2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 13:08     #131
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Вот и я думаю, что тянуть некуда .

Тань, отличные планы. Ты со своим багажом без проблем работу найдешь. Я по весне шерстила рынок таможенно-логистический, Пашке место искала - очень много хороших предложений было. Пашку разрывали в несколько мест: мало узких и хороших специалистов.
Старый 15-07-2008, 13:16     #132
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Ой, девочки.......... Написали-то сколько.......
А уменя тут дисциплина... Компьютер на замке - от Артемки. Только что выбралась, все не перечитать, не откомментировать. Отмечу только, что фотки прекрасные. И конечно же, Милана и Танюша - просто лапочки!!! Первый раз фотки увидела - а давно ли мамочки скромненько тут сознавались, что беременны?...
Старый 15-07-2008, 13:17     #133
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что тянуть некуда .

Тань, отличные планы. Ты со своим багажом без проблем работу найдешь. Я по весне шерстила рынок таможенно-логистический, Пашке место искала - очень много хороших предложений было. Пашку разрывали в несколько мест: мало узких и хороших специалистов.
Тань, так я хочу и на елку влезть и одежду не порвать на известном месте :
мне надо, чтобы атмосфЭра была по душе на работе - это очень сложное понятие, это и отсутствие нервотрепки по пустякам и напрягов лишних, и начальник умный и коллектив отличный и не прессовали по поводу времени ухода/прихода/обеда, забота о коллективе, чтобы самой распределять нагрузку , ну и все в таком духе, могу еще долго продолжать. С этим у нас на рынке труда проблемы. Дык и вроде пора переходить в начальники, но боюсь, что Сашуле это будет в ущерб .
ТАк Паша перешел в наши ряды?
Старый 15-07-2008, 14:50     #134
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Ну как сказать: перешел. Он все время в этом варился. Сейчас ушел начальником ВЭД. Атмосфера для него очень важная вещь. Но он и сам ее умеет создавать, лишь бы совсем неадеката вокруг не было. Вроде, доволен пока. Испыт. срок только закончился - посмотрим во что обещания хорошей жизни выльются.
Старый 15-07-2008, 14:54
ответ для Zyaba на сообщение "Ой, девочки.......... Написали-то..."
    #135
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
А у меня тут дисциплина... Компьютер на замке - от Артемки.
Ничего себе. Кто кого дисциплинирует? У нас разговор короткий: "мама на компьютере работает..." На игрушки я ее не подсаживаю. Аудиосказки и песенки слушаются параллельно моим посиделкам на форумах.

Правда, у меня тут ноут помер - столько вечернего времени на чтение освободилось. Сходила в книжный - накупила кучу приятностей, вечера заиграли новым светом .
Старый 15-07-2008, 15:00     #136
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Ну как сказать: перешел. Он все время в этом варился. .
Ну ты просто писала, что собирается перейти ,я решила, что кардинально как-то меняет.

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Правда, у меня тут ноут помер - столько вечернего времени на чтение освободилось. Сходила в книжный - накупила кучу приятностей, вечера заиграли новым светом .
Вот и мне оказалось даже почитать нечего, сегодня сподоблюсь закупиться книжками.
Старый 15-07-2008, 15:04     #137
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ну ты просто писала, что собирается перейти ,я решила, что кардинально как-то меняет.
"Кардинально" - когда с госслужбы с трудом решался увольняться. А теперь уже легко с места на место в поисках лучших условий готов переходить. Сфера деятельности сильно не меняется, ибо именно его опыт и связи и стоят хороших денег.
Старый 15-07-2008, 15:06     #138
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Вот и мне оказалось даже почитать нечего, сегодня сподоблюсь закупиться книжками.
У тебя тоже комп сломался?

Книжек нынче в магазинах - одно удовольствие выбирать. Но стоят К детским я уже привыкла, а на взрослые еще надо перестраиваться.
Старый 15-07-2008, 15:10     #139
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
У тебя тоже комп сломался?

Книжек нынче в магазинах - одно удовольствие выбирать. Но стоят К детским я уже привыкла, а на взрослые еще надо перестраиваться.
У меня инет сломался... А у меня вдруг острая нехватка чтения образовалась.
Ой, про цены - лучше не надо
Старый 15-07-2008, 15:13     #140
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
, ибо именно его опыт и связи и стоят хороших денег.
Это да! Связи в нашем деле очень ценятся. У меня на всех работах были специальные люди ,которые отвечали за связи с госслужбой (кот. ты написала первый раз) и получали о-о-чень неплохие деньги.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.