Неземные существа. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 10:19     #51
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Это я!

Дааа, я мечтаю о заботливой домработнице)))
Простите, но финансово не потянете... ( во всяком случае мои лучшие чувства и порывы бесценны!)
Старый 25-12-2008, 10:27
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #52
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
( во всяком случае мои лучшие чувства и порывы бесценны!)
Ой, что Вы Я же не про Вас, а вообще, нуждаюсь в тетеньке, которая освободит меня от бытовых хлопот, но и правда, не осилю ее финансово Потому, как нужна очень заботливая)))

Вы знаете, приятно посмотреть на себе со стороны. Пусть даже критическим взглядом. Вчера ехала в пробке часа полтора, разговаривала с подругой*выносила мозг. Поскольку она психолог, то посоветовала мне завести тетрадку и записывать туда все мысли, которые приходят в голову,а потом сравнивать их с реальностью В смысле, придумываю и накручиваю много...ну такие мы, неземные существа))) И нет от нас спасения*мне реально жаль своих близких и дорогих...вытерпеть мои душевные метания - испытание не для слабонервных
Старый 25-12-2008, 10:31     #53
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Постою полюбуюсь.
Старый 25-12-2008, 10:32
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #54
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ладно женщины....а мужчины такие...это же ужас!
Старый 25-12-2008, 10:35     #55
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Ладно женщины....а мужчины такие...это же ужас!
Елки, а об этом я как-то забыла!!! Это для меня вааааще полный улет! Правда мужчин таких я люблю без оговорок, потому как умею правильно их готовить! А женСЧины - это рыба фугу, готовить их может либо асс, либо безумец!
Старый 25-12-2008, 10:52     #56
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
это типа Ренаты Литвиновой что ли?
Скорее, типа Волочковой
Литвинова совсем другая, она и сама с "вантузом" неплохо справляется, мне кажется
Старый 25-12-2008, 11:06
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #57
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Ну как же, встречала (в среде пробитых гуманитариев полно таких особ). Раньше таких больше было, сейчас жизнь заставляет быть позубастее. Стараюсь держаться подальше, оберегать желания не возникает, скорее реакция из разряда: "Ну и дуууура!"
Старый 25-12-2008, 11:14
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #58
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Очень занимательные персонажи . Иногда приятно провести с ними время , когда других проблем нету и все с жизни складно . Они как очень красивые , хрупкие и бесполезные вещи , эстетика в рафинированом виде . И наконец самое главное , в сексе они бесподобны , потому как любят и возбуждаются от грубого овладения их телами в самом разнузданом виде , в любой форме и в любом мемсте ..... так сказать ролевая игра : принцесса и мужик , как в том анекдоте про Иван-царевича , принца можно всю жизнь ждать , а мужик , он каждый день требуется .... Так что самые замечательные впечатления от таких дев , только не надо от них чего то хотеть , это бесполезно и отношения только напрягает .... Есть желание - поиграл , нету - другими делами занялся
Старый 25-12-2008, 11:21
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #59
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Дяденька, и откуда Вы все знаете или просто вумный?
Старый 25-12-2008, 11:21     #60
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Очень занимательные персонажи . Иногда приятно провести с ними время , когда других проблем нету и все с жизни складно . Они как очень красивые , хрупкие и бесполезные вещи , эстетика в рафинированом виде . И наконец самое главное , в сексе они бесподобны , потому как любят и возбуждаются от грубого овладения их телами в самом разнузданом виде , в любой форме и в любом мемсте ..... так сказать ролевая игра : принцесса и мужик , как в том анекдоте про Иван-царевича , принца можно всю жизнь ждать , а мужик , он каждый день требуется .... Так что самые замечательные впечатления от таких дев , только не надо от них чего то хотеть , это бесполезно и отношения только напрягает .... Есть желание - поиграл , нету - другими делами занялся
Хм! Так по этому поводу, моя уже больше даже и не знакомая, как бы ангелица, больше всего и стонала!!! Мужик стремительно сбегал! Но вот только на принцессу совсем была не похожа, но пыталась убедить всех, что принцесса





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.