Ненавижу людей с рюкзаками в общественном транспорте! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 13:55     #1
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Ненавижу! Есть правила пользования общественным транспортом, где черным по белому написано, что рюкзак надо снимать! Может взрослый еще и увернется от этой бандуры за плечами, но маленьким детям прилетает ровно по голове!
Люди, снимайте рюкзаки перед входом в общественный транспорт! Подумайте о маленьких детях, у которых потом очень болит голова после удара рюкзаком.
Старый 03-10-2008, 14:05     #2
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


с рюкзаком езжу только в дополнении к ребенку и держать его в руках, поставив при этом ребенка на пол не готова.
Люди, уступайте места мамам с рюкзаками и детьми на руках

кстати, сегодня мне первый раз уступил место мол. чел., обычно все пожилые женщины, что даже садиться неудобно
Старый 03-10-2008, 14:17     #3
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Ненавижу! Есть правила пользования общественным транспортом, где черным по белому написано, что рюкзак надо снимать! Может взрослый еще и увернется от этой бандуры за плечами, но маленьким детям прилетает ровно по голове!
Люди, снимайте рюкзаки перед входом в общественный транспорт! Подумайте о маленьких детях, у которых потом очень болит голова после удара рюкзаком.
поддерживаю ваге негодование.. но увы.. культура поведения людей в обещственных местах сводится к минимуму...ее почти не осталось.
Старый 03-10-2008, 14:19     #4
Pasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 608
Pasta отсутствует


Боюсь получить много помидоров. Дорогие родители не только сами снимайте, но и детей учите снимать рюкзаки!!!
Старый 03-10-2008, 14:20     #5
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


а собаки в общественном транспорте разрешены???
вчера в автобусе ехала бабуся с болонкой,аромат стоял
Старый 03-10-2008, 14:22     #6
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


а пожилые люди тоже должны снимать? при том что у них уходит масса сил на то чтобы их надеть....
Старый 03-10-2008, 14:27     #7
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


И бабок с тележками, и надо ж гадинам именно в час пик перется. Однажды на Ладожской 5штук нащетала у одной двери,из Народного пёрлись в 9утра! И дядек здоровых,не знаю кто- рыбаки-походники,но никогда не снимают. Исключение-мамы с детками,не знаю как вам,а мне всего 2раза за прошлый месяц место уступили,тут если только в зубы рюкзак брать,хотя я с детём в час пик не мотаюсь и рюкзачёк не большой.
Старый 03-10-2008, 14:29     #8
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
И бабок с тележками, и надо ж гадинам именно в час пик перется. Однажды на Ладожской 5штук нащетала у одной двери,из Народного пёрлись в 9утра! И дядек здоровых,не знаю кто- рыбаки-походники,но никогда не снимают. Исключение-мамы с детками,не знаю как вам,а мне всего 2раза за прошлый месяц место уступили,тут если только в зубы рюкзак брать,хотя я с детём в час пик не мотаюсь и рюкзачёк не большой.

выход-машина...ща скажут
а вы как в нашем районе оказались,еще и в час пик
Старый 03-10-2008, 14:30     #9
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pasta Посмотреть сообщение
Боюсь получить много помидоров. Дорогие родители не только сами снимайте, но и детей учите снимать рюкзаки!!!
Не, Ваше-то пожелание вполне законное и понятное. А вот я готова ловить помидоры:

Когда мой деть был младше, я ЗАПРЕЩАЛА снимать рюкзак, когда один ехал в школу.
Две руки свободны должны быть у ребенка в нашем транспорте. То же относится и к пожилым людям, мне кажется(((.
При этом стараться никого не задеть, понятно. Но в первую очередь - безопасность для его жизни и здоровья при резких остановках и прочих ежеминутных безобразиях((((.

ЗЫ Сейчас, когда деть уже большой - разрулит и с одной свободной рукой))).
Старый 03-10-2008, 14:35     #10
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Вот, бабки с тележками ещё постоять возле дверей норовят, перегородив собой и тележкой всё на свете, чтоп никто не вошёл и не вышел... А насчёт детей, так и дамочки свою сумочку ребзику на голову пытаются поставить... тяжело держать видимо... всегда пресекаю сей манёвр при помощи своих локтей... ваще я когда с ребёнком еду ни один гад не сможет мне его толкнуть или обидеть, а так я белая и пушистая.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.