###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 10:21     #71
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Машульк, выздоравливайте скорее. Шож за напасть в этот сезон - болеет и болеет малышня!

Анжеличка - с ума сойти!!! Вот как они у вас так рисуют все аккуратно красками??? Раскройте секрет! У меня усё куплено, но я как представлю какую тут красоту наведет Марьяхес и пока не даю...
Старый 05-12-2008, 10:32     #72
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Машульк, выздоравливайте скорее. Шож за напасть в этот сезон - болеет и болеет малышня!

Анжеличка - с ума сойти!!! Вот как они у вас так рисуют все аккуратно красками??? Раскройте секрет! У меня усё куплено, но я как представлю какую тут красоту наведет Марьяхес и пока не даю...
Ну моя тоже "красоту" наводит, стараюсь наблюдать за процессом, часто Анжи зовет ей что-то нарисовать или слепить.
Старый 05-12-2008, 11:10     #73
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Машуль, ну ты сама то как? САше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб ко дню рождения и следа не осталосьот болячек


Девочки, обЪясните мне как научить её закрашивать нарисованные фигуры внутри, а не на столе ине на обоях?? это ужас какой-то. Нет она любит красками рисовать - но ей фиолетово. что надо закрасить мячик или ёлку. То что мама сидитрядом и закрашивает свои фигурки - Аля даже не смотрит. Ну так глянет что там у матери - а сама всё-равно не пытается внутри ничё нарисовать....

Вчера попытались тупо нарисовать желтый кружок - аки солнышко.
В итоге нарисован какой-то перекрёсток.. хорошо хоть жёлтый. И тупой угол внизу страницу. Я ей показываю на своё солнышко, она мне показывает абрукадабру - сонысько
никогда не любила абстрактное искусство


поечму не зарисовать жёлтым уже нарисованное мнной солнышко (и 200 раз закрашенные её рукой под моим нажимом)????? как только я выпускаю её рученку из своей - она начинает чиркать карандашом как попало и где попало... только не в кружке

Сегодня решила провести эксперимент - нарисовала в саду всей группе заготовки под солнышко, селла с детьми...(ага нас сегодня всего 4 чела) и раскрашиваю свою заготовку. Почти все хотя бы попытались внутрь солнышка попасть карандашом. Одна девочка даже глазки и рот дорисовала Аля вообще взяла красный карандаш и манала она мои уроки Деткам объясняю - слушают и повторяют. А Алька к зеркалу отворачивается. Ну короче ушла я, а её с вопитателькой оставила до обеда. воспитательке дала кучу заданий по обучению. посмотрим как Алька в моё отсутствие занимается...
Старый 05-12-2008, 11:14     #74
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Ну мы тоже многое не делаем, не закрашивали долго, а недавно смотрю сидит выводит. Солнышко мы тоже не повторяем за мной, только камэнь рисуем, не интересно моей солнце....
Старый 05-12-2008, 11:49     #75
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
У Саши в воскресенье День Варенья, а мы тут все болеем... У нас с ней 38,3 вчера было, Миша пришёл из школы весь никакой, померяли температуру - 39,0... Катя пока что в соплях только... Короче, полный ... Не зима, а знает что!
Маша, выздравливайте все!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Как правильно Анжеличка кисточку держит, Степа пока в кулаке и никак больше, так полосочки жирнее получаются
Вот и мы в кулаке держим!!! При том, что ручки-карандаши-фломастеры держит идеально правильно! Пальчика и кисточкой рисует вдохновенно

А мы вот один раз поспали в садике и усе - расчихались, соплями залились, и сидим дома Вот стоит мне только размечтаться о том, что скоро на работу - и тут же бац - мы болеем, как все нормальные дети в саду
Старый 05-12-2008, 11:50     #76
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Девочки, спасибо. Мы стараемся, лечимся.
Старый 05-12-2008, 12:03     #77
Y-KIM
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 584
Y-KIM отсутствует


Привет в новом топе!!!

Маша ну что ж вы... выздоравливайте скорее,
деки такие творцы... здорово...
Юль, а может алю не надо ка квсех учить рисовать... может она что-то другое видит... а это уже давно понятла (раз не раз вместе вы уже разрисовали) пусть свое ищет а ты наблюдай, найдет - туда и рамку)))

а мы уже неделю с ГВ закончили. Поля вроде ничего.. ожидала я конечно жутих слез по ночам... ограничилось все толькопрвой ночью раза з она просыпалась покапризничала и снова засыпала, потом по одному разу.. а сегодня вовобще не просыпалась!!!
вот так..

кто где НГ будет отмечать? в смысле деток кто куда поведет на праздник?
Старый 05-12-2008, 12:12     #78
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Не мог удержаться...
Тома, слов нет.. одни чуЙства.. Сыновья у вас на славу вышли! ТТТ!!!

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Умненько-скромненько-разговорчиво-воспитанная девочка Ульяна
Ой, Улик!! Она на фотках как живая, прям чувствуется, что там происходит, и чего щас будет дальше . Чудесная девочка.

Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
а нас сняли с садика.
Люба, не переживай, скоро адаптируетесь, пройдут эти частые болячки, и всё будет гуд.

Цитата:
Сообщение от mole4ka Посмотреть сообщение
Как то только больно уж тихо-мирно в топе у нас.
Жень, так ты почаще заходи, оставляй комменты!

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
А вот все время и вяЖЖЖу, вот сейчас, например, сидя перед монитором, очередное творение - подарок племяшке к НГ творю.
Лен, ты молодец! Хэнд мэйд - своими руками - как грицца это супер! Ты бы еще нам показывала почаще рабОты-красОты свои. Мне вот очень интересно . Я раньше тоже когда-то вязала, после школы - носочки, варежки могла, шарфички всякие, ну и прочие сложности. Щас ваще ничего не помню , но очень люблю на красивые работы смотреть.

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
все больше и больше интерес к рисованию красками и начинает уже получаться раскрашивать картинки красками или нарисовать Камэнь, или ёку, или А, или амам (червяка).
Какая умничка, старается .

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
мы тут все болеем...

Маш, держитесь там! Скорейшего вам ВСЕМ выздоровления!
Старый 05-12-2008, 12:23     #79
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Y-KIM Посмотреть сообщение
Юль, а может Алю не надо ка квсех учить рисовать... может она что-то другое видит...
Я тоже не вижу ничего страшного в том, что деть настаивает на своих маляках, а не на мамином ровном солнышке . Возраст позволяет их делать, пусть малюет на здоровье. Мама направляет, мама подсказывает - хорошо. Но переживать и волноваться точно не стоит. Гапусь, расслабься, все еще впереди .
Старый 05-12-2008, 12:39     #80
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


А у Марь новая фишка - мы закрашиваем мамины кружочки как раз. Раскатывается икеевский рулон бумаги от мольберта и маме настойчиво предлагается "Исуй саики!". МамО рисует целое полотнище шариков, а Маня в каждой делает импровизированную чирику - ну обозначает закрашивание. Очень сильно надоело мне это занятие за неделю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.