Что за коляска? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 01:08     #61
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нариль Посмотреть сообщение
Эта коляска в полной комплектации тыщ 70 стоит,а подруга купила за 19 саму коляску и чехол на ножки! Вот! так что в простенькой одежде вовсе и не няня была!!
Ну ничего себе накрутки . В Германии она новая стоит примерно 850 евро за весь комплект.
Старый 23-12-2008, 01:10
ответ для ~perfect~ на сообщение "Что за коляска?"
    #62
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Стокке - самая легкая коляска. Со всеми прибамбасами всего 8 кг. У меня аццкие проблемы со спиной и я в питере не нашла ни одной коляски легче 16 кг. Поэтому поехали в финку и купили там( не за 70 т а за 900 евро.) Всем очень довольна, только вот одна беда - она вызывает массу косых взглядов и глупых вопросов. Это коляска шведской фирмы, которая делает эргономичную растущую мебель для детей. Ее дизайн - это не выпендреж - а выражение ее эргономики. Вы бы видели мебель стокке- ничего необычно дизайнерского, украшений вообще нет, зато экологично и практично
Старый 23-12-2008, 01:11
ответ для ~perfect~ на сообщение "Что за коляска?"
    #63
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


как это нет колясок легче 16 кг????????? да ПОЛНО!!!!!!
Старый 23-12-2008, 01:17
ответ для ~perfect~ на сообщение "Что за коляска?"
    #64
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Я ПРАВДА объехала все доступные мне магазы (в т ч ЦПДК) и первым делом спрашивала СКОКА ВЕСИТ.
Старый 23-12-2008, 01:17
ответ для ~perfect~ на сообщение "Что за коляска?"
    #65
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


И по сугробам не проблема кстати а я живу в грязнючих озерках
Старый 23-12-2008, 01:17     #66
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
я согласна)) но для прогулок по парку эта гравецапа не подходит.. пройтись перед камерой по ковровой джорожке- да.) и на этом- в гараж до следующего оскара)

я согласна- дело вкуса.. кто-то предпочитает строгость линий. классику, а кто-то цирковые костюмы и эпатаж))))

но все-таки.. коляска-это впервую очередь средство передвижения для ребенка.. обсуждаемая здесь коляска неудобна никак....вы управляли- видели-амортизации нет- малейший камушек- малыш все ощутит на себе....люлька масенькая-но ладно.. а вот прогулка-это же мрак.. с таким же успехом можно пределать ручку к компьютерному стулу и везти ребенка с важным видом......
Рина, опять же если я увижу дядьку на бугатти в грязи размытой дороги - я не буду ржать над бугатти, а покрчу пальцем у виска по поводу дяди-водителя...

про вкус... ну да - ктото предпочитает консерватизм и громоздкость катафалков, а кто-то новизну и эргономичность современных концепт-каров

ниже вашего поста и выше моего уже написали про эргономичность сего продукта современной инженерной мысли... так что мне добавить нечего про камушки компьютерные стулья с ручками
Старый 23-12-2008, 01:19     #67
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lightbug Посмотреть сообщение
И по сугробам не проблема кстати а я живу в грязнючих озерках
ну тут к сожалению не доказать ничего...
людЯм не по нраву... и всё тут
Старый 23-12-2008, 01:20     #68
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lightbug Посмотреть сообщение
Я ПРАВДА объехала все доступные мне магазы (в т ч ЦПДК) и первым делом спрашивала СКОКА ВЕСИТ.
ну так я могу вам сча перечислить.. инглезина от 12 до 15 кг, роан от 14 до 16 и это с БОЛЬШИМИ полноценными люльками и хорошими такими внушительными колесами)))))))))

а есть системы ТРИО трости- так там вообще от 6,3 до 10 кг) и все намного вместительнее)
и это так, на вскидку только)
а еще перега-венеция)))) в общем море моделей с небольшим весом)

просто видимо Вам захотелось именно эту) каждый ведь покупает то, что ему хочется
Старый 23-12-2008, 01:24     #69
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ну тут к сожалению не доказать ничего...
людЯм не по нраву... и всё тут
а причем тут доказательства? Люди высказывают свои мнения.. кому-то нравится. а кто-то мягко говоря посмеивается) так что каждый прав по-своему)))))

но ведь никто не будет отрицать-ребенок там в сидячем блоке весь выставлен ветрам) так? амортизации нет так?

кстати- не знаю о какой грязи речь. она по асфальту то каждую трещинку собирает)))хотя верю- кого и это может устраиватьи даже нравится!-это никто не оспаривает.

а где там. пардон эргономичность???? с какой стороны??ну не понять мне гениальной сей инженерной мысли)
Старый 23-12-2008, 01:28
ответ для ~perfect~ на сообщение "Что за коляска?"
    #70
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Трость с младенцем зимой - не ответ. А 12 или 14 все равно тяжело (прибавить если вес одежды и ребенка - мне уже никак) У меня был компрессионный перелом позвоночника, а чтобы попасть домой мне надо пролет по лестнице толкаться. Еслиб не это, я бы с удовольствием купила коляску за 10, а 25 т на себя бы потратила лучше, но...
А еще со стокке можно ходить в магазин, тк ее маневренность просто нереальна. Можно и тележку и корзинку брать




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.