а вам не пофиг до Тибета? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 19:35     #41
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


мне не пофиг...
Старый 08-04-2008, 19:51     #42
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Мне не пофиг до Тибета, я туда поеду. И ваще не пофиг.

Одно Расстройство, специально для тебя. Угадай с трех раз зачем китайским милиционерам( бойцы Народной вооруженной милиции КНР ) раздают форм тибетских монахов. Можно еще Евгеника позвать для разгадки.



Старый 08-04-2008, 20:16     #43
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Неужто для засылки диверсионных групп в тыл врага?

А, кстати, борцы за независимость Тибета не дают часом ответа на вопрос, что они там ЖРАТЬ собираются, отделившись от Китая. Как к ним паломники собираются добираться, или они высокогорный аэродром сварганят по бырому. И т.д. и т.п.

Как всегда поражает идиотизм отечественных граждан, местных борцов за независимость Тибета. Как взрыв целостности Китая, ежели что, скажется на мировой арене? За взрывом г-ва, как известно, следует нищета, бандитизм, беспредел, помноженные на их миллиард с гаком населения. Иметь такое у наших границ - самое оно.
У нас мало китайцев? Будет в разы больше. Злых и голодных.
Старый 08-04-2008, 20:25     #44
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Неужто для засылки диверсионных групп в тыл врага?
А, кстати, борцы за независимость Тибета не дают часом ответа на вопрос, что они там ЖРАТЬ собираются, отделившись от Китая. Как к ним паломники собираются добираться, или они высокогорный аэродром сварганят по бырому. И т.д. и т.п.
Евгеник, я вам как специалист скажу всю правду. Долетают все до Катманду( Непал), а дальше в Тибет. Проблем нет, только сейчас нужна китайская виза для этого и пермит вдобавок. Если Тибет отделиться, то они не останутся в изоляции.
Теперь о низком, то есть о деньгах. По миру не пойдут, на шею мировому сообществу как Африканские страны не сядут. Вы себе представить не можете количество желающих попасть к Далай- ламе, который сейчас в Дхармсале имеет резиденцию. У него там вовсю просветительская деятельность осуществляется, толпы паломников, монахов, просто туристов. Все это легко переедет в Лхасу. Вдобавок многие буддисты известные, вроде Гира, жертвуют очень солидные суммы. В Тибете будет все хорошо, они привыкли к спартанским условиям и порядкую. Тибетские ресторанчики и комунны в Дели можно назвать практически стерильными.

Меня лично не волнует экспансия Китая, точнее уже поздно волноваться, она произошла. У меня 2 квартиры на лестничной клетке китайских. А вот Тибетцы попали как кур в ощип, короля уничтожили, монахов к ногтю прижали. Что б никакого плюрализма на территории коммунистического Китая.Никакой катастрофы при отделении Тибета не будет. Жить там трудно, нефти нет, вцепились в него только по идеологическим соображениям.
Старый 08-04-2008, 20:32     #45
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


раздражает. по сути - чем бы не прикрывалось - действия поддерживающих тибет - суть терроризм. они решают свои проблемы за счет других. очередная мировая двойная мораль.
Старый 08-04-2008, 20:36
ответ для leana на сообщение "раздражает. по сути - чем бы не..."
    #46
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
раздражает. по сути - чем бы не прикрывалось - действия поддерживающих тибет - суть терроризм. они решают свои проблемы за счет других. очередная мировая двойная мораль.

Смотрите фото. Не все что бузит под прикрытием Тибета таковым являеnся на самом деле.
Старый 08-04-2008, 20:40     #47
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


в париж и в штаты их десантом забрасывают? смысл?
Старый 08-04-2008, 21:35     #48
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Смотрите фото. Не все что бузит под прикрытием Тибета таковым являеся на самом деле.
То есть, опять провокация, что ли? Бедный Тибет...
Чу, я все-таки очень надеюсь на фотографии!
Старый 08-04-2008, 21:42     #49
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
То есть, опять провокация, что ли? Бедный Тибет...
Чу, я все-таки очень надеюсь на фотографии!
Это не опять провокация, а начало беспорядков в Лхасе недавнее. Маслица в огонь плеснули китайцы. Молодцы китайцы, а общественность мировая снимает пенки с говна.
Старый 08-04-2008, 21:53     #50
Leimen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Germany
Сообщения: 507
Leimen отсутствует


Мне не пофиг. Свободу Тибету!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.