Любители сибирский кошек, все сюда!!! - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 11:44     #631
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Надо смотреть. разброс цен достаточно большой. Я видела объявления 8-10 тысяч. Знаю, что продавали от 12 и выше. Хозяева сами устанавливают цену. Я думаю, что можно найти "по карману". Если соберетесь, спросите телефон руководителя породы в нашем клубе. Она знает, у кого сейчас какие котята, гораздо проще чем самому искать, да и не факт, что по объявлениям будет сибиряк К сожалению, всех тигровых котят часто называют сибиряками...
Старый 25-04-2008, 11:56     #632
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Да я об этом слышала. Очень часто обманывают. Теперь хоть примерно знаю, а то даже не представляла на какую сумму расчитывать , то ли 10 , то ли 30.
Спасибо.
Старый 25-04-2008, 12:02     #633
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Мы нашего Мордюка 2.5 года назад за 3 т.р. купили (ему было 4 месяца), а он у нас клубный "Эйлуровский". Ребята, которые его продавали, сказали, что для них самое главное, чтобы семья была хорошая. Чтобы котика любили и заботились, что мы и делаем, денно и нощно. Мы им фотки периодически высылаем, про Марсика житье-бытье. Подрощенных котиков иногда предлагают за более низкую, чем обычно сумму. Я до сих пор не могу забыть, какого потрясающего 8 месячного невака на ЛВ отдавали за практически символическую сумму (ред поинта с синими глазами)..
Старый 25-04-2008, 17:34     #634
Шарма
Активный участник
 
Профиль Шарма
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
Шарма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вот есть у меня очень большое желание в скором времени завести , такое прелестное создание как кот. Мне в общем то не важно окрас, размер пушистость= люблю всех. А муж фанатеет от себиряков и кунов темных окрасов( у него в детстве был сибиряк, прожил с ним 17 лет) , но на куна у нас точно средствов не хватит , а вотна сибирскую красоту с удовольствием и без каких либо напрягов. Подскажите пожалуйста сколько такое чудо стоит?Черного , дымчатого или темно коричневого окраса. Под кастрацию.Заранее спасибо.
У нас остался один котенок,кот.породы невская маскарадная окраса сил теби с белым.С возрастом
по спине станет кофе с молоком,а лапки,грудка и животик останутся белыми.Котенок с полной родословной,привит ,оформлен ветпаспорт.Цена 10 тыс руб.Если окрас подходит,то пишите в личку,дам телефон.
Изображения
 
Старый 25-04-2008, 22:18     #635
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


ММммммммм, я своего за 300 рублей купила))))))
Старый 25-04-2008, 22:46     #636
Шарма
Активный участник
 
Профиль Шарма
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
Шарма отсутствует


[quote=Eldaria;12503066]ММммммммм, я своего за 300 рублей купила))))))[/quo
С полной родословной и ветеринарными документами?Или котенка похожего на сибирского?Так можно и в добрые руки пушистое чудо получить...
Старый 25-04-2008, 23:39     #637
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Шарма,
Граф огого сибиряк От него все судьи тащатся.... Хоть хозяйка не всегда и верит *подмигиваю*
Eldaria а как? Полин, а правда, расскажи, как тебе так повезло?
Старый 26-04-2008, 00:08     #638
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Ну, начнем с того, что мне очень хотелось сибирского кота))),но денег не было...студенты бедны как мыши)
Кот у нас был в детстве очень хороший, я думаю теперь, что врядли он был сибирским, но похож, а характер - просто плюшка), мы чего только с ним не делали, как-то я помню он пришел после драки с котами и мы с сестрой его стали лечить, намазали всем чем надо, перебинтовали, а чтобы бинт не срывал, мы его связали...ужас((( Бедный кот даже не пикнул. А уж про то, что он нас не царапал и не кусал вообще молчу. Вобщем умный был, и ласковый. Понимал, что мы дети.
И с той поры осталась мечта завести себе сибиряка. Нашла я его по объявлению в из рук в руки. Оказалось, что живет он на соседней улице. Пошла его, посмотрела, хотела дымчатого такого взять, но оказалось, что он с белым). Вобщем был декабрь, холодно, и я решила, что лучше взять его, т.к. недалеко живет, чтобы не тащить через весь город другой вариант). При этом, когда я пришла из всех котят только он вышел на меня посмотреть, остальные попрятались), ну я решила, что это перст судьбы). Отдали мне его за 300 р, естественно без прививок, родословной, и всего остального. Он даже в клубе зарегистрирован не был. Сказали,что через несколько месяцев надо будет показать, чтобы точно сказали, что все признаки сибиряка налицо. Хотя мама у него невская маскарадная, а папа вроде сибиряк такого же окраса). У мамы на тот момент родословная оформлена не была, поэтому и мы остались без родословной.
Но мне повезло, кот оказался сибиряком, необычного окраса, в клубе зарегистрировала, привила, потом когда мама кошка сделал родословную коту тоже сделали, и получилось вот то что есть)
Ксюша, спасибо тебе за добрые слова))
Старый 26-04-2008, 00:08     #639
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Завтра поеду его сыночка смотреть, потом выложу фотки. Сказали, что кругляш получился крупным и шкодным.
Старый 26-04-2008, 00:28     #640
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Да мне не за что просто сколько помогаю судьям, все в восторге от кота *не подлиза, правда, окрас редкий, и тип суперский, все судьи говорят* да и на всемирке быть вызванным на сравнение на бест, извините, много о чем говорит а для сибиряков класс новичков открыт, да и дети говорят за себя и папу
А фотки сибирячков, особенно котят - это да, это надо. Минус тебе, что до сих пор не выложила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.