Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 22:28     #5801
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Спасибо!
Как я поняла то и Вам тоже легкой беременности!!!
Старый 21-12-2008, 22:29     #5802
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
КУЗГСС - заливают в матку физраствор и смотрят на УЗИ. Видно сразу проходимы ли трубы, нет ли гидросов и чиста ли полость матки.
т.е. правильно ли я поняла, что эта процедура проще и безболезненная??
Старый 21-12-2008, 22:35     #5803
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
т.е. правильно ли я поняла, что эта процедура проще и безболезненная??
Проще по сравнению с чем? Если по сравнению с гистерой - попроще, конечно. Но гистера делается под общим наркозом, поэтому совершено безболезненна, а КУЗГСС нет. По сравнению с ГСГ КУЗГСС ИМХО тоже менее травматично, т.к. нет облучения рентгеном. Что более безболезненно ГСГ или КУЗГСС - пока не знаю. ГСГ делала, КУЗГСС впереди. Вот сделаю и уже можно будет сравнить. Если хотите - потом поделюсь впечатлениями
Старый 21-12-2008, 22:45     #5804
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Держись всё будет хорошо, здорово что гин-г тебе помогает и поддерживает
Да... Если бы не она, я бы вообще уже всякую надежду потеряла.

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Вера-Ника, т.к. вы с Потехиным решили отложить протокол, то я думаю, что квота не пропала. Они в клинике забрали эту квоту? Если да, то не переживай и созвонись с врачом; если этот листок остался на руках, то надо звонить на Шкапина и спрашивать что с ним делать. Я так думаю.
На самом деле Потехин практикует такое - переносит на след. год протоколы... чтоб без спешки наверное
Дело в том, что на руки я квоту не получала. У них другая система. Они сами созваниваются со Шкапина, и квоту им присылают прямо в Центр. Поэтому я и не понимаю, что мне нужно делать дальше. Успели они ее получить или нет, я тоже не знаю. А на Шкапина, по тому телефону, который напечатан в листочке, отвечает дяденька, который вообще ничего не знает. Может быть имеет смысл туда съездить??? Только вопрос - когда. Перед Новым годом, как всегда очень много работы.
И еще, если Потехин такое практикует, то почему нельзя нормально все объяснить???? Зачем такие крайности??? Из этого тоже состоит отношение к врачу. Я же все равно вернусь к нему в следующем году. Не понятненько...

Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Привет Девочки !!!
Давно я здесь не появлялась, но вот отчитываюсь. У нас СМФ но было 100% ИКСИ на Комсомола, врач просто супер, персонал тоже отличный, а про эмбрионолога так она вообще АСС своего дела, а результак одноплодная беременность почти 8 недель.
СУПЕР!!! Поздравляю!!! Чихайте на нас почаще!!!
Старый 21-12-2008, 22:47     #5805
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


хочу , но наверное сама пойду все таки сделаю.....чтоб уж быть так сказать во всеоружии...
Старый 21-12-2008, 22:50     #5806
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Спасибо!
Как я поняла то и Вам тоже легкой беременности!!!
Да.Спасибо!!!
Токс уже поменьше мучает!
Старый 21-12-2008, 23:19     #5807
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Если у вас есть СГ из АВы, зачем вы еще пошли на Комсомола??? Можно взять заключение не у Галынина, а в своей ЖК. (Это я к тому, что не стоило деньги выкидывать на вторую СГ).
А вообще, раз Галынин уже дает направление на ЭКО, то Новиков не откажет, т.к. в Заключении Галынина уже будет стоять диагноз - показание для ЭКО/икси.
Когда мы с Коняхиным определились, что будем делать ЭКО он посоветовал сходить в ЖК и взять направление на Комсомола и теперь ВСЕ анализы мне и мужу БЕСПЛАТНО.
Девочки, обратите на это внимание. Все, все анализы можно сделать бесплатно.
Старый 21-12-2008, 23:22     #5808
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Привет Девочки !!!
Давно я здесь не появлялась, но вот отчитываюсь. У нас СМФ но было 100% ИКСИ на Комсомола, врач просто супер, персонал тоже отличный, а про эмбрионолога так она вообще АСС своего дела, а результак одноплодная беременность почти 8 недель.
Очень рада за Вас.
И у меня как-то по поводу Комсомола оптимизма прибавилось.
Старый 22-12-2008, 00:46     #5809
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Когда мы с Коняхиным определились, что будем делать ЭКО он посоветовал сходить в ЖК и взять направление на Комсомола и теперь ВСЕ анализы мне и мужу БЕСПЛАТНО.
Девочки, обратите на это внимание. Все, все анализы можно сделать бесплатно.

А я все анализы сдавала по направлению из ЖК тоже абсолютно бесплатно. Мне врач ставил пометку "для ЭКО" и все. Только повторная СГ у мужа получилась за деньги, именно потому, что она повторная. На Комсомола это стоит около 800 руб. Да, и коагулограмма тоже за деньги, потому что ее ни в ЖК, ни в поликлинике по месту жительства не делают. Пришлось специально в платную лабораторию идти.
Старый 22-12-2008, 11:47     #5810
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Да!!! у нас есть как раз из авы и там диагноз - астенотератозооспермия, и МАR-test - негативен....
значит заключение не нужно??? а что значит мар-тест негативен???
вообще-то по правилам нужно заключение. но счас стали подписывать и без него. что здорово!
у нас точно такой же диагноз и сг из Авы+ заключение андролога из Скандинавии.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.