Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 21:48     #1811
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, всем привет!
Я тоже звонила сегодня в комитет, мне вообще сказали звонить в пятницу. Но, конечно, буду звонить каждый день, а то мало ли что. анализы все сдала. вот только сказали что заключение андролога за август 2007 старовато. хотя есть свежие спермограммки. вот, надо теперь еще как-то попасть по-быстрому к андрологу будет.
Старый 26-05-2008, 22:00     #1812
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение

Кошка, Новиков, понимающий дядька (как мне показалось) и если вы не планируете переделывать заключение на ЖФ, а вдруг случится, что СМФ закончатся - вы можете ему сообщить о том, что у вас было IVF и эмбриончики получились и попросите его подписать на ЖФ (я вас уверяю, он это может). Ну. а если так не получится, быстренько переделаете заключение на ЖФ (только для этого вам нужно правильное заключение андролога)
Или для подстраховки, займите оч.рао очередь - чтоб уж точно вам доталась нужная квота.

Вот, уж не знаю, что еще посоветовать, но мне кажется, что вы преспокойненько получите подпись у Новикова и без всяких треволнений.

Спасибо большое, Вик. Очень надеюсь. Честно говоря, утром в пятницу я подъехала к кабинету Новикова и я и еще две девочки дождались его, чтобы спросить, а не будет ли он принимать. Он какой-то раздраженный страшно был, говорил явно некорректно с нами, сказал мол, типо на двери все написано, что читать не умеете, 4 класса окончили...про какие-то пьянки сказал... настолько неуважительно это мне показалось...не понимаю почему такое отношение? почему, пройдя столько всяких испытаний, исследований, операций, лечений, лет бесплодия -ко мне еще такое вот отношение? Может просто у него боль какая, кто ж его знает.
Ладно, буду надеяться что все ок будет, хотя как-то пылу у меня поубавилось после этого. Поплакаюсь вам, поймете меня.
Вик, скажите, а если действительно так повернется, что мы по ЖФ пойдем-каким должно быть заключение андролога тогда? У нас счас написано астенотератозооспермия и рекомендация ЭКО/ИКСИ. наверное, при ЖФ просто надо написать ЭКО (а не ИКСИ-раз тем более ЭКО у нас было и эмбрионы получились).
Старый 26-05-2008, 22:11     #1813
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Да,при ЖФ в заключении пишется,что нуждаетесь в ЭКО.И заключение андролога не надо,достаточно хорошей спермограммы,где не будет никаких плохих диагнозов.
Старый 26-05-2008, 22:15     #1814
Vик
Частый гость
 
Профиль Vик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
Vик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Вик. Очень надеюсь. Честно говоря, утром в пятницу я подъехала к кабинету Новикова и я и еще две девочки дождались его, чтобы спросить, а не будет ли он принимать. Он какой-то раздраженный страшно был, говорил явно некорректно с нами, сказал мол, типо на двери все написано, что читать не умеете, 4 класса окончили...про какие-то пьянки сказал... настолько неуважительно это мне показалось...не понимаю почему такое отношение? почему, пройдя столько всяких испытаний, исследований, операций, лечений, лет бесплодия -ко мне еще такое вот отношение? Может просто у него боль какая, кто ж его знает.
Ладно, буду надеяться что все ок будет, хотя как-то пылу у меня поубавилось после этого. Поплакаюсь вам, поймете меня.
Вик, скажите, а если действительно так повернется, что мы по ЖФ пойдем-каким должно быть заключение андролога тогда? У нас счас написано астенотератозооспермия и рекомендация ЭКО/ИКСИ. наверное, при ЖФ просто надо написать ЭКО (а не ИКСИ-раз тем более ЭКО у нас было и эмбрионы получились).
Мне очень жаль, что Новиков так разговаривал с вами, я оч.хороше понимаю ваши чувства, когда и так продираешся сквозь свое горе, а тут еще единственная надежда, можно сказать, так прямо скажем хамит. Но вас это не должно останавливать, т.к. он ведь не машина, а чел., а вы к нему не в приемное время (как я поняла) приехали, ну и с другой стороны есть Атласов (еще одна попытка) . Для ЖФ должно быть заключение андролога - норма и спермограмма нормоспермия. Удачого вам штурма гл.гинекологов
И главное - ищите и обрящите
Старый 26-05-2008, 22:23     #1815
Vик
Частый гость
 
Профиль Vик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
Vик отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
А вот нам в ЖК с мужем пока отказывают в заключении, да и по другим параметрам никак нас не хотят брать в программу.
1 - у меня непонятная ситуация, при которой как бы и подхожу под условия участия и ка кбы нет, заведующая ЖК в сомнении.
2 - у мужа все вдруг по спермограмме стало супер и по МФ тоже никак не получается, но +внезапно обострение какоето и в больницу положили, печенюшка заболела. Врач сказал пока мужа не вылечим - об ЭКО и не думайте. А вообще это дело хорошее сказал, не торопитесь - успеете. Потерпите, здоровье поправьте.

А с другой стороны, если у мужа улучшение по спермограмме произошли (правда перед больницей), то мы теперь может опять будем со стимуляциями пытаться....или глядишь вообще чудо произойдет и естесственным образом все получится (1 труба у меня вроде еще фунциклирует).

Так что мы не переживаем, не расстраиваемся, сходим просто на консультацию на которую дааавно записались к Боярскому - так просто хотя бы, и будем жить и радоваться дальше =)

Ничего.... у всех нас обязательно будут карапузики!!!!!!!

Откуда ваш гинеколог знает о печени вашего мужа - вам не надо лишнего говорить. Скажите своему врачу, что муж уже поправился, разведите слезы, что вам самой не потянуть ЭКО, а деток надо, подарите презент, или на крайняк смените ЖК.
Хотя я не знаю, сколько вы пытаетесь, может , действительно вам попробовать еще самим?
В любом случае, удачи
Старый 27-05-2008, 00:24     #1816
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что Новиков так разговаривал с вами, я оч.хороше понимаю ваши чувства, когда и так продираешся сквозь свое горе, а тут еще единственная надежда, можно сказать, так прямо скажем хамит. Но вас это не должно останавливать, т.к. он ведь не машина, а чел., а вы к нему не в приемное время (как я поняла) приехали, ну и с другой стороны есть Атласов (еще одна попытка) . Для ЖФ должно быть заключение андролога - норма и спермограмма нормоспермия. Удачого вам штурма гл.гинекологов
И главное - ищите и обрящите

Спасибо, Вик, так подбадриваете!
да, не в приемное время и потом, видимо, сама так его взбудоражила что ли. Я уже отошла (хотя в пятницу слезы аж на глазах были), все это лишнее . Главное-наша цель. Атласов только после 9 июня будет-мне сказали по тел. в комитете, так что не дождуся я его.
Да у нас далеко до нормоспермии-такого нам не один анализ не покажет. ЭКО вот может (а не эко-икси). Вообщем, сочетанный у нас, классический.
ищу-ищу! и вам еще раз спасибо за наводку на госпрограмму!
Старый 27-05-2008, 07:51     #1817
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Откуда ваш гинеколог знает о печени вашего мужа - вам не надо лишнего говорить. Скажите своему врачу, что муж уже поправился, разведите слезы, что вам самой не потянуть ЭКО, а деток надо, подарите презент, или на крайняк смените ЖК.
Хотя я не знаю, сколько вы пытаетесь, может , действительно вам попробовать еще самим?
В любом случае, удачи
Спасибочки вам огромное =)

Да в том то и дело что узнали после сдачи всяческих анализов много нового, а о печени в ЖК конечно не знают но требуют принести справки у мужа не только от андролога. Говорю не простая у нас ситуация.
Но я надеюсь пок ана не ЭКО зачатие а обыкновенное. В чудо верю =)
Старый 27-05-2008, 09:36     #1818
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от EugeniaСH Посмотреть сообщение
Милая VIA-Letta, спасибо вам огромное за добрые слова!!! Но самим точно уже не получится, если интересно я тему открыла в "Планируем беременность", со слова "Сумбур " начинается. Еще раз спасибо!!!
Спасибо за приглашение зайду к вам

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Вик. Очень надеюсь. Честно говоря, утром в пятницу я подъехала к кабинету Новикова и я и еще две девочки дождались его, чтобы спросить, а не будет ли он принимать. Он какой-то раздраженный страшно был, говорил явно некорректно с нами, сказал мол, типо на двери все написано, что читать не умеете, 4 класса окончили...про какие-то пьянки сказал... настолько неуважительно это мне показалось...не понимаю почему такое отношение? почему, пройдя столько всяких испытаний, исследований, операций, лечений, лет бесплодия -ко мне еще такое вот отношение? Может просто у него боль какая, кто ж его знает.
Ладно, буду надеяться что все ок будет, хотя как-то пылу у меня поубавилось после этого. Поплакаюсь вам, поймете меня.
Вик, скажите, а если действительно так повернется, что мы по ЖФ пойдем-каким должно быть заключение андролога тогда? У нас счас написано астенотератозооспермия и рекомендация ЭКО/ИКСИ. наверное, при ЖФ просто надо написать ЭКО (а не ИКСИ-раз тем более ЭКО у нас было и эмбрионы получились).
Кошка не растраивайтесь Его можно понять, он же помимо того что квоты выдавал он еще и работает у него там могут быть всякие заморочки. Наверное и девочки с вопросами о квотах приходят пиреодически и спашиваю что как вот он и злится ведь от него ни чего не зависит. Потерпите дождитесь раздачи квот. Конечно же понимаю вас, все и так не просто, столько уже всего пройдено и нервы порой бывают на пределе, но нужно держаться ради будующик малышариков.
Терпения вам и удачи, и конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Спасибочки вам огромное =)

Да в том то и дело что узнали после сдачи всяческих анализов много нового, а о печени в ЖК конечно не знают но требуют принести справки у мужа не только от андролога. Говорю не простая у нас ситуация.
Но я надеюсь пок ана не ЭКО зачатие а обыкновенное. В чудо верю =)
ВЕРА И НАДЕЖДА ДОЛЖНЫ СОТВОРИТЬ ЧУДО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-05-2008, 09:44     #1819
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Всем доброе утро !!! Только что звонила в комитет сказали звонить в пятницу будет известно когда и куда подходить за подписью для получения квоты. Это хотя бы что-то. Жизнь налаживается, значит квоты все таки будут УРА!
Старый 27-05-2008, 09:55     #1820
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Всем кому необходимы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.