Девочки! Я нашла на сайте знакомств анкету мужа моей хорошей подруги... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 01:07     #71
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


вооот. есть у меня друг хороший. женатый. с женой тоже дружим, а тогда, - когда он на сайтах знакомств сидел - мы с ним работали вместе. он мне рассказал, шо зарегился, пару дэвушек показал, с одной встречался....( ее не показал!). ну мне то пофик. даже за жену его не обидно было, знала что для него это лишь развлекуха.. а потом, от скуки, тож там зарегилась...шоб его, конечно, найти, пАзырить....и , представьте, - нашла!. написала ему, под чужим именем, легенду сочинила, фотку кстати свою выложила....( у меня много таких где мене не узнать+ немного фотожопа...). завязалась переписка.... ( он же МНЕ МЕНЯ же показывал...смотри мол, КАКАЯ). как я в тот момент не упалапацтол НЕ ЗНАЮ. ( прямой путь в разведку). вопщем - встретились мы. его реакция - . мне его даже жалко стало...распереживался...кушать не мог....а взрослый мужик.



ну потом отошел, поржали. ( переживал он не от того шо я жене расскажу - больно надо. да и знала я про него и не такое...)

самое смешное - после ентого прикола он оттуда ушел. мож где в другом месте и был? но мне уже не интересно было. а жена его знала, что он на этом сайте сидит. но не знала - шо встречается.
Старый 22-02-2008, 01:17
ответ для БелаЯНочка на сообщение "О, Соляночка!..."
    #72
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
О, Соляночка! Спасибо!
Старый 22-02-2008, 02:43     #73
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Живите своей жизнью)))))))))))))) Они сами разберутся если будет надо)))))))))))
Старый 22-02-2008, 11:47     #74
LinaSPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 210
LinaSPb отсутствует


Много тут всего понаписали, ЛимитА вот от души с девёнками позаигрывал, жаль советов стало намного меньше - отвлёк всех от темы. Ну будем надёяться, что своё желание пообщаться он точно удовлетворил .
Теперь отвечаю по теме:
1. Анкета точно его, вначале тоже сомневалась, потом в этом убедилась, хотя бы по времени посещения. Подруга говорит, что он пораньше домой сегодня едет - смотрю, точно пораньше с сайта ушёл, говорит, что сегодня на работу не пошёл - точно, сегодня не заходил и т.д...
2. Сайт вот этот http://love.***********/ для желающих поискать своих благоверных, так что развлекайтесь...
Ну и ещё хочу добавить, всем огромное спасибо, мне действительно стало более понятно, как себя вести. Всем спасибо, даже ЛимитА, ведь это же тоже мнение, хотя и весьма своеобразное.
Старый 22-02-2008, 11:51     #75
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
вооот. есть у меня друг хороший. женатый. с женой тоже дружим, а тогда, - когда он на сайтах знакомств сидел - мы с ним работали вместе. он мне рассказал, шо зарегился, пару дэвушек показал, с одной встречался....( ее не показал!). ну мне то пофик. даже за жену его не обидно было, знала что для него это лишь развлекуха.. а потом, от скуки, тож там зарегилась...шоб его, конечно, найти, пАзырить....и , представьте, - нашла!. написала ему, под чужим именем, легенду сочинила, фотку кстати свою выложила....( у меня много таких где мене не узнать+ немного фотожопа...). завязалась переписка.... ( он же МНЕ МЕНЯ же показывал...смотри мол, КАКАЯ). как я в тот момент не упалапацтол НЕ ЗНАЮ. ( прямой путь в разведку). вопщем - встретились мы. его реакция - . мне его даже жалко стало...распереживался...кушать не мог....а взрослый мужик.



ну потом отошел, поржали. ( переживал он не от того шо я жене расскажу - больно надо. да и знала я про него и не такое...)

самое смешное - после ентого прикола он оттуда ушел. мож где в другом месте и был? но мне уже не интересно было. а жена его знала, что он на этом сайте сидит. но не знала - шо встречается.

Нереальный супер! Жалко что жена его не догадалась провернуть такое дело. Кальман отдыхает
Старый 25-02-2008, 01:45     #76
Лиска!!!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 78
Лиска!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LinaSPb Посмотреть сообщение
Вот не знаю как быть, и смешно и грустно...
Я на сайт зашла из-за другой моей подруги, мы с ней там переписываемся, иногда я ей помогаю над некоторыми мужчинками пошутить, и т.п.
И вот вдруг вижу, что мою пустую анкету без фото и без текста смотрит мужчина и у него такое знакомое лицо
Открываю фото - точно, муж моей подруги, которая очень ревнива и считает что её мужа там 100% быть не может. Ещё и анкета у него весьма говорящего содержания, пишет что женат, ищет любовницу, т.к. жена ему надоела и его не удовлетворяет, готов и на более серьёзные отношения, если появится взаимный интерес и т.д.
Я с подругой стараюсь сейчас близко не общаться, боюсь проговориться, но делать этого не хочу. Сижу как дура на сайте, и слежу за его анкетой, у меня уже крыша едет...
самое главное - не лезть в семью, пусть сами разбираюца
пока сама не пережила боль, после того как вскрылись измены мужа, может бы и рассказала про такое жене , но щас - мое железобетонное мнение - ВСЕХ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ...

кстати, извините за офф, а сайтики знакомств не подскажете?
Старый 25-02-2008, 02:02     #77
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Хм, знаю аналогичную историю, там е получилось подруге не рассказать, так как анкета обнаружена была на ее глазах, прямо в ее доме, так в итоге все хорошо сейчас, муж с женой помирились, и с подругой не поссорились,но жена более адекватно на мужа смотрит теперь.
Старый 25-02-2008, 19:01     #78
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


лучше не вмещивайтесь.хот она ваша лучшая подруга не стоит вмешиватся в их семейные дела.остантесь в стороне.а если что недавайте виду что вы знали об этом.поддержите ее и все




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.