Ищу позитива!!!!! Мамочки НЕПРИВИТЫХ детей !!!! ПОДДЕРЖИТЕ: - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 19:10
ответ для Lavitova на сообщение "Милая мамочка, Ria 16! Я Вами..."
    #51
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavitova Посмотреть сообщение
в научных кругах уже давно все доказано о вреде прививок, но перестроить такую громадную систему! на это надо много времени
представляете сколько денег здесь вертится! ведь прививки делают ВСЕМ детям, какие это объемы продаж!
а наши участковые педиатры в большинстве своем просто ленятся читать новейшие исследования, и продолжают использовать те знания, что получили в институте 30 лет назад
Да вы что? Доказали? Уже?
Старый 09-11-2008, 19:33     #52
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Врачи наших поликлиники детской и взрослой повышают,Вы думаете у нас район элитный и другие не повышают?
Просто думаю не стоит за ВСЕХ быть в ответе
Старый 09-11-2008, 20:01     #53
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Просто думаю не стоит за ВСЕХ быть в ответе
Ну я думаю порядок везде один,в одной стране живем в одном городе. Кстати гинеколог моя из просто жк тоже регулярно ездит на какие-то конференции,где им рассказывают о новинках так сказать,о веяниях за границей
Старый 09-11-2008, 21:17     #54
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ну я думаю порядок везде один,в одной стране живем в одном городе. Кстати гинеколог моя из просто жк тоже регулярно ездит на какие-то конференции,где им рассказывают о новинках так сказать,о веяниях за границей

Ну что ж, ваш гинеколог, видимо, весьма ответственно подходит к своей проф.деятельности...
Старый 09-11-2008, 21:36     #55
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


девочки,читаю всё что вы пишите и волосы на голове рву! где я была раньше,зачем делала ребёнку прививки.........и почему этим вопросом только недавно заинтересовалась.
Старый 09-11-2008, 21:54     #56
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
девочки,читаю всё что вы пишите и волосы на голове рву! где я была раньше,зачем делала ребёнку прививки.........и почему этим вопросом только недавно заинтересовалась.
Зачем же так убиваться
Собственно сколько ЗАстолько и ПРОТИВ прививок что мнений,что литературы...почтайте и не драматизируйте
Старый 09-11-2008, 22:29     #57
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashic Посмотреть сообщение
То есть сложно отличить по реакции действительно ли в организме есть туберкулез или это реакция на сделанную ранее прививку (что я и писала несколькими постами ранее)
Атлична! А зачем вообще делать реакцию Манту для определения наличия или отсутствия туберкулезной палочки в организме, если она не является достаточно информативной? Про анализ крови наши врачи ессно не знают (да лаааадно, конечно знают, но тем не менее делают баааальшие глаза и продолжают травить наших с вами детей)

К слову, я помоталась будучи школьницей по тубдиспансерам из-за ложноположительной реакции Манту, попила тубазид и иже с ними, угробила благодаря врачам свое здоровье. Прививки раньше делались всем, в принудительном порядке, так вот тубдиспансеры забиты больными разной степени тяжести, привитыми когда-то. Своему ребенку не позволю заливать ежегодно в организм вещество, содержащее фенол, который не выводится из организма, а оседает в печени и почках.

Автор, у моего ребенка сделана только БЦЖ (по глупости согласилась ).
Раз решили не делать - боритесь, сил Вам!
Старый 09-11-2008, 22:45     #58
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


мы без прививок...вот сейчас стала задумываться, а делать ли вообще - читаю все темки...
из-за того что нет прививок боюсь вывозить малыша за границу (может я не права конечно).
Наша платная врач из Первого меда рекомендует сделать раекцию Манту, Инфанрикс и Имовакс полио (об остальном не стоит и думать, говорит). Вот думаю.......
Старый 09-11-2008, 22:49
ответ для *Nika* на сообщение "Да вы что? Доказали? Уже?:))"
    #59
Lavitova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 120
Lavitova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Да вы что? Доказали? Уже?
представляете, да!!! а вы все пропустили!

мда, автор топика просила поддержки, но народ у нас любит поспорить и покритиковать, а вот с поддержкой туговато

а, если серьёзно, про доказательства, в интернете полно инфы, читайте, сопоставляйте, анализируйте, а заново перечитывать, чтобы привести здесь цитаты из разных источников (для компетентности ) нет времени
Старый 10-11-2008, 01:06     #60
хрюша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 147
хрюша отсутствует


Автор, держитесь! Если решили - не сдавайтесь.
Я сейчас очень жалею, что делала старшему сыну все прививки (10 лет назад ничего о них не знала, надо-значит надо). До сих пор не понимаю, почему он в 3 года заболел туберкулезом.Ну где домашний ребенок мог его поймать?( хоть палочка Коха есть везде, но заражаются только от человека с открытой формой, а в нашем окружении бомжей и отсидевших в тюрьме не было). Это сейчас я узнала, что есть "БЦЖиты", т.е. заболевшие после прививки (не знаю, наш ли это случай...)
Младшему прививок не делаю и не собираюсь. Соберемся в сад-пойдем без них. Не понимаю мамочек, которые сделали прививки только для того, чтобы без проблем пойти в сад (как будто сад важнее здоровья ребенка!).
А в дискуссию про прививки даже ввязываться не хочется. Слишком острая тема и все разговоры превращаются в грызню.
Удачи Вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.