Что за коляска? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 01:31     #71
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lightbug Посмотреть сообщение
Трость с младенцем зимой - не ответ. А 12 или 14 все равно тяжело (прибавить если вес одежды и ребенка - мне уже никак) У меня был компрессионный перелом позвоночника, а чтобы попасть домой мне надо пролет по лестнице толкаться. Еслиб не это, я бы с удовольствием купила коляску за 10, а 25 т на себя бы потратила лучше, но...
А еще со стокке можно ходить в магазин, тк ее маневренность просто нереальна. Можно и тележку и корзинку брать
я катила стокке.. у нее проходимость не лучше чем в хорошей трости)
но дизан" заметный"
- с этим не поспоришь...кстати- в тростях люльки гораздо больше стокковскойтак что очень даже для зимы... не хуже-это точно)) но к чему сча об этом.. вы довольны?-а это главное...
Старый 23-12-2008, 01:47
ответ для ~perfect~ на сообщение "Что за коляска?"
    #72
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


трости - холооодные
Старый 23-12-2008, 03:10
ответ для lightbug на сообщение "трости - холооодные"
    #73
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanti. Посмотреть сообщение
а мне нравится эта коляска, не для зимы конечно - а так очень удобная

а то что ребёнок сидит высоко наоборот круто, какой ему обзор.

Интересно почему нет тем про коляски "Тако" ... меня например тоже пугает это огромное существо на дорогах...
то что высоко не есть так классно...если не дай бог..тттт..... ребенок выпадет ужас ужас....

лучше среднюю высоту выбирать...так сказать классическую! а слишком низкие - пыльно!


про ТАКО!!!
Старый 23-12-2008, 09:22
ответ для lightbug на сообщение "трости - холооодные"
    #74
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lightbug Посмотреть сообщение
трости - холооодные
А стоки типа нет. Да там же ребенок всеми ветрами обдуваемый лежит...
Старый 23-12-2008, 09:41
ответ для lightbug на сообщение "трости - холооодные"
    #75
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lightbug Посмотреть сообщение
трости - холооодные
в люльку у переги трости или чикко видели? а накидки на ножки в тросятх видели? да стокке и рядом не лежала

Не, вам коляска нравится- э и слава богу_но рынок колясок явно вы не изучали)
Старый 23-12-2008, 10:29     #76
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
я согласна)) но для прогулок по парку эта гравецапа не подходит..

я согласна- дело вкуса.. кто-то предпочитает строгость линий. классику, а кто-то цирковые костюмы и эпатаж)))).
У нас в ЦПКиО семь таких "табуреток" гуляет. Что же, им всем неудобно? На мой взгляд, если маме, которая в состоянии себе позволить коляску за озвученную сумму, будет неудобно, так она наверно для прогулок в парке может себе позволить докупить колясочку попроще типа, что тут на форуме самое популярное? Наверно, Капеллу какую-нибудь... Но если бы существовала идеальная коляска, то не меняли бы люди (опять-таки на ЛВ вычитала) по 15 (!!) колясок с одним ребенком. Кому-то самое важное большие колеса, кому-то вес, а кому-то необычность. Люди все разные. А так, выпустили бы одну модель, все бы ее и катали. Не покупал бы никто эту коляску, ее бы не выпускали..
Как-то так, я думаю.
Старый 23-12-2008, 10:43     #77
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
У нас в ЦПКиО семь таких "табуреток" гуляет. Что же, им всем неудобно? На мой взгляд, если маме, которая в состоянии себе позволить коляску за озвученную сумму, будет неудобно, так она наверно для прогулок в парке может себе позволить докупить колясочку попроще типа, что тут на форуме самое популярное? Наверно, Капеллу какую-нибудь... Но если бы существовала идеальная коляска, то не меняли бы люди (опять-таки на ЛВ вычитала) по 15 (!!) колясок с одним ребенком. Кому-то самое важное большие колеса, кому-то вес, а кому-то необычность. Люди все разные. А так, выпустили бы одну модель, все бы ее и катали. Не покупал бы никто эту коляску, ее бы не выпускали..
Как-то так, я думаю.

вы знаете, возьмем пример с сотовыми телефонами.. есть функциональные, супер-пупер.. а есть имиджевые...
знаете телефончики по 9 тысяч евро? думаете они удобнее?-нет.. знак отличия определенного круга общества.. так же и с колясками.- Есть коляски хорошие, функциональные. а есть- знаки отличия) так вот эта колясочка из такого разряда)об удобстве тут речи не идет)

знакомая. у которой стокке(которую я катала) у нее 8 колясок ) так вот стокке- для определенных выходов) а так 2 трости, 4 прогулки, и добротная люлька эмма) она сама признает, коляска неудобная- но " положение обязывает" Но кто-то покупает ее легко, а кто-то пупок надрывает- чтобы хоть чуток приблизится к " общетсву")
Старый 23-12-2008, 10:45     #78
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
У нас в ЦПКиО семь таких "табуреток" гуляет. Что же, им всем неудобно? На мой взгляд, если маме, которая в состоянии себе позволить коляску за озвученную сумму, будет неудобно, так она наверно для прогулок в парке может себе позволить докупить колясочку попроще типа, что тут на форуме самое популярное? Наверно, Капеллу какую-нибудь... Но если бы существовала идеальная коляска, то не меняли бы люди (опять-таки на ЛВ вычитала) по 15 (!!) колясок с одним ребенком. Кому-то самое важное большие колеса, кому-то вес, а кому-то необычность. Люди все разные. А так, выпустили бы одну модель, все бы ее и катали. Не покупал бы никто эту коляску, ее бы не выпускали..
Как-то так, я думаю.
+1. Но некоторым это невдомек, не понимают они этого. Пусть расширяют границы своего "понимания" Все коляски разные. Я вот не возьму коляску, в которой можно укачивать малыша, ну, не для меня это, не укачиваем мы малыша ни дома, ни на улице (засыпает либо сам, либо на груди, соску не используем). А для многих это важный аспект в коляске. Так что мне кричать, что не понимаю, и все тут
Старый 23-12-2008, 10:52     #79
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
+1. Но некоторым это невдомек, не понимают они этого. Пусть расширяют границы своего "понимания" Все коляски разные. Я вот не возьму коляску, в которой можно укачивать малыша, ну, не для меня это, не укачиваем мы малыша ни дома, ни на улице (засыпает либо сам, либо на груди, соску не используем). А для многих это важный аспект в коляске. Так что мне кричать, что не понимаю, и все тут
коляска с " укачиванием" покупается не для укачивания.. а из-за хорошей амортизации, чтобы позвоночник малыша не собирал каждую рытвинку и камушек по пути прогулки....
когда везешь коляску с хорошей амортизацией- и без нее- разница огромная, она ощущается просто руками...
Старый 23-12-2008, 11:16     #80
Яса-Ясенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 447
Яса-Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение

вы знаете, возьмем пример с сотовыми телефонами.. есть функциональные, супер-пупер.. а есть имиджевые...
знаете телефончики по 9 тысяч евро? думаете они удобнее?-нет.. знак отличия определенного круга общества.. так же и с колясками.- Есть коляски хорошие, функциональные. а есть- знаки отличия) так вот эта колясочка из такого разряда)об удобстве тут речи не идет)

знакомая. у которой стокке(которую я катала) у нее 8 колясок ) так вот стокке- для определенных выходов) а так 2 трости, 4 прогулки, и добротная люлька эмма) она сама признает, коляска неудобная- но " положение обязывает" Но кто-то покупает ее легко, а кто-то пупок надрывает- чтобы хоть чуток приблизится к " общетсву")
Полностью согласна с Риной. На все тысячу процентов. Только не у всех хватает души? без зависти сказать - да, супер коляска, если у вас еще дома 3 функциональные и удобные. Это как шикарная норка белая в пол - ну весчь... но не купила, потому как покупала ОДНУ шубу. А к этой еще пару штук надо, в ней только "в свет". Поэтому пооблизывалась и купила шубку на каждый день, добротную норку (посмейтесь - тоже беленькую), но до колена - и ношу-радуюсь! Так что наверное ключевой вопрос - для чего коляска? Точнее для чего она хороша? Тут каждый решает для себя, что ему нужно. Но, девочки - глупо доказывать, что при небольшом(!) ветерке и еще чуть снежку или дождика ребенку в стокке комфортно!!! Ну в лицо же летит все, а если спит ребь - тем более. Или "зачехлять" все время? Но ведь и глупо отрицать, что по меге с ней ехать - супер удовольствие и удобство! Мне очень нравилось, что к ребю наклоняться не надо, а управляемость... о! Тут и оды мало)))
Только вот не завидовать очень тяжело. Честно. Но это уже другая история...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.