Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 16:34     #601
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Я в восторге от кремика для лица Рацион красоты GARNIER и из той же серии для глаз! мне они оооочень понравились. Редко что покупаю второй раз, а этот закончился, и я за новой баночкой побежала))
Старый 23-01-2009, 19:42     #602
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Я в восторге от кремика для лица Рацион красоты GARNIER и из той же серии для глаз! мне они оооочень понравились. Редко что покупаю второй раз, а этот закончился, и я за новой баночкой побежала))
Он для всех типов кожи?
Старый 23-01-2009, 19:59     #603
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Девочки, посоветйте пожалуйста бальзам для губ какой-нибудь, который бы хорошо увлажнял и разглаживал губки. Не могу уже на свои губы смотреть, мажу целыми днями их гигиеничками нивеевскими (они мне всегда хорошо помогали), а толку ноль. Губы сухие, кожица слезает Может, кто знает хорошее средство. Ценник: до 500-т рублей, больше не потяну на данный момент.
И еще. Посоветйте пожалуйста какой-нибудь крем для лица легкий, увлажняющий для молодой кожи, она у меня комбинированная. Что-то никак не могу выбрать, все, что не встречаю, какое-то антивозрастное и "сложное". Мне бы чего попроще и полегче, чтобы увлажнял и питал хорошо. Ну, и цена тоже до 500-т рублев кризис, однако.
Буду очень благодарна за советы.
Старый 23-01-2009, 20:08     #604
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, посоветйте пожалуйста бальзам для губ какой-нибудь, который бы хорошо увлажнял и разглаживал губки. Не могу уже на свои губы смотреть, мажу целыми днями их гигиеничками нивеевскими (они мне всегда хорошо помогали), а толку ноль. Губы сухие, кожица слезает Может, кто знает хорошее средство. Ценник: до 500-т рублей, больше не потяну на данный момент.
И еще. Посоветйте пожалуйста какой-нибудь крем для лица легкий, увлажняющий для молодой кожи, она у меня комбинированная. Что-то никак не могу выбрать, все, что не встречаю, какое-то антивозрастное и "сложное". Мне бы чего попроще и полегче, чтобы увлажнял и питал хорошо. Ну, и цена тоже до 500-т рублев кризис, однако.
Буду очень благодарна за советы.
в аптеке продается помада СИНЕГО цвета в ЗЕЛЕНОМ тюбике производства россии, стоит копейки. Название на моем тюбике не сохранилось точно намного лучше нивеевских и т.д.
вспомню как называется - напишу
Старый 23-01-2009, 20:37     #605
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, посоветйте пожалуйста бальзам для губ какой-нибудь, который бы хорошо увлажнял и разглаживал губки...
Пользуюсь гигиенической помадой Морозко, до этого тоже ходила с обкусанными губами, кожа трескалась и облезала
Старый 23-01-2009, 20:41     #606
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, посоветйте пожалуйста бальзам для губ какой-нибудь, который бы хорошо увлажнял и разглаживал губки. Не могу уже на свои губы смотреть, мажу целыми днями их гигиеничками нивеевскими (они мне всегда хорошо помогали), а толку ноль. Губы сухие, кожица слезает Может, кто знает хорошее средство. Ценник: до 500-т рублей, больше не потяну на данный момент.
И еще. Посоветйте пожалуйста какой-нибудь крем для лица легкий, увлажняющий для молодой кожи, она у меня комбинированная. Что-то никак не могу выбрать, все, что не встречаю, какое-то антивозрастное и "сложное". Мне бы чего попроще и полегче, чтобы увлажнял и питал хорошо. Ну, и цена тоже до 500-т рублев кризис, однако.
Буду очень благодарна за советы.
отшелушите аккуратно махровым полотенчиком , намажьте губы медом и подержите минут 5 пока все впитается, мед вообще для меня ср-во №1 теперь!
Старый 23-01-2009, 21:03     #607
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Для смешаной после 30 лет (нормальная+жирная) расскажите о чем-нибудь, пожалуйста
Мне очень нравится вот этот крем. Мой первый опыт с белорусской косметикой,посоветовала продавец в магазине. Крем просто шикарный!Матирует и увлажняет отлично.Запах приятный,ненавязчивый. Собираюсь покупать его еще раз. До этого пользовалась гаренье,нивея,лореаль сериями для жирной кожи. Но вот этот крем меня просто сразил...Купила к нему еще умывалку так же очень довольна. Пользуюсь уже больше месяца.

"Крем нежно ухаживает за кожей лица, эффективно устраняя жирный блеск. Экстракт грибов Fomes officinalis регулирует секркцию сальных желез, стягтвает поры, придавая коже матовый эффект. Фрутапон черной смородины стимулирует жизненные функции клеток, оказывает противовоспалительное, освежающее действие. Природный экстракт хвоща улучшает кислородный и жировой обмен, способствуя обновлению кожи. Витамин Е защищает от разрушительного действия свободных радикалов, провитамин В5 активизирует процессы регенерации. Интенсивный увлажняющий комплекс, содержащий гиалурон, поддерживает нормальный гидробаланс в клетках, придает вашей коже мягкость и эластичность."
Старый 23-01-2009, 21:23     #608
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


для мягких губ- помада в баночке Ноуба, сейчас ею спасаюсь.
Старый 23-01-2009, 21:26     #609
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
я прямо тащусь от белорусского скраба с маслом чайного дерева "Домашний косметолог". тоже многа чего пробовала, но этот лучший (для меня, конечно
в Спектре около 50 рэ
скраб отпадный! а что он продается в спектре??? я что-то нигде его найти не могу побегу в спектр!
Старый 23-01-2009, 21:30     #610
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svistunova Посмотреть сообщение
скраб отпадный! а что он продается в спектре??? я что-то нигде его найти не могу побегу в спектр!

Прям Щас?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.