Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:37     #1
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Вот ещё не пойму... семья новая у мамы такая специфическая, столько требований... не работать, детей бросить, по дому она там всё время шуршит (со слов ЕВ), но то, что она за мужем официально - это никого не напрягает. То есть реально бесплатная домработница, я думаю...
девы я бы просто не жила в такой семье. пошла бы полы ночами мыть, лишь бы детям дать хотябы питание. ради своих разбилась бы в лепешку, но ни как бы ради себя и удовольствия с МЧ жила... девы я не понимаю мать...
Старый 05-04-2009, 21:57     #2
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Завтра caterinka и nat777 передадут мне денежку на постельку. Спасибо!
Постараюсь купить матрасики, подушки и одеяльца.
Старый 06-04-2009, 00:45     #3
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Детей они не признают - это цитата ЕВ
Мне мелочей этих очень жалко... Они прям прозрачные. И, кажется, на капризы или истерику какую просто сил у них не хватит Спокойные такие... Друг дружке помогают, ничего не отбирают (какие там парные игрушки... кубиков один набор ). Обычный творог с обычной сметаной ели с таким восторгом!
Уж какая бы у мамы ситуация не была, всяко она не сухарями питается и не на куртках спит (((
Ну что за жизнь у детей

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
девы я бы просто не жила в такой семье. пошла бы полы ночами мыть, лишь бы детям дать хотябы питание. ради своих разбилась бы в лепешку, но ни как бы ради себя и удовольствия с МЧ жила... девы я не понимаю мать...
Вот и я об этом же лучше на хлебе и воде,но рядом с детьми,а нафиг такой мужик,которому дети не нужны
Старый 06-04-2009, 03:04     #4
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Мое мнение насчет состояния психики всей этой дружной компании мам-пап-бабушек не изменилось. Иллюстрация к поговоркам "Безумие заразно" и "рыбак рыбака видит издалека".У мамаши явно с головой не в порядке, если она без писка соглашается делать вид, что детей не существует, и оправдывает свое нежелание их содержать низким гемоглобином и тем, что ей в новой семье работать НЕ РАЗРЕШАЮТ. Да еще и "благодарна" она, видите ли, за помощь и встретиться согласна(чего она скажет, интересно?). Я бы со стыда сгорела, если бы моему ребенку из-за моих тараканов чужие люди матрасы покупали. Видимо, так сильно ей нужны дети, что она предпочитает домработницей быть в другой семье. Художник, блин, аниматор.
И если бабушка после такого считает, что доча "хорошая" и детей не бросила - то кому-то из нас двоих - или мне , или бабушке - надо к психиатру.Сорри,девочки, не могу спокойно такие вещи читать
Старый 05-04-2009, 23:10     #5
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


Девочки, скажите адрес бабушки в личку, мы работаем не далеко! Готовы привезти еды, матрасы, и шкаф.
Старый 06-04-2009, 00:31     #6
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от такое имя Посмотреть сообщение
Девочки, скажите адрес бабушки в личку, мы работаем не далеко! Готовы привезти еды, матрасы, и шкаф.
Спасибо Вам большое!!!
Но к сожалению еду пока негде хранить (с холодильником должны вот-вот решить, девочки ищут возможность доставить его, а на первые дни в субботу отвозили), матрасы завтра купим новые (там у одной из девочек серьёзная подзапущенная аллергия, ей очень желательна новая гипоаллергенная постель, есть серьёзная угроза развития астмы), а вот шкаф - это очень актуально! Но нужно согласовать размеры, в комнатке ОООчень мало места. Всё же шкаф дело такое... Не так уж просто взять, примерить и назад забрать, если не подошел .
Удобно ли Вам будет, если я при следующей встрече замерю точно, какие могут быть максимальные размеры шкафа и мы с Вами спишемся/созвонимся?
Спасибо ещё раз!
Старый 06-04-2009, 10:43     #7
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое!!!
Но к сожалению еду пока негде хранить (с холодильником должны вот-вот решить, девочки ищут возможность доставить его, а на первые дни в субботу отвозили), матрасы завтра купим новые (там у одной из девочек серьёзная подзапущенная аллергия, ей очень желательна новая гипоаллергенная постель, есть серьёзная угроза развития астмы), а вот шкаф - это очень актуально! Но нужно согласовать размеры, в комнатке ОООчень мало места. Всё же шкаф дело такое... Не так уж просто взять, примерить и назад забрать, если не подошел .
Удобно ли Вам будет, если я при следующей встрече замерю точно, какие могут быть максимальные размеры шкафа и мы с Вами спишемся/созвонимся?
Спасибо ещё раз!
Хорошо, договорились. Жду размеров.
Старый 08-04-2009, 20:57     #8
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от такое имя Посмотреть сообщение
Хорошо, договорились. Жду размеров.
Такое имя! Посмотрите на фото (пост 36, вторая фота), куда нужен шкаф. Мы тут всеобщими усилиями обсуждаем, что туда может влезть. Ширина свободного места 230см, но туда холодильник ещё должен влезть - 60 см (со слов ЕВ, она его видела), то есть 170 под шкаф.
Кстати, а чего там с холодильником?
Старый 06-04-2009, 10:40     #9
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Девочки, здравствуйте. Я не очень поняла, что там с одеждой для девочек? Есть у них или все же подкинуть не лишним будет? У меня демисезонный костюмчик есть, курточка и полукомбезик, на рост 110. Состояние вполне приличное, дырок точно нет никаких (да и вроде других изъянов не помню). Сейчас его еще прохладно носить (если только с теплым свитером), а как только чуть потеплеет - самое оно, штанишки там - п/к на лямочках.
Есть еще курточка, тоже 110 (носится от 104 до 116), она зимне-осенняя, очень уютная и теплая, сейчас нормально еще в ней ходить. Очень славная, на спинке розовое сердечко вышито большое, правда кармашки приходилось подшивать по краям (моя набивала их сильно и они отрываться начали), а в остальном хорошая, стирается и сохнет на ура. (фотка паршивая, цвет серо-стальной)
Еще могу посмотреть какие-нибудь кофточки-джинсики... Надо?
Изображения
  
Старый 06-04-2009, 14:34     #10
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Я могу высказаться о размерах. Так как второй ярус сделан двухуровневым, то часть пространства, куда можно поставить шкаф, имеет высоту 217см, а часть - 196см. Глубина шкафа может быть практически любой )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.