Даёт ли возраст право на хамство? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 00:31     #1
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


В недобрый час решила я сегодня в магазине набрать пакетик мексиканской смеси...авитаминоз замучил. А там вместо смеси одна морковка с редкими вкраплениями стручков фасоли...О"Кей, однако...то ли сотрудники магазина, то ли покупатели до меня порезвились, кто знает...Я вскопала тазик с заморозкой и вытащила из глубин его то, что на ценнике было обозначено. И тут над ухом раздаётся негодующий глас сотрудницы О"Кея : Вы-де, мадам, неказисто как-то поступаете...копаетесь...брали бы то, что есть...Мне как-то не хотелось вступать с нею в переговоры.А смеси мексиканской хотелось. Копаю дальше молча. А рядом стоИт бабуля. Ничего такая бабуля ...в шляпке и очках...не бомжиха, не пьяная...и говорит : да! Непорядок ! Брала бы всё подряд... Что, без этого жить не можешь, да ? Так боком выйдет-то! Подыхать долго будешь ! У меня челюсть по коленке стукнула...Я ей - только после Вас, мадам! А она мне - дык мне-то в самый раз...я уже старая...
Упс...
Цена вопроса - полкило замороженной овощной смеси, которую я, заметим, не у блокадного ребёнка из горлА вынула, а возжелала купить за свои деньги в мирное время...правда, именно то, что было обозначено на ценнике.
Интересно, а что мне, по мнению наших пенсионеров и инвалидов Куликовской битвы и умственного труда ещё боком может выйти ?
Уже слышала себе в укор: нафиг родила; вся в бриллиантах; рожа довольная; у станка не стояла; на машинах разъезжает, в шубах ходит...Вот теперь и до овощей добрались...мама дорогая...
Старый 23-03-2009, 00:35     #2
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


весеннее обострение, однако...

не расстраивайтесь!!! хамство - оно ж от недостатка культуры...
Старый 23-03-2009, 00:35     #3
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Мне кажется, у понятия ХАМЛО - или у понятия БЫДЛО - нет ни возраста, ни пола, ни национальности...
Старый 23-03-2009, 00:41     #4
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Согласна!
Автор, не расстраивайтесь, у хамства на самом деле нет возраста.

Вчера. В кафе с дочкой зашли, она села, а я одежду вешала и с другой стороны столик обхожу. В это время к моей подходит женщина, с дочей, лет 12-ти и говорит: Девочка, встань, нам сесть надо!
Места есть, просто видимо столик понравился.
Ну что тут скажешь, весна!
Старый 23-03-2009, 01:13     #5
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Мне кажется, у понятия ХАМЛО - или у понятия БЫДЛО - нет ни возраста, ни пола, ни национальности...
+1 неоднократно сталкивалась с "одуванами", которые доводили до состояния негодования своим хамством.
Старый 23-03-2009, 01:22     #6
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Это еще что. Жене моего приятеля в Москве одна бабуся-божий одуван разбила клюкой стекло на машине. Она (жена) на светофоре ее пропускала, а бабке не понравилась дорогая тачка. И с криками "буржуиха чертова" бабуся клюкой с железным гвоздем на конце ( дело было этой зимой) разбила стекло. Представьте себе сколько сил у старушки было, что стекло на иномарке трещинами пошло!
Откуда столько злобы-то
Странно то бабушка осталась после этого на своих, я бы газанула.
Карнавал, это хорошо что вы отблочили, а то вас сглазить ИМХО хотели.
Я вот вообще гадина, я и рожу набить могу, на возраст смотреть не буду, долои дискриминацию!
Старый 23-03-2009, 01:24     #7
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Странно то бабушка осталась после этого на своих, я бы газанула.
Карнавал, это хорошо что вы отблочили, а то вас сглазить ИМХО хотели.
Я вот вообще гадина, я и рожу набить могу, на возраст смотреть не буду, долои дискриминацию!
так уж и рожу набить....
Старый 23-03-2009, 01:55     #8
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Карнавал, это хорошо что вы отблочили, а то вас сглазить ИМХО хотели.
Я вот вообще гадина, я и рожу набить могу, на возраст смотреть не буду, долои дискриминацию!
Мирра, я в сглаз не верю, если честно.Просто не хочется говно хлебать на ровном месте. Ведь я не убила, не украла... во всяком случае, сегодня...И вдруг - бац !
Старый 23-03-2009, 01:36     #9
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Мне вот интересно, а "в наше время" они тоже хамили налево и направо? Или тогда за такие слова быстренько кто-нибудь из обиженных записочку куда надо бы отнес?! Просто сейчас СВОБОДА СЛОВА, вот они и свободословят тем, что раньше только в одном месте булькало! Не подумайте, я очень уважаю людей в возрасте и люблю с ними побеседовать, но вот когда мне, стоящей на светофоре, начинает какой-нить божий одуванец орать, что мне " в тюрьму пора, понакупали машин" ..... очень хочется выйти и послать не скажу куда, мое филологическое образование не позволяет!!! (причем я всегда останавливаюсь на почтительном расстоянии и езжу НЕ быстро, по причине наличия на переднем пассажирском сидении годовалого детя)! Терпения всем нам! И берегите свои нервы! А такие одуваны были, есть и будут есть! К сожалению, даже в нашей культурной столице!
Старый 23-03-2009, 02:02     #10
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Мне кажется, у понятия ХАМЛО - или у понятия БЫДЛО - нет ни возраста, ни пола, ни национальности...
Угу...попробуй только быдлу об этом сказать...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.