Неземные существа. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 01:48     #41
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Они о выгоде не думают, бедняжки...
До поры до времени не думают,пока жизнь вантузом по ранимости не заедет пару раз и не станет ясно ,что ранимость -это (совершенно верно)-невыгодно,глупо и вообще....я правда не о тех ,о ком Мариксен,а о таких ,которые "такой тип".Хотя в топе уже не совсем ясно о каких речь
Старый 25-12-2008, 02:01     #42
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
До поры до времени не думают,пока жизнь вантузом по ранимости не заедет пару раз и не станет ясно ,что ранимость -это (совершенно верно)-невыгодно,глупо и вообще....я правда не о тех ,о ком Мариксен,а о таких ,которые "такой тип".Хотя в топе уже не совсем ясно о каких речь
А я и сама не знаю, потому как всякий раз убеждена, что не могут они вантуз в хрупких руках удержать, зато парадоксальным образом ВСЕГДА найдется тот, кто этот вантуз удержит.

Мне не тяжело заботиться о таких персонажах, меня забодало. что на определенном этапе бытия, когда я , стоя по колено.... причем не в своем...услышу о своей нечуткости, неделикатности, грубости, прагматичности, бессмысленности всего проделанного...
"Спасибо тебе, конечно, но я лично так не смогу, я тут подумала, что мне и не надо было совсем, и как бы хуже не стало, я после всего плачу ночами. я не такая, я другая, а ты думала я какая, это ты такая, а я другая....." - уже трясет меня от подобных финалов.
Их всегда кто-то обижает, у них всегда нет ни на что сил, всегда проблема пустяковая, во всяком случае, я решаю такие не сбавляя шага, а тут, гибнет, понимаешь, существо...
Старый 25-12-2008, 02:15
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #43
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Встречала. Одну. Она очень близко ко мне подошла. Я даже вовремя не поняла, что к чему. Очень плохо отношусь. Манипуляторов не люблю.
PS Еще они "рисуют картину мира".
Старый 25-12-2008, 02:19
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #44
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Полагаю,Мариксен,есть и такие ,которые не могут вантуз держать,но они скорее будут Вам минимум очень признательны.

А те ,у которых сил буквально ни на что и весь мир жесток и мне так не везет,но при этом я так и знала Вы в вантузах ничего не смыслите и вообще не так стоите в грязи у моих ног-это совсем другое.Но таких как то сразу видно,(ведь правда?) и тут уж Вам решать-наступать в сотый раз на грабли или нет.
Старый 25-12-2008, 03:29     #45
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
я тоже знаю это слово
лапидарный, инфернальный, меркантильный
Старый 25-12-2008, 05:10
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #46
35441790
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 062
35441790 отсутствует


Ох девочки, у меня мама такая "неземная". Вот намедни с ума сошла. Теперь выключает холодильник, чтобы от его полей почки не болели, вышвырнула в окно металлическую сушилку, перестала включать компьютер, так как он весь просматривается хакерами, ну и, конечно, за ней все следят. Вот так вот. А недавно как раз были и стихи, и свои картины мира, и "политика - грязь", и заботиться о насущном - это низко. Так что последние годы о ее насущном заботились окружающие... Грустно все это.
Старый 25-12-2008, 08:43     #47
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
Но таких как то сразу видно,(ведь правда?) и тут уж Вам решать-наступать в сотый раз на грабли или нет.
Э, нет! В том то и фишка, что сразу не видно!Сперва идет вовлекалово во внеземные материи, и думать на фазе вовлечения, что это возвышенное создание таким образом морочит голову кажется свинством!
Там где сразу видна или жирная глупость или махровое потребленчество, там и я не без чувства юмора...
Сперва, таки, я подозреваю тонкую душевную организацию и массу других достоинств.
А кто его знает, когда они слова красивые бросают знают они что-то ( недоговаривают?) или банально приманку рассыпают.

Почему я на это покупаюсь и что меня завораживает, я уже говорила. Я сама не могу похвастаться такой тонкостью, возвышенностью, женственностью и нежностью. Для меня такой образ, как знак - вот какой должна быть женщина, смотри, любуйся!
Старый 25-12-2008, 09:32
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #48
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Ну да встречалась, такая вся почти ангел не земной... Оказалась смесь детского наива, амбиций и хорошая доза вранья (основанная на реальных фактах). К сожалению, поняла ее несколько запаздало, вовлекли меня в решение своих проблемок....Как я поняла "ловят" на смесь детскости ( защита и помощь "взрослых" нужна) и якобы оригинальности, талантливости натуры ( мозги моют занудливо). В принципе, внешне многое читалось-детское, мало эмоциональное выражение лица, и достаточно агрессивный взгляд.
Старый 25-12-2008, 10:16
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #49
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Они постоянно что-то ищут в себе, находят, восхищаются, делятся с окружающими, так же внезапно впадают в ужас и отторгают все, что еще пару секунд назад связывало их с окружающей действительностью. Они жуть как любят красивые слова, даже если в наборе из этих чудесных слов нет смысла. Нет смысла - еще лучше, они станут его искать и вовлекать окружающих в игру. Они по капельке знают из разных наук.... могут, закатив глаза, выплеснуть: "Кандинский, дифференциальные уравнения, пирамида Маслоу, альтерэго, субфибрильный"... Они не интересуются политикой, но при любом разговоре о ней напомнят: "Политика - это грязь".
Это я!
Цитата:
Сколько раз я сталкивалась с такими персонажами, столько раз была "куплена", хотелось заботиться, помогать, оберегать... И всегда оказывалась с" вантузом" в руках под деликатный комментарий внеземного существа, что "засоры" - это дело людей грубых, примитивных, практичных, и всякий раз давила в себе желание запустить в такую особу этим самым "вантузом".
Дааа, я мечтаю о заботливой домработнице)))
Старый 25-12-2008, 10:17
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #50
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Ну да встречалась, такая вся почти ангел не земной... Оказалась смесь детского наива, амбиций и хорошая доза вранья (основанная на реальных фактах). К сожалению, поняла ее несколько запаздало, вовлекли меня в решение своих проблемок....Как я поняла "ловят" на смесь детскости ( защита и помощь "взрослых" нужна) и якобы оригинальности, талантливости натуры ( мозги моют занудливо). В принципе, внешне многое читалось-детское, мало эмоциональное выражение лица, и достаточно агрессивный взгляд.
Тоже 100% я! Только про вранье не согласна))) Чудный топик, автор, спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.