Кто знает про 111 школу на Фаворского? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 12:21     #1
Natusik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 70
Natusik отсутствует


Отзовитесь, кто там учится!
Меня интересует, реальное ли знание 2-х языков после нее, или всё-таки упор на немецкий, а английский уже как второй язык? Как общий уровень знаний по другим предметам?
Старый 12-09-2007, 10:44     #2
В Ночном
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 209
В Ночном отсутствует


Немецкий в 5-ом классе,например,5 часов в неделю,6-ой час по желанию,платно.Во 2-ом классе-1 час дополнительный платно-обязательно.Английский-в 5-ом 1 час в неделю б/п,1час по желанию платно.Английский впервые-поэтому ничего пока не могу сказать.Во 2-ом кл.-платно по желанию.
НЕМЕЦКИЙ СИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА.
Информатика все почти также(1 час б/п,1- пл. по желанию)-в 5-ом классе;во 2-ом-только кружок.
По остальным предметам- математика-препод.директор-сильно,строго;русский-новый препод.-вроде,говорят хороший,пока не знаю;рисование-у начальной школы очень хороший,у средней пока не понятно кто(сегодня дочка скажет);история,природоведение-так,обыкновенно;физ-ра--за три дня до начала школы взяли нового препод.- в годах,не русского,но,говорят,очень хороший...
По пению ушла в академ. отпуск отличный препод.-сейчас не знаю кто.ОБЖ-простенько.
Короче,как вы поняли-много новых,о которых пока ничего не известно(вчера на собрании мы их не видели) ,так еще и со "старыми" не успели познакомиться.
Старый 12-09-2007, 12:32     #3
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Раньше школа была как языковая- немецкая - новый директор хочет сделать ее с математическим уклоном. Но конкурировать с существующей рядом 470 школы практически не реально. Что выйдет - незнаю. Немецкий очень сильный в школе. Действительно. Одна из самых сильных школ города в немецком. На английский пока второй и на него упор не делают. Всю информацию я получаю, так сказать не со стороны учеников, а на даче в приватных беседах.
Но могу сказать, несмотря на то, что мои родственники работают в этой школе - мы собираемся идти в другую школу микрорайона.

Последний раз редактировалось Natalick, 10-09-2008 в 12:52.
Старый 25-07-2008, 14:22     #4
Крестная фея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 110
Крестная фея отсутствует


Да глупости все это, что это самая сильная школа по немемецкому языку. Дочь окончила эту школу в свое время. Из ее класса никто не пошел по пути дальнейшего изучения языка. Информатика там вообще была на уровне плинтуса. Девочка моя даже ходить не хотела, поскольку учитель была со знанием ниже того уровня , что она имела. В результате был конфликт с преподавателем информатики. Когда я пришла на "разбор полетов" к ней, коль скоро она меня вызвала, пришлось ей сказать, что надо бы соответствовать требованиям учеников и иметь более широкие знания в области преподавания предмета. Сейчас мой ребенок уже закончил Политех, факультет Технической кибернетики и работает в крупной организации по профессии и смотрит на весь процесс обучения по информатики, как на детский сад, даже хуже. Немецкий ей вообще не пригодился . Английский там на уровне слабой школы. Завуч школы там была редкостная сволочь. Достаточно почитать о ней отзывы на других форумах. Жаль, если она и сейчас работает, хотя не факт. Директор школы, ей, я крайне благодарна, так как пошла мне в свое время на встречу во многом, что касалось моего нестандартного , во всех отношениях, дитяти.
Только с ее, благосклонного отношения к нам, мы смогли закончить школу, так как были нюансы...., не все учителя понимают нестандартных детей, тем более девочек.
Старый 26-07-2008, 02:10     #5
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
... Когда я пришла на "разбор полетов" к ней, коль скоро она меня вызвала, пришлось ей сказать, что надо бы соответствовать требованиям учеников и иметь более широкие знания в области преподавания предмета...
Круто. Экзамен сдавали в присутствии директора?
Старый 31-03-2009, 22:06     #6
Марюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Светлановском, около озер....
Сообщения: 673
Марюшка отсутствует


я закончила эту школу в прошлом году.немецкий там на уровне если попадете к нормальному преподавателю.директор редкосная сволочь.она бы никому не советовала туда идти!!!очень много новых учителей.но это мое мнение и я уверена много людей ,которые с ним не согласятся!!!!надеюсь все станет лучше чем было в мой 9 класс потому,что я мечтала поскорее ее закончить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.