Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 16:52     #6
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
И как только таких людей земля носит. Просто хочется выражаться так, что могут забанить.
Насчёт требования признания отцовства - мне тоже кажется, что этого не нужно делать. Он действительно может обозлиться и потом ей не давать разрешения на выезд и прочие гадости творить. Пусть живёт козёл такой, Бог всё видит. Мне кажется - надо наоборот - не пускать его вообще. Он потом ещё и требовать будет, чтобы Люда его к дочери пускала общаться. Раз он не отец - нечего и приходить. Нет у него дочери. Такое зло берёт. Получу денег- переведу немного на Яндекс.
Нинулька, спасибо большое за поддержку!

я вот тоже бы не пускала, наверное. я вообще озлобленый по жизни и на жизнь человек. хотя...

просто Люда не тот человек, не сможет она твердо НЕТ сказать. тут вроде и о дочке подумать надо, вдруг вырастет и решит, что плохо Люда сделала, что не дала общаться. я думаю, что Люда сейчас правильно поступает. полностью в интересах дочки, только вот как ей самой от этого больно.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.