Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 08:16     #2391
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я с Мариинки, взяли в протокол, сегодня сделали первый укол Диферелина, в понедельник опять на УЗИ. Еще выписали витамин Е и Фолиевую кислоту. Поддержка идет сразу после пункции. А вообще народу прибавилось с первого моего посещения, кто на УЗИ, кто на уколы.
Ну это очень хорошо!!!Зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-это для девочки,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-это для мальчика,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-это для двоих!!!!!и до конца твоего удачного протокола разжимать НЕ БУДУ!!!!Удачи тебе Настенька!!!!
Старый 10-07-2008, 09:30
ответ для Фунтика на сообщение "Ну это очень..."
    #2392
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Ну это очень хорошо!!!Зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-это для девочки,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-это для мальчика,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-это для двоих!!!!!и до конца твоего удачного протокола разжимать НЕ БУДУ!!!!Удачи тебе Настенька!!!!
Спасибо, Машенька, кулачки для двоих это очень хорошо . Сегодня сама делала укол диферелина, все прошло успешно, как-будто всю жизнь этим занималась.
Старый 10-07-2008, 09:41     #2393
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Доброго утречка Всем!!!
Вчера сходима на первый прием в ЦПСиР, впечатление непонятное. Отделение новое, все новенькое, хороший ремонтик, а вот врача я как то не поняла, они ведь должны нас настраивать на положительный результат, а он меня как то напугал. Расказал все возможные негативные моменты и не слова о возможном результате. А в целом врач не плохой, очень внимательный, протокол запланировали на сентябь (как я и хотела), к тому времени нужно будет перездать все анализы и в бой. Как я поняла то протокол у меня будет длинный. А анализы перездавать отпраляют всех, т.к. они у всех очень просрочены.
Старый 10-07-2008, 09:59     #2394
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Поздравляю с началом длинного и важного пути. А у нас в Мариинке анализы никто не просил перездавать, хотя у меня с начала протокола до их сдачи прошло около 3-х месяцев....
Старый 10-07-2008, 10:22     #2395
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Поздравляю с началом длинного и важного пути. А у нас в Мариинке анализы никто не просил перездавать, хотя у меня с начала протокола до их сдачи прошло около 3-х месяцев....
Меня тоже попросила Чежина сдать анализы перед началом протокола!!!!Потому что многие окажутся совсем просроченными перед протоколом!!!!
Старый 10-07-2008, 10:26     #2396
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Да у меня тоже анализы от апреля месяца. Так что перед протоколом нужно будет их перездать. И вообще в ЦПСиР как-то всё очень строго с этим.
Старый 10-07-2008, 10:28     #2397
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


[quote=esa;14284799]Да, я если все сделаю, то как раз к началу ее отпуска. Чего-то не хочу начинать протокол с другим врачом. VIA-letta, а тебя через сколько после удаления взяли в протокол?[/quot

После операции пришли М и с этого же дня начала принимать бусерелин.
Старый 10-07-2008, 11:48
ответ для VIA-letta на сообщение "[quote=esa;14284799]Да, я если все..."
    #2398
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Девочки, кто знает, какие результаты были по первой программе в прошлом году, у многих девочек получилось?? что-то сюда вроде никто не заходит((
Старый 10-07-2008, 12:30     #2399
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, какие результаты были по первой программе в прошлом году, у многих девочек получилось?? что-то сюда вроде никто не заходит((
Ya znau 2-h devochek s dvoynyami, obe delali v AVE u Kaluginoy po programme v proshlom godu.
Старый 10-07-2008, 12:32     #2400
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Green, pozdravlyau! Zato analizy budut sveghen'kie! A V ZPSiR ughe nachali delat' protokoly?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.