###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 11:21     #341
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
у меня в друзьях в контакте есть погибший друг, его уже не вернуть,
И у меня... одноклассница... . На встрече одноклассников самая веселая, самая живая, какой всегда была. И вот летом ее не стало.. Осталась маленькая дочка..
Какой-то больно уж тяжелый и сложный год, особенно его финальные месяцы, недели. Хочется уже сесть за стол, проводить старый и встретить Новый год! От него и ждешь чего-то нового, светлого, приятного. Пусть будет так.
Старый 22-12-2008, 13:55     #342
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Мы сегодня рискнули выйти на улицу. Как-то через окошко мне не показалось, что все так запущено. Вышли.. на улице метееееель, детей ноль , и мы такие.. с санками.. Минут 40 добросовестно отгуляли, откатали и откачались. Ребзь доволен. Я в общем тоже. Сейчас сидим борщ наворачиваем. А я фотки смотрю. Парочку покажу:

Старый 22-12-2008, 14:02     #343
NATASHA30
Элита
 
Профиль NATASHA30
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-н,Савушкина 131
Сообщения: 1 599
NATASHA30 отсутствует


[quote=Katena;19558506]Мы сегодня рискнули выйти на улицу. Как-то через окошко мне не показалось, что все так запущено. Вышли.. на улице метееееель, детей ноль , и мы такие.. с санками.. Минут 40 добросовестно отгуляли, откатали и откачались. Ребзь доволен. Я в общем тоже. Сейчас сидим борщ наворачиваем. А я фотки смотрю. Парочку покажу:
МОЛОДЦИ!!!!!
Старый 22-12-2008, 14:05     #344
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Ну и смелые вы девчонки, Катён! а я не решилась...
Наташа, привет
Старый 22-12-2008, 15:00     #345
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Мы сегодня рискнули выйти на улицу. Как-то через окошко мне не показалось, что все так запущено. Вышли.. на улице метееееель, детей ноль , и мы такие.. с санками.. Минут 40 добросовестно отгуляли, откатали и откачались. Ребзь доволен. Я в общем тоже. Сейчас сидим борщ наворачиваем. А я фотки смотрю. Парочку покажу:
А нам чего не свиснули? Мы тоже гуляли в гордом одиночестве ,в это же время.Пришли, Серёнька 2 пилаки супа с фрикадльками навернул и сейчас спит.
Классый у нас напряд ,с ушками.Молодцы что не побоялись метели

А мы на прогулке ещё нашу участковую встетили Спросила нас :"как дела?"
-Все хорошо,-отвечаю,-только в садике карантин по ветрянке ,вот- говорю- даже на ёлку боимся идти.
Она сказала,что лучше сейчса переболеть пока маленький,чем потом И она бы даже специально ребёнка сейчас заразила,чтобы легче все перенёс
А я её:-А мы собираемся на Новый год уезжать
она:-ничего страшного.
Вот и задумалась я ...
Не знаю что и делать Мы ж на ёлку по 700 руб сдавалди В январе вообще 2 или3 дня в саду были Может сходить на пару дней а вось пронесет
А вдруг нет...А нам в дорогу ехать...
Старый 22-12-2008, 15:17     #346
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Мы сегодня рискнули выйти на улицу. Как-то через окошко мне не показалось, что все так запущено. Вышли.. на улице метееееель, детей ноль , и мы такие.. с санками.. Минут 40 добросовестно отгуляли, откатали и откачались. Ребзь доволен. Я в общем тоже. Сейчас сидим борщ наворачиваем. А я фотки смотрю. Парочку покажу:
Нормальная погода... У нас в садике все группы гуляли сегодня.
Комбинезончик как у нас в том году был, только у нас голубенький...

Старый 22-12-2008, 19:09     #347
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Какие славные зайчики
А мы не вышли сегодня, что-то я похоже заболеваю и решила отсидеться денек дома, подлечиться оперативненько и завтра гулять

Наташа привет, как ваши дела?Фоток хотим, много-много!!!
Старый 22-12-2008, 19:34     #348
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Выражаю глубокие соболезнования всем, у кого погибли знакомые, друзья. Очень страшно и, главное, не знаешь где кого подкараулит смерть и как от этого уберечь себя и близких. Так всё нелепо случилось. Сил всем ...


__________________________________________________ ______________________________

Люба, ты знаешь,на мой взгляд можно двояко расудить что лучше. Можно в принципе и вообще не заболеть ветрянкой. Ветряная оспа подрывает иммунитет очень хорошо у детишек. Сейчас в разгар вирусов и инфекций легко после неё подхватить что-либо. У Ули после ветрянки было какое-то дикое нашествие фурункулов, это просто кошмар, вырезали раз 5 и сами вскрывались. Вся шея была обсыпана, на голове пару штук. Пришлось колоть антибиотики( иначе никак. И всё это было до года.
Я бы специально ребёнка не стала вести в коллектив с ветряночными детьми, что деть переболел для галочки. А уж ехать с больным ребёноком в поездку это вообще выше моего понимания. Во-первых, это нехорошо для самого ребёнка, во-вторых, опасно для окружающих.
Зимние зайчата просто прелесть
Старый 22-12-2008, 19:35     #349
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


переехали в новый топ и даже мне не сказали
Старый 22-12-2008, 19:43     #350
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
А нам чего не свиснули? Мы тоже гуляли в гордом одиночестве ,в это же время..
Ой, Люб, мы так быстро сорвались. На улицу вышли - ни души. Да и метель мела, прямо в лицо, я сразу руки в ноги, и в затишек.
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Нормальная погода... У нас в садике все группы гуляли сегодня.
Комбинезончик как у нас в том году был, только у нас голубенький...
Маш, не знаю как у вас (и где у вас) , а у нас тут круть-верть была хорошая, и старшие в саду не гуляли. Вам хорошо голубой комбезик, а у нас такой.. как его.. не совсем розовый, а с сереневИной. Голубой не наш цвет, хотя мне нравится. Вот Поле очень идет, а Лесёнке не то, если только жинЦы .

Цитата:
Сообщение от NATASHA30 Посмотреть сообщение
МОЛОДЦИ!!!!!
Мы старались . Так, Наталья, появилась у нас, давай действительно фотки в студию!

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
что-то я похоже заболеваю и решила отсидеться денек дома, подлечиться оперативненько и завтра гулять
Наташа, не болейте там! До праздников надо всем придти в себя и быть огурчиками в красивых праздничных нарядах со свежим цветом лица!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.