История одних отношений... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 21:29
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Ulala..."
    #61
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Есть ещё такая любовь, когда пошло всё к чОрту!! вообще ВСЁ!! гори всё синим пламенем!!
Знаю. Счастья не приносит, а только затянувшийся невроз и проблемы в жизни.
Цитата:
А Вы вообще что подразумеваете под "розовыми соплями"? Сентиментальность, мечты (пусть и ИНОГДА глупые, наивные), возможно глупые мечты? поясните плизз.
В контексте темы-это действительно глупые мечты. Потому что МЧ смалодушничал, предпочел свою свободу, которую не так уж сильно ограничивали-любимой девушке. Он свой выбор сделал. От того, что выбор не очень красивый-все это облекается в красивую форму.
Но ведь если г...завернуть в красивую обертку, от этого его сущность не меняется?

Суть остается сутью-бросил он "любимую" девушку. Не бросают любимых.
Старый 03-06-2008, 21:31
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Ulala..."
    #62
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Ulala , любовь разная бывает. И даже у одного человека разная, к разным людям. Есть ещё такая любовь, когда пошло всё к чОрту!! вообще ВСЁ!! гори всё синим пламенем!! И все эти желания про мужа, и про детей, и про всё остальное! Вообщем - всё в пень! - есть только это место, эта секунда, ОН сам. ВСЁ! Больше ничего не надо. А то, что будет потом, после этой секунды, этой минуты, этого часа, этих суток - савсем не важно, это же будет ПОТОМ!
Ага, и это тоже...

Мы с подругой. переживая расставания с любимыми на грани нервного срыва в ночи кидались в стену кухни сырыми яйцами и рисовали гуашью на обоях всякие абстрактные картины, выражающие состояние...
Воо так-то. С другой стороны может и хорошо, что нас обеих одновременно тогда прибило... По отдельности было бы сложнее
Старый 03-06-2008, 21:33     #63
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
быть одной - не свойственное мне состояние, раньше я ВСЕГДА уходила от одного - к другому, просто перетекала из одних отношений в другие.... и к нему точно так же "перетекла". А после.. с ним все не так, как с другими!! Начиная с первого поцелуя, которого у нас толком и не было(он на неделю растянулся ) и заканчивая расставанием... которого тоже толком нет?
это мои слова так, к слову....
Старый 03-06-2008, 21:34     #64
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


научите лучше девушку как иногда снимать розовые очки и не подавайте понапрасну надежд, человеку которого вы тоже не знаете.[/quote]
О Блин,я то гадала,что на башке у этого смайла спа-а-сиба.
Старый 03-06-2008, 21:38     #65
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ну блин, чО могу сказать? - сестра!! бывает такое! А я Вам (тебе) очень рада.
Да, на ТЫ, оно лучше.
На самом деле, отношения очень сложные и многоступенчатые могут быть, и как раз в их возрасте, и с их мировоззрением. Это с точки зрения нас- теток замужних-разведенных-с детьми и прочими отрезвляющими моментами якобы очевидно, что раз любит - значит не бросит, а на 99% женится и детей заведет, причем как можно скорее.
А ведь не так все просто. И не так все однозначно было например в мои 22 года. Когда и была единственная космическая у меня любовь. И мой герой меня тоже любил, но не так, не по правилам, но условностей было меньше, а страстей больше.
Старый 03-06-2008, 21:41     #66
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
это мои слова так, к слову....
Я знаю, я и процитировала первый раз цитату Солянки из тебя, а второй раз твою цитату из Солянки . Просто все это я понимаю и чувствую очень хорошо. Не поверите, аффигенно приятные сейчас чувства. Че-то мне тоже почти 20 лет сделалось.
Старый 03-06-2008, 21:44     #67
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
угу, клиника. И я сама это понимаю, что самое ужасное! Потому что ничего не могу с этим поделать....

Насчет "идеальности".. есть еще один момент, который я не написала, а он, возможно, важный. Когда мы с ним поссорились после обсуждения его ночного "пропадания", а мы поссорились сильно, у меня случилась настоящая истерика(потому что я в себе это копила почти неделю, а потом не смогла сдержать ниагару), после мы говорили по телефону, он сказал,ч то у него тоже есть ко мне претензии, но он их не высказывал и высказывать не собирается, потому что предпочитает не обращать на это внимания. И он, действительно, НИ РАЗУ мне не высказал претензий ни по чему, даже когда я специально спрашивала действительно ли его все-все-все устраивает. Потому что я так не могу: мне нужно высказаться. чтобы не копилось и тогда все нормально ))
В общем, когда мы по телефону "общались", он мне написал в смс что его не устраивает.. И тут не важно не то, что он сказал, а сам факт этого. Потому что он вчера "аукнулся"... или не вчера.... в общем, Тёма мне сказал, что когда он это сформулировал и озвучил, я потеряла в его глазах идеальность.. Потому что пока он этого не сказал, я была идеальной...
Я, блин, из-за тебя, до сих пор не могу пойти красить одну фигульку в спальне, где идёт ремонт! уже 4 дня пытаюсь это сделать, и никак! Сегодня неслась на всех порах своих калёс, а ...

Вот жеж ёлки -палки! А в голову не приходило, что если бы он это НЕ озвучил - и сам бы не понял, что ты не идеальна??! Есть такая пословица чтоли: "не спрашивай мужчину, за что он тебя любит, а то задумается и поймёт, что не за что - тут и сказке конец. *а кто "слушал" (чит. жил) - молодец."
Жил себе и жил, а ты его свомими женскими грёзами паришь , докапываешься, допытываешься.

Вообщем, может я и ошибаюсь, но я поняла кажись стиль твоего Тёмы ( и имя то какое - значительное , у меня Тём не было, но всё-равно разгильдяй в образе, безолаберщина со стороны видится, создаётся такое впечатление о них).

Вообщем - делай из себя всю такую беззаботную, счастливую, не заморочную, САМОДОСТАТОЧНУЮ, Королеву! - и всё у вас будет.
Старый 03-06-2008, 21:44     #68
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
И мой герой меня тоже любил, но не так, не по правилам, но условностей было меньше, а страстей больше.
Девы, ну давайте-давайте. Обнадеживайте. А знаете как будет? Могу предсказать сточностью до 99% Автор прометается пару лет, т.к. "не привыкла быть одна" между новыми любовями и свое Самой Большой Неземной Любовью, который из чувства собственности будет возвращать ее каждый раз, когда будет чувствовать, что она ускользает. В перерывах будут игры "в дружбу".
Все это будет продолжаться до тех пор пока она сама не поверит, что ВСЕ. С этим мужчиной больше ничего ХОРОШЕГО не будет. И не всегда ХОРОШО в омут с головой.
Ну ессно будет выпито кучу упаковок успокоительного, перепробованы: походы к психотерапевту, алкоголь, другие мужчины и т.п. В общем, лучшие годы пройдут в садо-мазохизме, велкам
Старый 03-06-2008, 21:51
ответ для Ulala на сообщение "Девы, ну давайте-давайте...."
    #69
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Ulala , а у Вас этот период "садо-мазохизма" в какой период закончился? Вообще со скольки до скольки он был?

ПС: вообщем-то Вы всё правильно написали, спору нет , но ... люди разные, случаи разные, да и самого автора с её мужчиной мы не знаем лично - судить не можем одназначно.
А вообще - во многих случаях так, как Вы написали.

ПС: Скво-Мутный Глаз не обнадёживала, она всего лишь написала то, что думает, то, что чувствовала.
Старый 03-06-2008, 21:54
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Ulala..."
    #70
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Ulala , а у Вас этот период "садо-мазохизма" в какой период закончился? Вообще со скольки до скольки он был?
Неважно...я просто уберечь хочу. Знаете есть такая мудрость, не мной придуманная. Если отношения с человеком пошли под откос, а тем более расставание...лучше уже не будет. На короткий момент возможно улучшение, но потом будет хуже в два раза...
Разбитую чашку можно склеить, но это будет уже совсем другая чашка(с)
И время работает против вас. Если мириться-возвращать своего сисадмина, то сразу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.