в том же смысле,который я имею ввиду,а не в извращённом.Подозреваю,что я не уникальна в этом плане.
Старый 25-12-2008, 14:55     #45
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Иногда (к счастью, не часто) встречаются парочки мама-сын. Молодящаяся мама, косящая под подростка и под подружку. Не взрослый друг для подростка , а именно подружка. Со стороны жалкое зрелище и неприятное. Есть в этом что-то противоестественное что и бросается в глаза.
Отношениям с противоположным полом можно научить??? Мама учит сына что нравится женщинам?Как он должен себя вести с ними? Откуда она знает что нравится ДРУГИМ женщинам? Она ведь только со своей колокольни рассуждает, а девушкам с которыми будет встречаться сын может нужно и важно совсем другое. Это же не шаблон.
Флиртовать с сыном... так и не поняла что имеется ввиду.Спрашивать нравится ли ему моя прическа и новая кофточка? Если честно, подобные вопросы я последний раз задавала в подростковом возрасте друзьям/подружкам. Тогда еще не было самодостаточности и было важно мнение окружающих. Какая мне разница, нравится ли сыну (мужу, подруге, коллеге ит.д.) моя кофточка? Не понятно. Я сама знаю во что мне одеваться и какую прическу делать.
вообщем по теме ничегонепоняла.
Старый 25-12-2008, 14:56     #46
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


извините, весь топ не читала, осилила только первую страничку, не смогла читать дальше, т.к.в корне не согласна с тем что это извращение или инцест или ещё что-то подобное...Да мальчик и юноша просто должен чувствовать себя МУЖЧИНОЙ...и в том что автор написал,на мой взгляд ничего такого нет...
Да меня за такой...как вы пишете флирт обожают все младшие братья моих друзей...и провожают всегда из гостей прям до машины))) или ловят такси для меня...и встречают не в квартире, а они ж подрастают)))) у них уже девушки появляются))) они так и будут себя вести! Это ж прекрасно!!!
Старый 25-12-2008, 14:59     #47
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
1) Думаю,что ,как всегда,"дьявол кроется в нюансах" - взгляд,интонация и т.п..Если комплимент говорится мальчику с чувством восторга перед таинством превращения мальчика в мужчину (ну..или что-то подобное),то это нормально.Если же женщина в это время, типа,возлежит на тахте в пеньюаре и говорит ЭТО призывно или томно посверкивая глазами - то это совсем другое.

2) Вообще я как-то привыкла к тому,что когда я что-то говорю,то слышат именно то,что я говорю и именно в том же смысле,который я имею ввиду,а не в извращённом.
3) Подозреваю,что я не уникальна в этом плане.
1) Леонардо Да Винчи утверждал, что не только Дьявол, но и "совершенство складывается из мелочей, а совершенство уже не мелочи"

2) Наверное, потому, что Вы не дипломат и ни писатель

- Потому что дипломаты настаивают на том, что "язык нам дан, чтобы скрывать свои мысли", и как добавлял мой знакомый: "а зубы, чтобы прикусывать язык (держать его за зубами)"

- А в хорошей художественной литературе ценится не ТО, что сказал писатель, а то, ЧТО он хотел этим сказать.

3) А вот я, как и полагается "блондинке", говорю, что думаю, но не всегда думаю, что говорю


Шучу я!
Старый 25-12-2008, 15:19     #48
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olena-lapa Посмотреть сообщение
просто интересно, насколько у нас выражена авторитарность женщин.
В огороде бузина, в Киеве дядька Где авторитарность и где флирт...
Старый 25-12-2008, 19:21
ответ для Rasnaya на сообщение "Иногда (к счастью, не часто)..."
    #49
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
- Потому что дипломаты настаивают на том, что "язык нам дан, чтобы скрывать свои мысли", и как добавлял мой знакомый: "а зубы, чтобы прикусывать язык (держать его за зубами)"

- А в хорошей художественной литературе ценится не ТО, что сказал писатель, а то, ЧТО он хотел этим сказать.
Вот ЧТО хотел сказать писатель мы можем только предполагать,ИМХО.Что именно повлияло на его настроение в тот момент,когда он писал что-то?Это могут знать только очень близкие люди,да и то не всегда.До сих пор вспоминаю нашу литераторШу школьную,которая глубокомысленно завывала:"Я землю эту люблю..Можно забыть,с кем и когда пуза растил и зобы,но землю,с которой вдвоём голодал,нельзя никогда забыть.." - Что хотел сказать Маяковский этими строками...
По поводу скрывания мыслей...Хотя литературу люблю "сложновыделанную",но в жизни предпочитаю людей искренних и открытых,без "второго дна".

Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Иногда (к счастью, не часто) встречаются парочки мама-сын. Молодящаяся мама, косящая под подростка и под подружку. Не взрослый друг для подростка , а именно подружка. Со стороны жалкое зрелище и неприятное. Есть в этом что-то противоестественное что и бросается в глаза.
Надо же,какие мы все разные!Меня так эта картина наоборот,восхищает!Очень жалею,что сын у меня доволно поздний ребёнок,был бы ранний-с удовольствием вела бы себя так же!Когда вижу в метро молодого парня и женщину,которая непонятно его мама или его девушка-просто душа поёт!

Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Отношениям с противоположным полом можно научить??? Мама учит сына что нравится женщинам?Как он должен себя вести с ними? Откуда она знает что нравится ДРУГИМ женщинам? .
Ну тогда и папа этому научить не может.Он же тоже свою т.зрения высказывает и о своих вкусах говорит.Как раз маме,ИМХО,проще.Потому что она показывает,что нравится ей как одной из представительниц женского пола.
Всё же,думаю,что автор не очень корректно употребила слово "флиртуете".Это что-то другое,пока не приходит в голову никакое более подходящее слово.
Старый 25-12-2008, 20:27     #50
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


проголосовала что" не думаю" потом ваш прочилата монолог ..................... надо переголосовать за извращение




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.