А у меня есть модная болезнь! А у вас? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 11:47     #1
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


у меня самая модная болезнь!!!
Значит, я не отсталая тундра и нахожусь явно выше черты бедности!!!!!

А что вы думали? Да! Именно так и проверяется тундровость и бедняцкость.
Если у тебя только сопли или понос - все. Это штамп. тундра и нищета...

Ну, всякие там гастриты- циститы, это средний класс, а потом уже - это да.....
потом идут хламидии, дисбактериозы.....

и верх опупефеоза Хеклико бактер пилари.

Это у меня как раз и нашли.
Красивое название верно? Так можно назвать какого-нибудь очень сильно породистого кота.
Или быка поризводителя.

Как доктор сказал, это почти что новая бактерия, открытая лет 10 назад, за то, что ее кто-то там разглядел - ему даже Нобелевку дали. Ибо приписал он ей, бактерии этой, все смертные грехи болезней человеческих. по сравнению с этой бактерией все хламидии чисто Нюша в мультике про смешариков.


Смех смехом, а настроение плохватое....
Что это такое - я понятия не имею. Лечение назначил сильнейшими антибиотиками двух видов, подряд, двенедели.....


Так что давайте местный коллоквиум-консилиум собирать.......

У кого нашли, какие были симптомы, кто чем лечил, к чему это привело, что потом с дисбактериозом.....


такая фигня, типа того, ага.
Старый 20-08-2008, 12:06     #2
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
...Так что давайте местный коллоквиум-консилиум собирать...такая фигня, типа того, ага.
Я выскажусь за фигню. ТипО забить и жить дальше долго и счастливо с модной болезнью (только учтите, что лет через 40 ей хвастаться уже будет немодно).
Старый 20-08-2008, 12:11     #3
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Оксана, не могу сказать по теме....но вот офф:
Вам пора книги писать! :-))
Старый 20-08-2008, 12:30     #4
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


А как Вам его определили? С помощью тестовой полоски во время гастроскопии? Мне так нашли 6 лет назад , ничего не назначили.Меня не беспокоит и больше не проверяюсь.Наверное , это ужасно так относиться к своему здоровью !
Старый 20-08-2008, 12:34     #5
А.Лавлейс
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 229
А.Лавлейс отсутствует


Это вроде при стрессах,снижении иммунитета и ты пы может вызывать язву желудка.
Старый 20-08-2008, 12:55     #6
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


А, его убивать бесполезно. Я вот своего убила, а потом мужчина появился. Целовались-миловались. Ну, эта кака у меня опять и появилась.

Хотите прикол? я пару лет лечила анемию. пила препараты, ела нужные продукты. Ну ничего не помогало. Максимум - 115 гемчик был.
Пролечилась по полной программе. Для контроля врач предложила сдать кровь. Потом еще раз. гемоглобин в норме.
Старый 20-08-2008, 13:17     #7
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


о, значит он вот этимсамым способом передается, целовально-миловальным... ага......

тогда - да, лечить бесполезно........

По поводу - чего вызывает, да доктор (молодой, мускулистый, с поджарой, блин, попкой) тоже сказал, что при понижении иммунитета вызывает и гастриты, и язвы и вплоть до рака желудка.
В принципе сам по себе иммунитет тоже не повышает....
Выходит, что сли партнер один, то лечить эту фигню надо всей семьей, как глистов?

А мне, да, при гастродуонодеаблинкомпотскопии делали.

Очаровательные ощущения, просто оргастические, можно сказать. Всем рекомендую.
У меня на него "два плюса" стоят.
Это, по албански, что ли? Очень хорошо, что ли?
Если плусадын, это хорошо, то плусдва - стало быть, очень хорошо.....


**********Было в ней только одно положительное качество - реакция Вассермана.************
Старый 20-08-2008, 13:58     #8
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Оксана, я поддержу Папаню и посоветую забить на эту изысканную и загадочную баХтерию большой болт!
Вы человек позитивный, не сомневаюсь, что у вас с ней получится ооочень даже полезный симбиозик

Если серьезно, то в начале года я маялась с межпозвоночной грыжей и, когда делала МРТ, помимо грыжи в диагнозе фигурировала некая "киста Тарлова"... Надо ли говорить, что от такого открытия я не пришла в восторг, а стала метаться по консультациям.
Вначале предлагалось лечние... недешевое.... при этом какое-то подозрительно вялотекущее и общего профиля....
А потом 3 доктора, которые заслуживают доверия и уважения независимо друг от друга сказали, что: "Киста Тарлова - это изобретение Тарлова же, для поддержания его же благосостояния...."
И находят эту штуку у множества людей, но находят патологоанатомы... и у людей в том числе и преклонного возраста, проживших долгую жизнь и скончавшихся по совершенно другим причинам...

И вообще меня как-то смущает, что в последнее время вдруг появилась масса загадочных заболеваний, которые вроде как жить и не мешают, а иногда вообще никак не проявляются, но несут якобы большуууууую угрозу и лечить их ну просто обязательно нужно, а фармакологи как раз наготове... И что странно, есть бактерии, открытые вот буквально недавно, а препараты для лечения - пожалуйста, хотя всем известен долгий и тернистый путь до выпуска на рынок новых лекарств....

Мое мнение: все это от лукавого, жили мы с этими бактериями и жить будем, долго и счастливо! А доктора и фармакологи пусть зарабатывают лечением реальных болезней, коих предостаточно, но лечить их труднее, ибо результат очевидней... или его отсутствие....
А "мнимым больным" я лично становиться не собираюсь, и свои родные баХтерии в обиду не дам, чего и Вам желаю!

Удачи Вам и здоровья!
Старый 20-08-2008, 15:42     #9
antibiotik
Элита
 
Профиль antibiotik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщения: 2 143
antibiotik отсутствует


Хеликобактер нужно лечить, если по данным ФГДС есть язвенная болезнь и ли эрозивный гастрит.
Поверхностные гастродуодениты имеют склонность к самостоятельному излечению.
Старый 20-08-2008, 15:54     #10
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
Хеликобактер нужно лечить, если по данным ФГДС есть язвенная болезнь и ли эрозивный гастрит.
Поверхностные гастродуодениты имеют склонность к самостоятельному излечению.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.