О доходах и расходах - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 15:49     #131
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Короче, вести себя хорошо, Кошелька не обижать, Чучундровну не кусать, вернусь - проверю
Старый 22-02-2008, 15:49     #132
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полынь-трава Посмотреть сообщение
не, это Вы простите. Я думала тут не все должны смотреть в одну сторону. Ошиблась -я
Отчего же? Кошелек смотри в одну сторону, я в другую, вы в третью. Вам не затыкают рот, но вы считаете это возможным по отношению к другим. Вы уверены что это уместно делать на форуме?
Старый 22-02-2008, 15:50     #133
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полынь-трава Посмотреть сообщение
мне все еще кажется что проблема на пустом месте раздута. Ну хочется что-то купить -подойти можно и сказать -мне нужно это и это. Я думаю муж не откажет. Может все дело в формулировке. Никакому мужчине не понравится что с него требуют отчет.. Имхо. Возможно, я заблуждаюсь.
С другой стороны, жена может считать, что муж и жена - это союз двух людей, и она имеет право знать истинное положение вещей. Ее банально может обижать тот факт, что она не имеет поной картины финансового состояния своей семьи.
Старый 22-02-2008, 15:51     #134
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Короче, вести себя хорошо, Кошелька не обижать, Чучундровну не кусать, вернусь - проверю
Бугага
Не напрягайте так сильно клавиатуру, а то может поломаться
Игнор.
Старый 22-02-2008, 15:52     #135
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
С другой стороны, жена может считать, что муж и жена - это союз двух людей, и она имеет право знать истинное положение вещей. Ее банально может обижать тот факт, что она не имеет поной картины финансового состояния своей семьи.
Это уж как они договорились изначально. Если вдруг после -дцати лет ясности в бухгалтерии семейной муж жене заявил что ей незачем знать его доходы, то есть повод задуматься.
Старый 22-02-2008, 15:53     #136
Машулевич
Участник
 
Профиль Машулевич
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 161
Машулевич отсутствует


Девушки не ругайтесь, Чучундровна! вас все обожают, пешите есчо! не обращайте внимания)))
Старый 22-02-2008, 15:55     #137
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Отчего же? Кошелек смотри в одну сторону, я в другую, вы в третью. Вам не затыкают рот, но вы считаете это возможным по отношению к другим. Вы уверены что это уместно делать на форуме?
Я считаю что на форуме неуместны оскорбления, даже в виде "гнойной гниды" и указания пальцем из-за плеча. И только. Вы уверены -что хамство -это только список матерных слов? А путем своих вопросов пыталась выяснить -чем же вызван такой поток негатива к конкретному персонажу. Если это Ваша миссия -я вопросов больше не имею
Старый 22-02-2008, 15:57     #138
Dart Welder
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 85
Dart Welder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Если вдруг после -дцати лет ясности в бухгалтерии семейной муж жене заявил что ей незачем знать его доходы, то есть повод задуматься.
Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
...просто нормальные женщины, с нормлаьным нежеланием пускать в свою постель посторонююю бабу....

О контроле мужа, по средствам пересчета его денег, и о том, что кто захочет изменить, тот найдет способ. Когда моя жена еще не была женой, я брал её с собой в командировки. Время, ну… сами понимаете все вечера и ночи, деньги, так все оплачено фирмой, номер, еда, бензин, суточные. Был бы я тогда женат и что, проконтролировала бы меня жена путем подсчета заработанных мной денег? НЕТ! Да, вообще, не проконтролировала бы. Уехал муж, вернулся, все чин-чинарём, а кто там с ним в пути, про то история умалчивает.
Так что, Дамы, ничего вы не выведаете.
Либо вам повезло, муж вас любит и не ходит налево. В таком случае наслаждайтесь жизнью.
Либо любит и ходит налево, ну… потому что…потому…, я не знаю почему, причины могут быть разные. В таком случае вам лучше не знать о его интрижках и жить себе спокойно. Ведь если вы узнаете, ревность разрушит вашу совместную жизнь.
Ну и в самом плохом случае, муж вас уже не любит и думает, как бы свалить к другой. В этом случае вы никак этому не помешаете. Возможно у вас проблемы, а может и наоборот. Пути Господни неисповедимы.
Старый 22-02-2008, 15:58     #139
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Это уж как они договорились изначально. Если вдруг после -дцати лет ясности в бухгалтерии семейной муж жене заявил что ей незачем знать его доходы, то есть повод задуматься.
а если после -дцати лет, в течение которых жена не интересовалась доходами, она вдруг требует отчет -это не повод задуматься?
вот интересно, все же соглашения надо заключать на берегу, или уже в процессе "утонутия"?
Старый 22-02-2008, 16:04     #140
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Если не интересовалась дцать лет, а вдруг стала проявлять любопытство, значит надо просто ответить на ее вопрос и нет проблем. Зачем лишний раз извращаться в поиске причин, когда можно просто озвучить цифры, ну хотя бы примерно. Если супруг считает что его спрашивают с целью раздеть до трусов, то соглашения заключать поздно. Брак уже пошел ко дну.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.