История одних отношений... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 20:15     #41
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELFXF Посмотреть сообщение
и есть такой анекдот.
Мазохист-садисту: " Ну мучай меня, мучай".
садист-мазохисту: "Не дождешься, не дождешься"
+100
А еще *шепотом: детский сад и предательство. Какая любофф?Он о ваших чувствах подумал? Сомневаюсь...Так хоть бы ушел по-мужски, а не разводя все эти разговоры:"вот если ты подождешь 5 лет", тьфу читать противно.

Автор, я так понимаю, вы молоды и без детей? Оставьте этого инфантильного мальчика в прошлом. Вам ребенка рожатьА значит нужна защита и опора...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Поскорей избавиться от наваждения
Старый 03-06-2008, 20:18
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #42
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


кстати, начет волшебной смеси из травок. Мне сегодня такую в аптеке продали, готовую. Мне два бутылька продали, из первого надо выпить сразу, если трясет, например, а вот как раз эту смесь - все время, пока не пройдет, несколько дней...
первый бутылек - это что-то очень интересное. Тк меня реально трясло, то пила не задумываясь. Состояние после: минимум мыслей в голове, ощещение, что время тянется оооочень долго, ощущаешь себя мини-зомби, только пульс высокий. Но он, что-то мне подсказывает, иначе был бы еще выше(в аннотации написано, что принимать при приступах тахикардии можно). При этом чувствуешь, что эмоции есть, но только почему-то их не ощущаешь. Странное состояние.
А вот после травок спокойно так... эмойций действительно нет. Но действует медленее, "приступ" ими не снять.
Старый 03-06-2008, 20:29     #43
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Так хоть бы ушел по-мужски, а не разводя все эти разговоры:"вот если ты подождешь 5 лет", тьфу читать противно.
немного неправильно меня поняли. НЕ "если подожлешь пять лет", а "если вдруг будешь свободна" - это все-таки разные вещи он как раз не хочет, чтобы я его ждала и поэтому сразу сказал, что вероятность возврата отношений - ничтожная.... потому что он меня знает. Знает, что если й меня будет надежда, то я буду ждать... Он действительно знает меня так, как никто другой, еще когда-то давно межды нами была шутка, что мы никогда не сможем встречаться, тк слишком хорошо друг друга знаем. Собственно, шутка оказалась права

а насчет защиты и опоры... При всех его недостатках в этом плане - он далеко не мальчик. Он ЗНАЕТ, что ему нужно будет кормить семью и пусть сейчас он ее заводить не собирается, но для того, чтобы обеспечивать ее он работает уже сейчас. Почему 27 лет? потому что он считает, что до этого возраста у него не получится накопить все необходимое(стабильный высокий заработок, собственное жилье). При всех его недостатках он никогда не будет сидеть на шее у жены или родителей(которым, кстати, он уже помогает, оплачивая не только свое содержание дома). Не тот характер. И отец из него получился бы замечательный. Не образцово-показательный, а именно замечательный(это разные понятия)... В этом я даже не сомневаюсь.
Старый 03-06-2008, 20:34     #44
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
кстати, начет волшебной смеси из травок. Мне сегодня такую в аптеке продали, готовую. Мне два бутылька продали, из первого надо выпить сразу, если трясет, например, а вот как раз эту смесь - все время, пока не пройдет, несколько дней...
первый бутылек - это что-то очень интересное. Тк меня реально трясло, то пила не задумываясь. Состояние после: минимум мыслей в голове, ощещение, что время тянется оооочень долго, ощущаешь себя мини-зомби, только пульс высокий. Но он, что-то мне подсказывает, иначе был бы еще выше(в аннотации написано, что принимать при приступах тахикардии можно). При этом чувствуешь, что эмоции есть, но только почему-то их не ощущаешь. Странное состояние.
А вот после травок спокойно так... эмойций действительно нет. Но действует медленее, "приступ" ими не снять.
в з... в баню! все энти лекарства из аптеки! Я не знаю, что там тебе понамишали. Есть ещё успокоительные, которые вызывают привыкание. Тебе это надо? нет.
Ответ один: ещё раз - советую только тот коктейль, что я написала. Это мне очень хороший врач психотерапевт, гомеопат, прописывала - результат: нервная система практически восстановилась. А было - . Нервы - это как проводок: сами нервы (провод) и оболочка, что её защищает ( у проводов это что-то вроде пластика вокруг). Так вот у меня этой защиты практически не было! А вот эта штучка очень помогла. Результат, млин!!, на лицо! Муж иногда как заЖЖЖёт!!! а я спокойно объясняю, что так низзя , раньше бы УБИЛА!!
И ещё, когда совсем трясёт - можно настойку Пустырника развести с горячей водой в стопке или стакане (ну у меня до стаканов дело доходило ). Чем хуже, тем больше Пустырника. Как сказал мне один врач "Пустырника много не бывает, его можно хоть вёдрами пить.". Она мне сказало это, когда скорую вызвали в связи с приступом, так она мне налила 1/3 банки этой настойки (баночка 25 мл) с практически кипятком. Зато кААААААААк мне похорошело тогда ........ прямо пью, а тепло это (как коньяк) растекается по животу и тааааакооооой отходняк от нервозности. Чудо просто!!

ПС: если всё это , млин, не помогает, точнее до конца не помогает - есть витамины для нервов. Наз. "Нейромультивит". Пить его надо (более менее нормальным людям, в отличии от меня, которая была тогда ) согласно инструкции.

Это проверенные лекарства, не только на мне, но и на моих друзьях. Только обязательно обрати внимание, что в оччччень редких случаях может быть аллергическая реакция на "Нейромультивит". Попьёшь немного, если что-нибудь случится с кожным покровом, то лучше завязать с ним. А так - тока в путь!

ПС:пс: КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую нервяк заливать спиртным. До добра, особенно женск. пол, не доводит. Во время стресса нервы и так на пределе, особенно уязвимы, а тут ещё и алкоголь - ещё один огромнейший удар по нервн. системе. Это ОЧЧЧЧЧЕНЬ вредно. Одно дело, когда это 1 раз проделать, другое дело, если чаще. И, огромное заблуждение, когда человек, для того, чтобы успокоится, выпивает стопочку - повторю, это оЧЧЧень вредно!!
Старый 03-06-2008, 20:35
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #45
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Вы понимаете, что это все отмазки? "Красивый"(видимо с его точки зрения) способ расстаться. Ну снимите вы розовые очки! Он бы не оставил вас, если любил.
А если не будете к тому время свободна? Тогда что?
Старый 03-06-2008, 20:41     #46
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что это все отмазки? "Красивый"(видимо с его точки зрения) способ расстаться. Ну снимите вы розовые очки! Он бы не оставил вас, если любил.
А если не будете к тому время свободна? Тогда что?
автор ждет красивого расставания. у всех - дрязги, а он - такой необыкновенный, что мы друзья навсегда. пройдет время - улыбнется этому детсаду. но пока это время не прошло.
еще такой момент. мужики уверены, что теток хлебом не корми, а устрой им мелодраму. что и наблюдаем.
Старый 03-06-2008, 20:45     #47
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


если бы не любил, то он бы не пришел в три часа ночи накануне важного собеседования под мое окно, чтобы поговорить. Он бы сказал это тогда, когда я ругалась на него по телефону или в любое другое удобное время. И разговор был бы куда менее эмоциональным с его стороны: максимум он бы сказал, развернулся и ушел. Я могу во много ошибаться, но в его чувствах ко мне я уверена. Они могли уменьшится, но не исчезли. И я знаю, что он был искренен вчера. Искренен на 120%.
Старый 03-06-2008, 20:48     #48
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение
А вы считаете хамство и хабальство в такой ситуации в тему?
Спасибо огромное, новое слово сегодня научила. Все благодаря моему хамству и на то что вы на него ответили.


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
жжОте девушка!
Просто я черствая, приземленная, вредная. Короче, я не такая как вы. Радуйтесь.

Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
шоковая терапия все равно не поможет меня сейчас танком не перешибешь, мне все пофиг
Вот видите, вы же умная девушка, сразу все поняли. Постарайтесь остынуть и cделать выводы.
Я вас не знаю, но хорошо помню топик когда вы за него волновались с вместе с его мамой. Мужчины такое не терпят. Ну по другому видят они все эти женские переживaния. Испугалса что слишком уж вы хотите за него замуж, скорее чем он предполaгал.
ИМХО.
Вот и все.

С днюшкой Вас!
Старый 03-06-2008, 20:49     #49
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
еще такой момент. мужики уверены, что теток хлебом не корми, а устрой им мелодраму. что и наблюдаем.


Красивое расставание - красиво! Уж лучше, чем со скандалом, "кАзлом" и "кАзой".


Мне всегда хотелось такого. Чтобы пришел с букетом и бутылкой, сказал "Извини!, Ты замечательная, но..", "У тебя все будет хорошо", "Будем дружить"....
Но обычно, мои как-то "по английски" предпочитали. Это ужасно. Не хватало точки.
Сама я никогда не искала встреч. И даже не звонила. Умер для меня. Все.



Смешно (сейчас!), но один мой бывший любимый в течение 2ух лет, увидев меня издалека, сворачивал поскорее. Даже "Здравствуй" не мог сказать. Потом, спустя, пару лет появился... с цветами. Говорил: "Извини! Так стыдно было, что не мог в глаза смотреть".Это ужасно!

Лучше так, как у автора. Красиво.
Старый 03-06-2008, 20:50
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #50
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


А, вы про такую любоФФ? Слезы-розовые сопли? А я думала идти по жизни вместе, создавать семью, рожать детей. Таких "любовей" у вас еще столько будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.