Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 11:44     #441
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Звонила сейчас Люде. Она с братом ездиет по посёлку ищет питание дл ВИки, пока безрезультатно. Из поликлиники приходили, поставели на учёт, но как я понла навещать приходить они её не собираются. Нужно будет проёти ЛОРа, хирурга и ппедиатра, так сказали в Питере. Поедут в облость, так как хирург есть только в облости и принемает он только в среду.
У них сейчас жарко, сухо, не так как в Москве. Гуляли утром немножко, минут 10, вечером ещё выйдут ненадолго.
Навещал ли их папа, спрашивать не стала, неудобно как то, да и уверена что не стал. Гостей в дом не зовут, со всеми общаются на улице, что бы ВИкульке заразы никакой не нести.
ВОт такие вот дела.

Просим не забывать о ВИктории в ваших молитвах и по возможности помочь материально.

Люда всем привет передавала.
Старый 11-09-2008, 13:22     #442
LAM
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 12
LAM отсутствует


Хотела передать деньги для Люды до ее отъезда, но, к сожалению, не сложилось. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать: придержать деньги до ее возвращения в Питер или как-то перевести, чтобы она могла их получить сейчас? Спасибо!
Старый 11-09-2008, 13:47     #443
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Лучше передать в течение этого месяца наличными, чтобы % не платить. Можно передать мне, можно родившей двух пузожителей (Лене). Или когда Люда приедет (9-10 октября) - лично в руки ))
Старый 11-09-2008, 14:32     #444
LAM
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 12
LAM отсутствует


ОК. Тогда лучше подожду до октября, чтобы никого зря не беспокоить. В октябре я буду более мобильна и смогу сама подвезьти деньги, куда потребуется.
Старый 11-09-2008, 19:20     #445
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, Оля, Света! мне казалось, что Люда говорила, что питание кто-то из вас покупал. мне причудилось? нужно срочно решить этот вопрос. экспериментировать сейчас никак нельзя.
Старый 11-09-2008, 21:04     #446
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Лен, я покупала. Какой вопрос?
Я покупала разное - практически все марки, которые есть у нас в магазинах - от Heinz до Агуши. Смотрела только на состав. Люда не говорила, чтобы что-то не подошло.
Старый 12-09-2008, 09:57     #447
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Девочки я тоже привозила Викуське вкусненькие баночки и потом расспрашивала Люду, что больше понравилось. По итогам разговоров выявили, что самые приживные это КАРТОШКА С КРОЛИКОМ!!!! Правда последний раз я привозила отдельно кролика и овощные. Фирмы разные, но именно картошка с кроликом приживались лучше всего!!!!
Старый 12-09-2008, 10:19     #448
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Панику прекратить!
Вчера поздно вечером Люда с братом ездили в Полтаву в большой супермаркет и накупили питания Вике на неделю. К сожалению, в поселке детского питания нет.

В среду Люда с Викой поедут в больницу в Полтаву и закупят питания еще.
Саша эту неделю проводит дома, взяли "выходные" в школе, благо учителя понимающие, так что все хорошо.
Викуле все интересно, рассматривает, играет... все хорошо ))

Люда передает всем большой привет!
Старый 12-09-2008, 14:01     #449
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Звонила Люде, она ушла куда то. Подошла Саша к телефону, я спрасила как там малышка, она сказала что всё нормально. Я спрасила про питание, Саша сказала что всё нормально по этому поводу, всё купили. Вечером позвоню ещё раз, с Людой поговорю, а то слышно было не очень, да и Саша половину на украинском говорила, я толком кроме как то что с ВИкулей всё нормально и с питанием тоже порядок, ничего не поняла
Старый 12-09-2008, 20:52     #450
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я вообще вся в расстройстве. не могу никак дозвониться до Люды. двое суток уже названиваю, а оператор, карту которого я приобрела все время глючил и говорили, что у них неполадки, а сегодня я в течении 2,5 часов дозванивалась и все время говорили, что у абонента занято. такого ведь быть не может! я в горе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.