Посуда Zepter - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 19:42
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #21
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


У меня сковородка и две кастрюли, 5 лет от случая к случаю пользуюсь , пыталась по книге приготовить - как-то сложно всё, вообщем, так и не научилась, то пригорит, то просто невкусно.
Расскажите, плиз, кто что Биоптроном ещё делает? мама купила, а я как-то с недоверием отнеслась, тоже не пользую
Старый 21-11-2008, 01:26
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #22
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Надеюcь,что написала в нужный раздел

У кого-нибудь есть такая посуда? Стоит она тех бешенных денег???
Интересуют конкретно кастрюли))
Люда, я б не упиралась именно в цептер... у меня есть и цептеровская кастрюля, кастрюли fissler - сделанные из такого же состава стали, с толстым дном... ну нету особой разницы

+ меня несколько напрягает способ распространения цептер... я так не люблю - люблю в магазине покупать, а не у распространителей
Старый 21-11-2008, 09:36     #23
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Люда, я б не упиралась именно в цептер... у меня есть и цептеровская кастрюля, кастрюли fissler - сделанные из такого же состава стали, с толстым дном... ну нету особой разницы

+ меня несколько напрягает способ распространения цептер... я так не люблю - люблю в магазине покупать, а не у распространителей
Наташ,мне вообще фиолетово на эти кастрюли,это мама мне подарить хочет))
Старый 21-11-2008, 09:44
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #24
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


биоптрон меня спасал во время кормления ребенка грудью. Лактостазы сильные были, часто, ток лампой посвечу - и все моментально проходило. Так что в лампу это верю
Старый 21-11-2008, 09:54     #25
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Люда, я б не упиралась именно в цептер... у меня есть и цептеровская кастрюля, кастрюли fissler - сделанные из такого же состава стали, с толстым дном... ну нету особой разницы
По первому пункту - у меня тоже fissler и одна кастрюля Цептер.
Цептер использую как обычную посуду, но супы в ней получаются более наваристые и не надо думать, доварилось там или нет - можно выключитьи оставить, отлично доходит и без газа. В Фисслере часто пригорает-прижаривается.

В основном, при приготовлении пищи, рука сама хватает Цептер

За что Цептер не люблю, так это за дизайн. Больше тройки за него не поставлю. Вот тут Фисслер однозначно выигрывает.

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
+ меня несколько напрягает способ распространения цептер... я так не люблю - люблю в магазине покупать, а не у распространителей
Это да. У меня мама закупилась цептером по полной программе А мне тоже не нравятся способы распростанения и горящие глаза консультантов
Старый 21-11-2008, 10:33     #26
пупс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 869
пупс отсутствует


Не могу сказать про Цептер, у меня его нет, на мой взгляд тратить на кастрюлю такие деньги это абсурд (прошу не обижаться владельцам, это всего лишь мое мнение), есть у родственников, ела, и не раз, ничего особенного не ощутила. Мне нравятся кастрюли Гурман, это наши объединения ВСМО, тоже из хитрого сплава с толстым дном, раньше их магазин был на канале Грибоедова, сейчас не знаю есть ли. Готовится быстро, пища не меняет свой вкус простояв даже несколько дней, можно без масла и т.д. и цена приемлемая.
Старый 21-11-2008, 13:06     #27
Irenchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 339
Irenchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
как меня уверяли консультанты-всё быстро готовится говядина 29 минут варится))
плюс они что-то типа пароварки - можно готовить несколько блюд сразу и они не пропитываются запахом.

но хотелось бы узнать правда ли это от пользователей,а не от консультантов)))
У мамы мужа есть эта посудаа как в обычных кастрюлях,пробовала готовить по Цепторовским правилам,ей не понравилось.
Тепло долго сохраняет,это правда,но говядина за 29 мин - у неё не получалась.
А так качественные кастрюли из нержавейки.Можно поискать аналоги подешевле.
Старый 21-11-2008, 13:10     #28
Irenchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 339
Irenchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Наташ,мне вообще фиолетово на эти кастрюли,это мама мне подарить хочет))
Мама - это святое!!!
Мне у них вакуумные прибамбасы нравятся,опять же у свекрови видела...Но дорого Пока не могу себе такие позволить.
Старый 21-11-2008, 15:05
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #29
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


У меня мама накупила тоже этой посуды. Мне не нравится. Обычным способом готовить неудобно. По технологиям замороченно и на мой вкус не так вкусно, хотя и типа полезно. Без масла, без соли прикольно поесть пару раз, потом уже неинтересно. Хочется же разнообразия, а там еда по мне вся одинаковая получается. Но самый огромный для меня минус - кастрюли тяжеленные, неподъемные. За это их не люблю ужасно. У мамы для готовки всегда хватаю старые легкие тефлоновые кастрюльки и сковородки. Себе бы Цептер по доброй воле не купила никогда.
Старый 22-11-2008, 01:20     #30
starkula
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 202
starkula отсутствует


Прям волшебный форум. Тоже хотела эту темку создать. Хочу Цептер. У меня есть кастрюли подделка под Цептер фирма Майбах. Так в них все реально вкуснее. И очень нравится овсянку варить. Хлопья засыпала и можно огонь выключать, каша под крышкой сама доварится. Конечно, столько денег тратить неохота. Вот и хотела у Вас спросить, может уже аналоги есть подешевле. А мои кострюльки Майбах развалились через 3 года, почти у всех ручки отвалились




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.