Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 18:46
ответ для Мышарик на сообщение "Green, ya v protokole v Mariinke:)...."
    #2411
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Ну вот я опять всё напутала Извените
Старый 10-07-2008, 19:11     #2412
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


[quote=VIA-letta;14304315]Здравствуйте! А почему вам сказали что через 4 месяца только начинать действовать? Программа раз в год. В этом году всё затянулось слегка т.к. небыл готов к приему ЦПСиР. Вы в принципе можите еще успеть на программу в этом году. У вас я думаю многие анализы уже есть, надо будет только доздать необходимые анализы и получить заключение в ЖК. Потом подписать у Атласова. Потом подать заключение с подписью Атласова на Шкапина, там еще пройдет месяц пока квота придет. потом когда запишут к врачу еще время пройдет. Так и уже в самый раз будет.[/
просто говорят что подготовить нужно организм, восстановить силы. а кто такой атласов? я тут у вас начиталась, что к новикову надо идти на льва толстого. а ходить везде нужно объязательно с мужем или можно пока одной, а его потом уже на сам процесс?
Старый 10-07-2008, 19:12     #2413
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


GREEN, а как фамилия врача у которого вы были?
Старый 10-07-2008, 19:16
ответ для yuli на сообщение "[quote=VIA-letta;14304315]Здравствуйте!..."
    #2414
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
просто говорят что подготовить нужно организм, восстановить силы. а кто такой атласов? я тут у вас начиталась, что к новикову надо идти на льва толстого. а ходить везде нужно объязательно с мужем или можно пока одной, а его потом уже на сам процесс?
Подготовить нужно, но можно в процессе ожидания.
С мужем ходить не обязательно.
Вам нужно в течении следующей недели получить в ЖК заключение о нуждаемости, 21 июля начинает принимать Атласов на М. Садовой, (Новиков в отпуске). Он вам подпишет заключение и ориентировочно через 2-3 месяца у вас начнется протокол
Старый 10-07-2008, 22:06
ответ для yuli на сообщение "[quote=VIA-letta;14304315]Здравствуйте!..."
    #2415
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
[quote=VIA-letta;14304315]Здравствуйте! А почему вам сказали что через 4 месяца только начинать действовать? Программа раз в год. В этом году всё затянулось слегка т.к. небыл готов к приему ЦПСиР. Вы в принципе можите еще успеть на программу в этом году. У вас я думаю многие анализы уже есть, надо будет только доздать необходимые анализы и получить заключение в ЖК. Потом подписать у Атласова. Потом подать заключение с подписью Атласова на Шкапина, там еще пройдет месяц пока квота придет. потом когда запишут к врачу еще время пройдет. Так и уже в самый раз будет.[/
просто говорят что подготовить нужно организм, восстановить силы. а кто такой атласов? я тут у вас начиталась, что к новикову надо идти на льва толстого. а ходить везде нужно объязательно с мужем или можно пока одной, а его потом уже на сам процесс?
Вот вам Альпика уже все написала. Пока вы ходите со всеми документами и ждете своей квоты пройдет не меньше трех месяцев.А так же можно будет и отодвинуть протокол если в этом будет необходимость. Так что дерзайте и попробуйте попасть в этом году. Удачи
Старый 10-07-2008, 22:07     #2416
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Маколкин Александр Александрович
Старый 10-07-2008, 22:08     #2417
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


В коем веке зашла в инет вечером а тут нет никого
Старый 10-07-2008, 22:34     #2418
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
В коем веке зашла в инет вечером а тут нет никого
Kak ghe net? A ya????

Nu vot, kak vsegda.....
Старый 11-07-2008, 10:12     #2419
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Настя ,ну как ощущение есть какое-нить от уколов?
Старый 11-07-2008, 10:53     #2420
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Настя ,ну как ощущение есть какое-нить от уколов?
Привет. Ощущений особых нет, разве что по утром после укола поясницу немножко тянет. А вообще мне нравится делать уколы и вообще весь этот процесс, настроение хорошее. Как у тебя командировка? Когда приезжаешь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.