Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 13:42     #261
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


ПРОСИМ МОЛИТВ!!! Вику уже сейчас забрали на операцию по удалению порта. Викуське плохо, температура.

Люде пока не звоните пожалуйста, она в нервном состоянии. Думаю можно СМС послать со словами поддержки.
Старый 16-08-2008, 13:53     #262
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Господи,помоги нашей девочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-08-2008, 15:43     #263
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


мне сейчас звонила Люда.
операцию начали только что.

ПРОСИМ МОЛИТВ И КУЛАЧКОВ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-08-2008, 16:09     #264
anomalija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 366
anomalija отсутствует


Помоги, Господи, малышке и ее маме!
Старый 16-08-2008, 16:34     #265
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


операция завершена! все прошло хорошо!!!!!!!

Викуська уже в реанимации. насколько Люда поняла- обошлись каким-то сильным снотворным. говорят, что Вика проспит еще час где-то. ее знобит, так обложили грелками и принесли какой-то обогреватель. Люду пустили к Вике поцеловать ее и попросили выйти, чтобы не мешать. они пока вокруг Викуськи суетятся- все устраивают.
Люда сидит в палате со стаканом сока в руках и не может его выпить. в шоке пока небольшом.
Старый 16-08-2008, 20:28     #266
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Слава Богу всё нормально у Викуси. Хорошо что вовремя преслали картинки порта и мы смогли их переслать доктору в Питер. Так же послали описание как порт такой вытаскивать.
Старый 16-08-2008, 20:30     #267
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
операция завершена! все прошло хорошо!!!!!!!
Господи сущий, слава тебе! Благодарим за милость твою. Виктория = ПОБЕДА.
Старый 16-08-2008, 21:07     #268
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Викусьа уже 2 часа как прснулась, улыбается уже мамочке, сейчас уже время кормления, она в ожидании своего любимого творожка

Девочки, вот какая у меня мысль возникла. Доктор Викулькин, он ведь на выходных сейчас, операцию планировали в понедельник. У Викуси поднялась температура, так он по первому звонку Люды приехал, хотя был в 150 км от Питера. Этож получается человек отдыхал, потом туда сюда по 150 км сьездил, да ещё и операцию сделал срочно. Мой личное мнение, что без внимания такое оставить нельзя. Думаю, что его нужно хоть немного облагодарить. Это конечно моё личное мнение, и вы можете быть несогласны с ним, но я лично дума что при небольшых зарплатах наших вачей, многие из них уже потеряли всякое желание лечить. А он ведь нет, свято придерживается клятве Гиппократа и помогает по первому зову. А ведь он лично с Вики ничего не имеет, ведь Люда всё платит в бухгалтерию. Поэтому то я и подумала, что нужно хоть немного но отблагодарить человека, ну хоть долларов 150-200. Как вы думаете? Может насобираем на благодарность, а?

девочки, только не копируйте это сообщение в контакте, а то в группу врачи заходят (девушка из реанимации, доктор которая контакты клиники давала), не хотелось бы что бы они пр это узнали, могут не правильно понять.
Старый 16-08-2008, 21:13     #269
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Да, ещё хочу подчеркнуть что доктор спас нашу крошку. Дело в том, что в порту сгустки крови собрались и образовался тромб. Если бы они просто решили его прочистить так сказать, то тромб бы ушёл бы в тело и неизвестно чем могло бы это всё закончится. А доктор такого не сделал, потому что подозревал что там может быть тромб, поэтому то и провёл операцию. Поэтому то ему двойное спасибо!!!! БОГ милостив к нашей Викуське!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-08-2008, 22:57     #270
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


только что разговаривала с Людой.
Викуська в норме Люда ее кормила уже. Викуська улыбается и пытается сорвать с себя новые повязки ребятенка снова связали. безобразничает наша кукляка!
Люда очень уставшая. еще бы! уже в который раз Вику оперировали! в 13 раз!
но есть и плюс в этом- это последняя операция перед отъездом домой "в отпуск" осенью обратно вернутся и снова начнется...
а пока- температуры нет и Викуська улыбается и это самое главное сейчас!

еще несколько слов об операции: пришлось не просто надрезать и выдергивать, а разрезать вдоль порта и вырезать его оттуда, так как за полгода он все-таки туда прирос. доктор сказал, что уже пошли покраснения, т.е. воспаление. к тому же порт был затромбирован и если бы его просто "продули" (не знаю как это правильно сказать), то этот тромб пошел бы еще неизвестно куда и неизвестно чем бы это закончилось. а так - замечательный доктор в очередной раз спас Викуську! честь и хвала таким врачам, как Андрей Петрович!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.