ХОТИМ ТАНЦЕВАТЬ!!! Посоветуйте. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 13:22     #61
Маруся Морковкина
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 135
Маруся Морковкина отсутствует


Если вы из Выборгского р-на, то могу посоветовать ДДТ (Сантьяго-де-Куба), там ансамбль Дружба (сами туда ходим с 5 лет), ансамбль Дебют переехал ближе к озеркам в 71 гимназию, там тоже с 5 лет
Старый 12-11-2008, 13:42     #62
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali006 Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу тему поднять, т.к. вопрос НУ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
Может кто заимается в Московском доме творчества в КАЛИНКЕ!!!!
Расскажите как там?????????????
Что нравится, что нет?? Как серьезно занимаются?
Ожидая своего ребенка с занятий регулярно наблюдала педагога Калинки - по-моему не хватает только хлыста. Уж очень строга-резка. А коллектив хвалят. Мне кажется, что бы оценить, лучше приехать посмотреть самим.
Старый 13-11-2008, 12:58
ответ для cat-mama на сообщение "Юный ленинградец -..."
    #63
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Юный ленинградец - http://www.na-lenskoy.spb.ru/departm..._choreographic. Там есть фотки некоторых танцев.
Адрес поменялся:
http://www.junlen.ru/

Девушки, подскажите, есть ли у нас шанс туда попасть, если дочка достаточно крупная (не упитанная, просто высокая и крепенькая). И со скольки можно отдавать? Нам сейчас почти 4. Что-то мне не дозвонится до них.
Старый 13-11-2008, 14:18
ответ для mur-mur на сообщение "ХОТИМ ТАНЦЕВАТЬ!!! Посоветуйте."
    #64
мама Тани
Активный участник
 
Профиль мама Тани
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщения: 470
мама Тани отсутствует


А на Гражданке или Академической ,никто никуда не ходит?????
Нам 4.5 года и шило в попе!
Старый 24-01-2009, 02:56
ответ для cat-mama на сообщение "[quote=шлоник;7126224]И снова..."
    #65
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


[quote=cat-mama;10650901]
Цитата:
Сообщение от шлоник Посмотреть сообщение
И снова рекламирую ансамбль "юный ленинградец".!!!!! Ну просто супер, много знакомый деток занимается.Начиная с 5 лет (возможно возьмут с 4) и самая старшая в этом году выпускается! Есть летний легерь, выступают ну практически на всех мероприятиях города.В прошлом году ездили, по моему, в Германию и заняли 1 место!! Ну очень рекомендую!!!


Присоединяюсь!!! И очень рекомендую. Моя занимается уже 3 года, довольны и я и дите как слоны. Хотя первые 2 года ходили с трудом, очень жесткая хореография, тяжело и не развлекательно, "носок тянем, у станка батман-тандю и пр." Но с 7-8 лет детей ставят в танцы, и теперь доча ни о чем другом и слышать не хочет. Педагоги - супер, особенно София Семеновна, Елена Викторовна и Олег Александрович!!! Выступления практически каждую неделю, сцены - БКЗ "Октябрьский", Ледовый, разные ДК и т.д. Одно "но" - все ваше время подчинено жизни ансамбля - 2 раза в неделю занятия по 2 часа, почти каждый день репетиции (чем старше деть - тем их больше). Но глядя на своего ребенка на сцене, счастлива я, вся семья, и главное - ребенок! Ну очень советую!
P.S. Мы и в этом году (буквально вчера) на фестивале в Германии заняли 1 место! Ура!!!!
Девочки, я занималась в Юнлене почти 10 лет. Под каждым Вашим словом подпишусь с закрытыми глазами. Но Вы знаете есть теперь у меня некая проблема, дочь уже давно очень хочет заниматься хореографией, а после Юного Леннинградца, я когда вижу некоторые выступления других ансамблей просто в осадок выпадаю, как то всё не слажено, коленки кривые, вобщем просто ужасно. Живем мы в Пушкине, поэтому ездить на Ладожскую не можем, может знает кто нибудь приличный ансамбль, находящийся максимально близко к нам?
Старый 07-02-2009, 13:37     #66
Людовик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 20
Людовик отсутствует


Очень необходима информация о занятиях танцами во Фрунзенском районе для девочки 5 лет, желательно хореографией...Никто не знает где искать такие клубы или секции?? Зарание благодарна!!!
Старый 08-02-2009, 18:54
ответ для mur-mur на сообщение "ХОТИМ ТАНЦЕВАТЬ!!! Посоветуйте."
    #67
максана
Частый гость
 
Профиль максана
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
максана отсутствует


Присоединяюсь танцы - Красногвардейский район. Пож-та (дочке 5 лет)
Старый 12-02-2009, 00:43     #68
anna-танцульки
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр славы
Сообщения: 23
anna-танцульки отсутствует


я педагог в детском театре-студия "пируэт".худ.рук.добромильская
деток принимаем с 4 лет,занятия в игровой форме.с 6-7 лет дети начинают выступать
московский район.пр космонавтов 21 в зале шк 525 http://www.piruet.org и наша группа в контактеhttp://vkontakte.ru/club1124652 приходите!!!!!
Старый 14-03-2009, 07:21     #69
Staceynik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвещения
Сообщения: 28
Staceynik отсутствует


А на Просвете???
Старый 14-03-2009, 12:22
ответ для mur-mur на сообщение "ХОТИМ ТАНЦЕВАТЬ!!! Посоветуйте."
    #70
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


В ДК Пролетарском есть группа- завтра 3-й раз пойдем. Не супер профессионально, но доче очень нравитсч и недорого- 200 руб занчтие или 1400 месчц, 2 раза в неделю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.