Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 19:17     #61
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Выкладываю вписки с клиники за последний месяц и справку о 10 тыс евро, которые в выписке не учли. Получается, что на счету клиники уже 70 тыс евро есть. Кто посылал на клинику денежки, проверяйте пожалуйста свои поступления







Старый 11-07-2008, 02:16     #62
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Новости! Доктора решили Вику выписывать, дней через 10. Уже неделю с них не берут деньги за больницу и до конца их пребывания в Германии тоже ничего брать не будут, спасибо менеджеру, который вошёл в положение Люды. Так же он пообещал сделать скидку побольше и снизить долг до минимума.Трубки кислородные решили доктора не удалять и снова подключили Викусю к кислороду. Выписывают они Вику что бы просто так не лежать и не платить. Посылают домой, что бы месяца через 3 она снова вернулась на обследование и уже удаление трубок ( если Дай БОГ всё будет хорошо). Ехать советут в больницу, что бы за девочкой был постоянный контроль. Но на Украине совсем никто не хочет взять Вику, поэтому мы обратились в Питер в Академию Педиатрии. Волонтёр с Украины сегодн разговаривала с замотделения сосудистой хирургии и они готовы взять Викусю к себе на консультацию и так далее. Так что Вика едет в Россию! Сегодня должны были из Питера послать письмо в Киев с подтверждением о готовности принять Вику, в Киеве делают перевод и посылают и Германию.Теперь остаётся вопрос о транспортировке Вики в Питер. Если сомалёт, то чпециальный с реаниматологами и оборудованием, а это стоит 10-15 тыс евро и их нужно обязательно заплатить! И в Питере тоже нужно будет платить, но конечно на много меньше чем в Германии. Так что нужно насобирать немного и на Питер.На клинику больше денег не нудно перечислять, так как сейчас уже идёт пересчёт Викиного лечения, да и к тому же за самолёт Люда должна уплатить наличными в кассу. Так что если кто то будет слать денежку, то на руб счёт, гривны или доллары или яндекс. По возвращению в Украину Люда предоставит полный отчёт по поступлениям на гривневый и долларовый счёт.
Старый 15-07-2008, 21:40     #63
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Вика прилетела в Питер, ей сделали МРТ и гистологию и сегодня срочно прооперировали. Опухоль сильно разрослась. Немецкие врачи сделали всё что возможно, но до конца не смогли помочь Вике. Российские врачи собрали консилиум, привезли специалиста и провели операцию по удалению опухоли, удалили всё поностью и ещё железу какую то удалили. Врачи довольны ходом операции, но конечно время покажет что будет дальше, загадыватьне будем. БУДЕМ МОЛИТЬСЯ О ВИКУСЕ что бы всё было хорошо.

За 5 дней пребывания и за все обследования выставили счёт 31 490 рублей, эт я уже оплатила из тех денег что были на руках и на руб счету. За операцию пока счёт не озвучили.

Итак отчёт!
На рубсчету было 29026.50 рублей
На руках у меня было 335 евро и 746 руб (это от прошлого раза осталось) и 1000 рублей, которые мне Анна для Вики передала
Счёт за 5 дней пребывания и полностью все осмотры и консультации (без операции) стоят 31 490рублей (этот документ получу на днях).
1)я сняла со счёта 29 тыс рублей

2) поменяла 300 евро на рубли, получилось 11010 (на руки получила 11 тыс, 10 рублей комиссия)

Плата в клинику 31 490 + комиссия за перевод 945 рублей=32445
3) из 11 тыс взяла 4. 29000+4000=33000-32445=555 руб сдача

4) Послала Люде Анеликом перевод 7 тыс руб (она хотела врачей немного отблагодарить, ну и так далее) +140 руб камиссия=7140

5) По приезде положила люде на телефон 1000 рублей (ту которую Анна передала)
В итоге 29тыс(руб счёт)+11тыс(300 евро)+1тыс (деньги Анны)+764(остаток от пршлого раза)=41 746
41746-324459(клиника)=9301
9301-1000(моб тел)=8301
8301-7140(перевод Анелик)=1161 остаток и 35 евро
Люде Сергей ещё дал 8 тыс руб, она там купила что то , ещё денежки остались.

Вот такой вот расклад. Спрашивайте если что непонятно.

Девочки, кто в питере живёт, кто может к Люде сходить и документики отсканировать и мне присалть, очень нужно.


ОЧЕНЬ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!!!
Старый 16-07-2008, 09:56     #64
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Куда нужно сходить? Я могу вечером после работы. Тогда завтра сканы будут у Вас.
Старый 16-07-2008, 12:24     #65
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Нужно пойти в Академию Педиатрии это на Литовской улице.

Вот телефон Люды в Питере 8 921 4137345
Старый 16-07-2008, 12:59     #66
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Ксюша, мы созвонились с Людой, все хорошо. Вика в реанимации, еще подключена к аппарату искусственного дыхания, сегодня вечером врачи планируют его отключать, чтобы Вика дышала сама.
Нужен список документов для сканирования. Сообщи его, пжл, Люде, а то она не в курсе.
Ничего, что я на ты?
Старый 20-07-2008, 03:03     #67
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Ксюша, мы созвонились с Людой, все хорошо. Вика в реанимации, еще подключена к аппарату искусственного дыхания, сегодня вечером врачи планируют его отключать, чтобы Вика дышала сама.
Нужен список документов для сканирования. Сообщи его, пжл, Люде, а то она не в курсе.
Ничего, что я на ты?
Le Soleil, подскажите, плиз, Викуське сейчас что-нить нужно срочно. раз Вы общались- может спросили.. я бы могла памперсов купить, например.
да и 26 у Викуськи ПЕРВАЯ ДНЮШКА...
самой звонить как-то жутко неудобно. боюсь побеспокоить

можно ли ей будет шариков принести? или в каком именно она сейчас состоянии? может просто подарочек- игрушку? или что она любит? голова раскалывается, подскажите, что я могу сделать?
Старый 20-07-2008, 22:40     #68
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я сегодня вечером звонила Люде и она сказала, что Викуська сегодня пришла в себя и врачи не ожидали, но Викуся задышала САМА! два вздоха сама, третий- аппарат подкачивает. молодчина! Люда сказала, что Викуська ее узнала))) по словам Люды, у них все хорошо, но понятно, что она стесняется очень. и вообще по голосу сразу стало ясно, что Люда очень приятный человек))) я ее пыталась допроситься- чего ей привезти в больницу и она только смущенно попросила чего-нить горячего. говорит, что экономит и отказывается от питания. а супа ей очень хочется! это все, что она попросила))) поеду к ней во вторник, скорее всего.
я ужасно стеснялась ей позвонить- побеспокоить. я думала, что их все достали и толпами приходят в больницу. оказывается это не так.
люди, не проходите мимо!

Люда просила передать всем слова благодарности от нее и Викуськи!
Старый 20-07-2008, 23:35     #69
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Ну вот ответили раньше )). Я с Людой общалась вчера, поеду к ней завтра.
С питанием там действительно сложно - на подоконнике видела быстрорасворимые макароны-картошку, чай-кофе. Я ей в прошлый раз фруктов привезла, но видимо, горячее питание актуальнее. Она действительно отказывается от горячего питания в столовой, т.к. у нее платная палата (это 1650 руб. в день) и сейчас она еще платит за реанимацию (это 1450 руб.) + все анализы и все остальное тоже платно. Ксюша Пракаш регулярно выкладывает все счета-платежки.
Ну и в больнице по факту ничего нет (типа салфетки, памперсы и все остальное не выдают), Люда здесь вспомнила лечение в Германии, где все и всегда было. Я ей оставила немножко денег на эти самые актуальные расходы - мыло и т.п.

На вчерашний день Вика переодически приходила в себя, в прошлый раз из наркоза она выходила аж 17 дней. Так что в этот раз получается существенно быстрее. Умничка!

По поводу д/р поговорю с Людой. Вопрос в том, насколько долго Вика еще пробудет в реанимации. В реанимацию точно нельзя шарики...
И потом тоже пока неясно, можно ли будет заходить в палату после перевода из реанимации хотя бы первое время. Сейчас врачи говорят, что еще 1,5 месяца будут наблюдать Вику, потом 2 месяца будет перерыв, потом опять курс лечения. В этот 2-месячный перерыв Люда сначала хотела ехать домой в Украину, теперь думает о возможности остаться в СПб и снимать квартиру, т.к. это получается дешевле, чем переезд туда-обратно.

Завтра утром в СПБ приезжает муж Люды, так что теперь будет поддержка близкого человека рядом, хоть и на не очень долго.
Старый 21-07-2008, 03:44     #70
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Доброй ночи! У Ксюши сейчас проблемы с интернетом, но такие долгожданные хорошие новости ждать не могут, посему она просила зайти от ее имени на форум и передать (в данном случае подтвердить) что Вика пробует дышать сама!!!! Ее мама позвонила Ксюше вечером и обрадовала
Прогнозы пока все такие же острожные, но... малышка борется!!! Храни ее Господь!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.