Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 22:11     #1251
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
\
Я: салат с теплой телятиной, индейку, запеченную в соусе из голубого сыра на подушке из шпината, карпаччо из ананасов с лаймовым щербетом, два последних пункта оочень хороши.
муж: не помню что еще, но основное блюдо -- телятина в черничном соусе с грейпфрутом, тоже очень был доволен.
Обслуживал нас молодой человек, действительно выше всяких похвал.
Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Ваш заказ знаю досконально и очень одобряю:-) Телятину,доверившись вашему мужу,обязательно попробую Могу еще порекомендовать 2 блюда оч.вкусных-фарширов.дорада и из десертов теплый крем-брюле.
мне очень понравился салат с теплой телятиной, а ради дорады, фаршированной ,езжу туда каждый раз,официантка Мария очень нра.
Старый 01-10-2008, 15:17     #1252
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


В ресторане "Макрель" в Комарово заказала мороженое, до сих пор думаю как бы туда попасть еще разок, такого мороженого не ела нигде и никогда, хотя не фанатка))мороженого!
Старый 02-10-2008, 18:00     #1253
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Сегодня посетила относительно новый ресторан СОЧИ -на углу Большого пр.ПС и той улицы,где раньше была "Морковка"(сорри,забыла улицу). Кухня там европейская и как всегда для любителей немного суши.Впечатления в общем неплохие:
-лично мне очень понравился дизайн помещения-стильно.Очень приятно и удобно сидеть,освещение хорошо продумано и т.д.(жаль только за шторах откровенно скроили
-красивая посуда и вообще приборы
-все ,что там принесли было весьма удачным-протертый тыквенный суп очень вкусный,салат с теплым лососем ,который принесли подруге,был ею одобрен,а горячая закуска -запеченый баклажан с каким-то соусом и сыром филадельфия -была просто потрясающая(настроение подпортило лишь сознание того,как это ужасно калорийно Соки фрэш тоже хорошие.Американо с молоком-обычный. Еще очень понравился счет-около 1400,короче совершенно недорого!
-Из инусов:я в чистА краеведческих целях заказала 2 запеченых суши-очень средне.Японские штуки я бы больше заказывать там не стала.вот
Старый 03-10-2008, 09:24     #1254
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Сегодня посетила относительно новый ресторан СОЧИ -на углу Большого пр.ПС и той улицы,где раньше была "Морковка"(сорри,забыла улицу). Кухня там европейская и как всегда для любителей немного суши.Впечатления в общем неплохие:
-лично мне очень понравился дизайн помещения-стильно.Очень приятно и удобно сидеть,освещение хорошо продумано и т.д.(жаль только за шторах откровенно скроили
-красивая посуда и вообще приборы
-все ,что там принесли было весьма удачным-протертый тыквенный суп очень вкусный,салат с теплым лососем ,который принесли подруге,был ею одобрен,а горячая закуска -запеченый баклажан с каким-то соусом и сыром филадельфия -была просто потрясающая(настроение подпортило лишь сознание того,как это ужасно калорийно Соки фрэш тоже хорошие.Американо с молоком-обычный. Еще очень понравился счет-около 1400,короче совершенно недорого!
-Из инусов:я в чистА краеведческих целях заказала 2 запеченых суши-очень средне.Японские штуки я бы больше заказывать там не стала.вот
Совершенно соглашусь насчет японской кухни, с другой стороны, в этом районе есть суши бары на любой вкус (на пример Сидэ!) и не очень с выбором алкоголя, но соглашусь с вами, что за эти деньги, просто супер
Старый 03-10-2008, 16:36     #1255
прокофьева
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщения: 1 552
прокофьева отсутствует


Поиск не работает
про Ресторан Русский китч есть отзывы??? особенно про качество еды интересует???
Старый 03-10-2008, 21:17     #1256
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
POLENTA - новый итальянский ресторан на Большом П.С.д.7
Ну что ж, интерьер понравился, обслуживание пока тоже отличное. Цены порадовали-ниже средних по городу на итальянскую кухню. Паст-видов 20 минимум, ризотто-1, несколько полент. Пасту варят прямо в зале- у окна стоит плита. Залов несколько, есть милые закутки. Кухню видно с улицы в окошко. Очень понравилось оформление окон-заставлены до потолка баночками с разынми пастами, специями-с улицы прикольно смотрится.Дорада в помидорном соусе 370 р, порция маленькая, но для меня в самый раз, подруга сказала, вкусно. А вот порция тирамису настолько огромная, что на 2 получается стандратная порция. Есть апельсиновое, лимонное и клубничное. В клубничном просто пару клубничин сверху, по моим понятиям должен быть целый слой, поэтому не впечатлило. Но все равно вксуно. Интересная подача хлеба и супов, все приносят с такими огромными глиняными крышками, как чум . Спиртное дорогое.
позволю себе не согласиться.
не послушавшись отзывов Афишы,посетили это заведение пару дней назад.
Горшок с хлебом-хрустящие палочки совсем не хрустят,т.е. они просто не высушены,остальной хлеб был далек от ощущения свежести-)

Паста-безвкусная размазня
Говядина в лимонном соусе-очень посредственна,обычно это очень нежное блюдо,но не в этот раз.
Говядина в перечном соусе,очень острая (в меню этого не указано)

Плюс к этому кофе подан из чашки с отпечатками красной губной помады-)и тарелка для супа разбита.

обслуживали крайне медленно,несмотря на то,что ресторан был совершенно пуст.
Старый 03-10-2008, 21:19
ответ для native на сообщение "у меня где-то был...могу..."
    #1257
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
у меня где-то был...могу спросить-откуда(совершенно не помню,кстати)Но ИМХО дело того не стоит- не слишком привлекательное место во всех смыслах)еда ни о чем,обслуживание-сами понимаете какое:-))
ппкс
Старый 03-10-2008, 23:18     #1258
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от прокофьева Посмотреть сообщение
Поиск не работает
про Ресторан Русский китч есть отзывы??? особенно про качество еды интересует???
я его люблю,вкусно,красиво.
Старый 03-10-2008, 23:45     #1259
ЮЮлия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 378
ЮЮлия отсутствует


Цитата:
Сообщение от прокофьева Посмотреть сообщение
Поиск не работает
про Ресторан Русский китч есть отзывы??? особенно про качество еды интересует???
В руский кич ходят не поесть а потонцевать и выпить....
Старый 04-10-2008, 01:49     #1260
прокофьева
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщения: 1 552
прокофьева отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЮлия Посмотреть сообщение
В руский кич ходят не поесть а потонцевать и выпить....
ну это кто как,мы и поесть любим,интересует фуршет там на чел 20,поэтому и интересуюсь едой Мои знакомые говорят не очень там кормят,но при этом не могут обьяснить чем плохо то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.