2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 16:27     #201
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Ну нифигасе - близнецы ... , а они точно родственники ?
Старый 17-07-2008, 16:33     #202
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ну нифигасе - близнецы ... , а они точно родственники ?
Точно-точно. Пашка - младше на несколько минут. Родились 7-ми месячными крохами, а теперь два кабана: Пашка вширь, Адрюха - ввысь.
Они в разные породы пошли, видимо, чтоб никому из родни не обидно было.
Старый 18-07-2008, 09:26     #203
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Девочки, подскажите,как мне мужу жизнь облегчить в плане кормежки САши: они всю неделю будут одни на даче, я им не смогу готовить вообще. А наш папа ничего ,кроме пельменей и яиц варить не умеет. А это должен быть завтрак (каша) , обед (суп) , ужин (второе). Че делать-то?
Старый 18-07-2008, 10:11     #204
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,как мне мужу жизнь облегчить в плане кормежки САши: они всю неделю будут одни на даче, я им не смогу готовить вообще. А наш папа ничего ,кроме пельменей и яиц варить не умеет. А это должен быть завтрак (каша) , обед (суп) , ужин (второе). Че делать-то?
Таня ну кашу можно что-нибудь типа "Быстров" где залили горячим молоком и ОК, тем более есть с разными ягодами т.е. не надоест. Суп можно попробовать в воскресенье сварить два вида, врядли в холодильнике испортиться. А вот второе -это засада не знаю что и предложить. Ну сосиски, пелмени и опять же впрок например потушить мясо. Все больше идей нет.
Старый 18-07-2008, 10:19     #205
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Маша, в том то и прикол, что я НИЧЕГО НЕ СМОГУ наготовить впрок. Ни суп, ни второе. Сегодня уезжаем на три дня, приедем в ночь с вс на пн, и они рано утром уедут на дачу ,а я на работу.
С кашами более менее все ясно, я еще сухие завтарки придумала...
Старый 18-07-2008, 10:20     #206
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


В Окее можно купить напимер маринованное мясо или шашлык из рыбы, какие-нибудь котлеты, которые на развес, а потом это постепенно жарить с гарнирами разными.
Старый 18-07-2008, 10:26     #207
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Да, Кать, спасибо - это идея. Они оба любят все на костер зажареное, с гарниром сложнее, муж его игнорирует обычно
Старый 18-07-2008, 10:31     #208
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Маша, в том то и прикол, что я НИЧЕГО НЕ СМОГУ наготовить впрок. Ни суп, ни второе. Сегодня уезжаем на три дня, приедем в ночь с вс на пн, и они рано утром уедут на дачу ,а я на работу.
С кашами более менее все ясно, я еще сухие завтарки придумала...
Слушай, есть супы "Гурмания", я правда их не пробовала, но как вариант. Тоже продаются в ОКее. В окее еще продают в кулинарии всякие блины с начинкой- мясо, капуста, можно уих купить и заморозить, потом разогревать.
Старый 18-07-2008, 10:36     #209
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Слушай, есть супы "Гурмания", я правда их не пробовала, но как вариант. Тоже продаются в ОКее. В окее еще продают в кулинарии всякие блины с начинкой- мясо, капуста, можно уих купить и заморозить, потом разогревать.
ДА, кстати ,ты мне про Гурманию напомнила - ничего такие супы, для нескольких дней подойдут. И точно, надо купить готовые блюда и заморозить.
Я еще послушаю, мало ли идеи появятся.
Старый 18-07-2008, 11:51     #210
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
ДА, кстати ,ты мне про Гурманию напомнила - ничего такие супы, для нескольких дней подойдут. И точно, надо купить готовые блюда и заморозить.
Я еще послушаю, мало ли идеи появятся.
Таня, а ты по середине недели к ним поедешь?
Я бы тоже предложила супы "Гурмания", каши быстрорастворимые, на второе - все из кулинарии ОКея (котлеты, плов, мясо и т.д.). - все на два-три дня.....если к ним поедешь на неделе - еще докупишь....плюс пельмени, сосиски, сардельки....и голодать точно не будут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.