Что движет молодой женщиной в союзе с пожилым мужчиной? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:19     #1
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Из разговора с нашим логопедом сделала вывод,что ее 60-летний муж ушел от нее ради молодой женщины (правда, возраст она не уточнила). Вот и спросила она меня, что движет молодой женщиной, когда она уводит из семьи пожилого мужчину?
Не могу сказать, чтоб они были богаты - это не тот случай, когда уводят из-за денег. Не те деньги там. Нет какого-то особого положения. Обычный мужчина. Вот какая еще причина может сподвигнуть молодую женщину лечь в постель с пожилым мужчиной и, более того, вступить с ним в брак?
позиция мужчины в данной ситуации понятна. Интересует только мотивы женщины. В любовь с 30-летней разницей в возрасте не поверю ни за что.
Старый 25-03-2009, 11:22     #2
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Из разговора с нашим логопедом сделала вывод,что ее 60-летний муж ушел от нее ради молодой женщины (правда, возраст она не уточнила). Вот и спросила она меня, что движет молодой женщиной, когда она уводит из семьи пожилого мужчину?
Не могу сказать, чтоб они были богаты - это не тот случай, когда уводят из-за денег. Не те деньги там. Нет какого-то особого положения. Обычный мужчина. Вот какая еще причина может сподвигнуть молодую женщину лечь в постель с пожилым мужчиной и, более того, вступить с ним в брак?
позиция мужчины в данной ситуации понятна. Интересует только мотивы женщины. В любовь с 30-летней разницей в возрасте не поверю ни за что.
Есть такой тип женщины, которым близок тип взаимоотношение отец-дочь.
Старый 25-03-2009, 13:34     #3
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Из разговора с нашим логопедом сделала вывод,что ее 60-летний муж ушел от нее ради молодой женщины (правда, возраст она не уточнила). Вот и спросила она меня, что движет молодой женщиной, когда она уводит из семьи пожилого мужчину?
Не могу сказать, чтоб они были богаты - это не тот случай, когда уводят из-за денег. Не те деньги там. Нет какого-то особого положения. Обычный мужчина. Вот какая еще причина может сподвигнуть молодую женщину лечь в постель с пожилым мужчиной и, более того, вступить с ним в брак?
позиция мужчины в данной ситуации понятна. Интересует только мотивы женщины. В любовь с 30-летней разницей в возрасте не поверю ни за что.
у нас с мужем разница 29 лет.
Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Есть такой тип женщины, которым близок тип взаимоотношение отец-дочь.
без всяких типажей. мои родители младше мужа на 10 лет у нас нормальные отношения с родителями.
мужа просто люблю.
Старый 25-03-2009, 11:22     #4
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
В любовь с 30-летней разницей в возрасте не поверю ни за что.
Может тогда и разговор начинать не имеет смысла? Это я не к тому, что может не быть других мотивов. А к тому, что отсекать какую-то аргументацию заранее - делать разговор неполноценным.
Старый 25-03-2009, 11:24     #5
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


А мне вот интересно, уводят, это как? Как бычка, веревку накинула и повела?
А вообще в ЖГ!!!
Старый 25-03-2009, 11:34     #6
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, уводят, это как? Как бычка, веревку накинула и повела?
А вообще в ЖГ!!!
зачем вы утрируете? Ведь если молодая женщина даст ясно понять, что женатому мужчине она не пойдет навстречу, если у нее будут угрызения совести по поводу того, что своим счастьем она обязана несчастью другого человека и она, эта молодая женщина, не будет отвечать на ухаживания мужчины, то вполне вероятно, что их связь распадется. А когда женщина и сама не против, отвечает на ухаживания мужчины, дает ему повод на что-то надеяться в их отношениях, тогда, ИМХО, и называется !уводить" из семьи. Понятное дело, что первично здесь желание мужчины, но ведь если с молодой у него не выйдет, то есть шанс, что он останется в семье - сколько таких примеров!
Старый 25-03-2009, 11:43     #7
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
зачем вы утрируете? Ведь если молодая женщина даст ясно понять, что женатому мужчине она не пойдет навстречу, если у нее будут угрызения совести по поводу того, что своим счастьем она обязана несчастью другого человека и она, эта молодая женщина, не будет отвечать на ухаживания мужчины, то вполне вероятно, что их связь распадется.
Это - рассуждение о допустимости отношений женатый-свободный вне зависимости от разницы возрастов. Почему именно при большой разнице в возрасте угрызения должны быть сильнее?
Старый 25-03-2009, 15:58     #8
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Это - рассуждение о допустимости отношений женатый-свободный вне зависимости от разницы возрастов. Почему именно при большой разнице в возрасте угрызения должны быть сильнее?
не должны быть, а я где-то сказала обратное? по-моему вопрос был о выражении "увести из семьи"
Старый 25-03-2009, 11:26     #9
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


расчет.
Старый 25-03-2009, 11:27
ответ для Гражданочка на сообщение "расчет."
    #10
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
расчет.
какой?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.