Сад и наказание - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: А может воспитатель дать по попе?
Да, может иногда, редко. Если деть оочень "просит" 95 27,07%
Нет, никогда, ни при каких объстоятельствах. 204 58,12%
Даже не знаю как ответить..... 52 14,81%
Проголосовавших: 351. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 14:19     #91
LittleKsu
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 229
LittleKsu отсутствует


И я против! Даже представлять не хочу. Хотя когда я сама была в садике, с нами такое вытворяли, а родителям было страшно рассказать .
Старый 10-09-2008, 22:50
ответ для я ромашка на сообщение "Сад и наказание"
    #92
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


знаете, когда-то со старшим я была уверена, что он не понимает слов - и попа терпела - бывало...
Родился второй, я повзрослела - попыталась объяснять без рук - тяжкий труд - но это реально!!! ДЛя меня, мамы практиковавшей такое, это было открытием после которого я просила прощения у старшего. Просто лень банальная мешает разговаривать с ребенком - намного ведь быстрее и проще поддать. Зато результат очень разный.
А по теме - моего ребенка не имеет права шлепать никто из посторонних - даже моя мама! Иначе как ему в наше извращенное время потом обяъснить, что чужие не иметю права его трогать, применять к нему силу.
Воспитатель на то и воспитатель, чтобы уметь заинтересовать и убедить ребенка. Есть масса способов - а в оьязанности воспитателя не входит массаж попы!
Старый 10-09-2008, 22:55     #93
Judy
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 546
Judy отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKsu Посмотреть сообщение
Хотя когда я сама была в садике, с нами такое вытворяли, а родителям было страшно рассказать .
Да, это точно. Даже в голову не приходило родителям пожаловаться! Слава богу, то время позади, и теперь ребенок - это личность!
Старый 10-09-2008, 22:56
ответ для я ромашка на сообщение "Сад и наказание"
    #94
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Отношусь скорее отрицательно. Но сама могу иногда дать! А бабушка наша говорит, что детям нельзя потдавать ни при каких обстоятельствах.
Старый 10-09-2008, 22:59     #95
***АПЕЛЬСИНКА***
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 360
***АПЕЛЬСИНКА*** отсутствует


Не имеет никакого права!!!И это закон!!!!Только бы тронула моего ребенка,я бы разбила ей всю рожу!!!!Прости Господи!!!
Старый 10-09-2008, 23:06
ответ для я ромашка на сообщение "Сад и наказание"
    #96
Ручеек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 716
Ручеек отсутствует


да, т.к. мой прям-таки только на это и напрашиваеться, думаю надо глядеть на ребенка) )вапще конечно одно дело сама я накажу или воспитатель. Моего уже вроде шлепали тож легонько, но, зная его, даж это его не останавливает((
Старый 10-09-2008, 23:06     #97
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СоЛнЕчНаЯ!!! Посмотреть сообщение
Не имеет никакого права!!!И это закон!!!!Только бы тронула моего ребенка,я бы разбила ей всю рожу!!!!Прости Господи!!!

Ндаааа, и чему может научить мама, которая так изъясняется? "разбила бы всю рожу"...... ндаааа. отличное воспитание. зато ребенку не поддает!!!!! нда... я в задумчивости и печали, что возможно и мой ребенок ходит в сад, общается с ребенком, у которого ТАКИЕ родители. Печально все это
Старый 10-09-2008, 23:09     #98
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lepeko Посмотреть сообщение
Ндаааа, и чему может научить мама, которая так изъясняется? "разбила бы всю рожу"...... ндаааа. отличное воспитание. зато ребенку не поддает!!!!! нда... я в задумчивости и печали, что возможно и мой ребенок ходит в сад, общается с ребенком, у которого ТАКИЕ родители. Печально все это
Старый 10-09-2008, 23:53     #99
***АПЕЛЬСИНКА***
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 360
***АПЕЛЬСИНКА*** отсутствует


У меня ребенок один единственный!!!Может быть у вас там их много!!!У меня мать проработала воспитателям всю жизнь!На эту должность идут люди с устойчивой психикой и ребенка трогать не имеют право,каким бы он нибыл!!!Не судите,да не судимы будите!!!Уважаемая Елена!!!
Старый 10-09-2008, 23:57     #100
***АПЕЛЬСИНКА***
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 360
***АПЕЛЬСИНКА*** отсутствует


И еще,Уважаемая Елена!!!А Вы не водите ребенка в сад!!!И не будет все так печально!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.