Алёшка - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 16:58
ответ для qwerta на сообщение "Алёшка"
    #41
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Живём помаленьку. Лёшка совсем домашний стал. Сегодня, пока были у няни, состриг себе свою замечательную чёлку. Теперь придётся остальное состричь машинкой. И у меня всё уже как-то забылось, все злоключения мои с опекой и всякими другими недалёкими личностями от медицины .
Как будто всегда так было и Лёшка тоже всегда тут был. Даже как-то приёмность эту уже совершенно не ощущаю, не знаю даже о чём писать в теме. С ним и проблем в поведении меньше, чем например с младшей дочерью. Она его постоянно на пакости разные подговаривает

Очень ловкий, лезет постоянно на мебель разную и прыгает. Два раза нос разбивал. В общем - мальчик...
Старый 17-10-2008, 17:18
ответ для qwerta на сообщение "Алёшка"
    #42
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Супер. А малыш действительно солнечный!
Старый 17-10-2008, 19:31     #43
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Когда писать нечего - значит все хорошо. А уже забытая приемность - просто супер! По вашим первым постам было видно что Лешка быстро адаптируется. Да и вы мама опытная и интуитивная.
Старый 18-10-2008, 01:23     #44
SonyaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 184
SonyaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwerta Посмотреть сообщение
Живём помаленьку. Лёшка совсем домашний стал. Сегодня, пока были у няни, состриг себе свою замечательную чёлку. Теперь придётся остальное состричь машинкой. И у меня всё уже как-то забылось, все злоключения мои с опекой и всякими другими недалёкими личностями от медицины .
Как будто всегда так было и Лёшка тоже всегда тут был. Даже как-то приёмность эту уже совершенно не ощущаю, не знаю даже о чём писать в теме. С ним и проблем в поведении меньше, чем например с младшей дочерью. Она его постоянно на пакости разные подговаривает

Очень ловкий, лезет постоянно на мебель разную и прыгает. Два раза нос разбивал. В общем - мальчик...
Супер!!!!Мне так нравится вас читать
Старый 18-10-2008, 09:27     #45
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwerta Посмотреть сообщение
Как будто всегда так было и Лёшка тоже всегда тут был. Даже как-то приёмность эту уже совершенно не ощущаю, не знаю даже о чём писать в теме. С ним и проблем в поведении меньше, чем например с младшей дочерью. Она его постоянно на пакости разные подговаривает
Очень рада за Лешу! Очень рада за вашу семью!!!
Здоровья вашим деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-10-2008, 19:25
ответ для qwerta на сообщение "Алёшка"
    #46
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Я очень-очень рада, что у Лешки все так хорошо сложилось. Желаю вам всем большого счастья и огромного здоровья
На фотках Алешку не узнать, видно, как он счастлив
Старый 11-11-2008, 23:53
ответ для qwerta на сообщение "Алёшка"
    #47
Монька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 154
Монька отсутствует


Настоящий пацаненок!
Здоровья вашим деткам и всей дружной семье!
Счастья!!!
Старый 12-11-2008, 05:37
ответ для qwerta на сообщение "Алёшка"
    #48
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Ездили на эта выходные за 800 км забирать старшую дочку от бабушки, она там на каникулах была. Дети молодцы, сидели в креслах всю дорогу, практически без возмущений. Самое главное наш дедушка, который до этого Лёшку видел только на фотографиях и был очень скептически настроен, так вот дед наш кажется влюбился )) Лёшка на самом деле очень выраженный пацанёнок, очень живой, активный и добрый. К деду сначала отнёсся насторожено, но уже через пару часов они вовсю общались и играли и по отцу видно было, что Лёшка ему очень понравился. А для деда это редкость, он у нас достаточно сдержанный. Так что теперь я совершенно спокойна, вся семья его приняла.

Разбирается в технике, уже освоил компьютер )) по крайней мере закрыть все окна и понаоткрывать кучу других, мне не нужных, может за пару минут моего отсутствия. Также у родителей, пока взрослые общались на кухне, стащил мой фотоаппарат и фотографировал сестру. Сегодня выложу пару его фотографий, криво конечно, но видно что конкретную цель фотографировал, а не просто так щёлкал.
Старый 12-11-2008, 09:58     #49
Безумная женьщина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 96
Безумная женьщина отсутствует


А сколько Леше лет?
Старый 12-11-2008, 14:50
ответ для qwerta на сообщение "Алёшка"
    #50
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Счастья и удачи вам!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.