Как мы справляемся с нашими двойняшками - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 17:28     #5
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Девочки, а вы часто срываетесь на своих деток, когда они много плачут, хулиганят и тп? моя нервная система последнее время что-то стала сдавать , постоянно стала срываться и кричать на деток ((( много плачут - особенно сын - мне кажется, его явно что-то беспокоит - он все время теребит руками свой затылок - то ли голова болит, то ли что.. Анализы сдали - у него все ок, только у дочи вот похоже на цистит - завтра поедем делать узи почек. Хотя доча как раз особого беспокойства не проявляет, странно. А сына хочу показать хорошему невропатологу - может, кто подскажет такого. Я нашла темку про это - там хвалят Корень Людмилу Ивановну из ДГБ 5, но никто пока не скинул мне координты - может здесь кто-н ее знает или другого врача посоветует?
Ну вот, начала писать про свою потрепанную нервную систему, а заодно и о здоровье нашем поплакалась.. Возвращаясь к нервам - как вы успокаиваетесь, чтобы на деток не нападать? А то я на пределе, а ведь кричать и топать ногами - только хуже будет - деток нервировать...

пару раз срывалась... но тоже как-то стыдно становится... сейчас вообще на их истерики не реагирую... слава богу такое не часто... а орут, когда что-то требуют...
"вот возьмите меня на ручки и все!!!... вот хочу провод выдернуть и все!! а мамка не дает!!! буду орать!!!"
на лекарстве сидела только , когда Сеньке операцию делали... а так как - то обходится...
спокойтвие, спокойствие и только спокойствие...

хотя у меня другая проблема... иногда жутко бесит. что они какие черты своего папочки копируют... могу и на них наорать (правда не сильно...), и мужу позвонить - поругаться...
держаться помогает активная личная и общественная жизнЯ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.