Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 13:01     #1
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Хотела услышать мнение вот по какому вопросу...
Я 7 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной. Через непродолжительное время после знакомства было озвучено - женат, из семьи уходить не планирует, но ко мне тянет. Ок - все принимается.
Было много чего - начиная от романтики и заканчивая подарками (дорогими). После преподнесения оных озвучивалось - ты же видишь, как я к тебе отношусь...
В отпуск поехал (было сказано "я очень хочу поехать с ВАМИ") со мной и моим сыном....Все было прекрасно. Правда, за сутки до отъезда возникла тема "а как же дальше жить?!". Получил ответ - как и раньше. Он сам после поездки называл наш отпуск медовым месяцем. Как впоследствии выяснилось - я во время отпуска хотела в нем разочароваться (ведь одно дело встречи, а совместное проживание - другое), но получилось наоборот. К моему сыну он относился с большим вниманием и терпением, чем я, мы так душевно втроем провели этот отпуск!!!
И серьезные мысли у него появились после отпуска...
Старалась близко к сердцу не подпускать, но не получилось. Влюбилась. Скучала. Он - тоже.
На 6 месяцев знакомства уехали в Новгород, и вот там его прорвало....так больше не могу, хочу быть с тобой, как ты себе это все представляешь (а как я могу это представлять?!) и прочее о совместном проживании. Все это на пару с переживаниями о том, что оставляет в семье дочь. Дочери сейчас 9лет, она имеет проблемы со здоровьем, неперивариваемость многих продуктов, я точно название болезни не вспомню сейчас.
По возвращении в город силком затащил меня в магазин - очередной подарок, причем рад был больше меня.
Через месяц - устроила ему истерику, я уже не могла так...урывками....попросила его не появляться больше....Сутки выдержала, помирились. Он плакал! "Я мог тебя потерять!" и прочее....
Последнее время вытаскивал меня в рестораны где есть детская комната - и деть рядом, и мы друг с другом...
И вот НГ. 31декабря у его жены день рождения. +НГ.
В начале первого звонок мне с поздравлениями и обещаниями "не быть в новом году таким дураком". Что он имел в виду - не уточняла.
1 января - как снег на голову - "проснулся и понял что мне нужно к тебе!". Очередной подарок. Посиделки с моими друзьями. Фейерверк. Такой, что машины останавливались посмотреть.
На звонки и смс (входящие)не реагировал - только повторял - мне с тобой очень хорошо, я хочу быть с тобой.
Остался ночевать (первый раз у меня, до этого были гостиницы), утром - признание в любви, и озвучивание решения уйти от жены, быть со мной.
Я была в шоке. Конечно, я хотела этого, но никоим образом не пыталась его подталкивать.
Вечером уехал за вещами, вернулся с сумкой и договором, который его заставила написать жена, с неслабым содержанием и пр, но это неважно. Важно то, что она даже не просила его остаться - сразу о деньгах.
Опять разговоры, мы же со всем справимся, мне нужна только твоя поддержка, у нас все получится....Обсуждали как можно чаще брать дочку к себе....Наутро не в силах сидеть на месте рванули в Финку...просто так, на сутки....там опять разговоры, разговоры....совместные планы....причем он их строил....
В пятницу ночью приехали, в субботу днем поехал к дочери и за оставшимися вещами. Веречом привез три огромных баула, поужинали, и вдруг....Мне надо вернуться. Я не смогу так. Мы все равно не будем счастливы, через несколько лет будет просто привычка.
Я просто молчала. Он решил что поедет утром, т.к. выпил немгого. С утра стал собирать вещи. Я молча на это смотрела, меня как будто выключили, и не было сил ни заплакать, ни пошевелиться... Оказалось, что не все забрал. Собрала в пакет и спрятала в шкаф, чтобы не натыкаться взглядом.
К вечеру не выдержала, уговорила на 15 мин встретиться. Приехал с пустыми глазами, с каменным лицом. Повторяет фразы как заученные - я должен быть там, мне надо наладить отношения в семье, это была ошибка.
Отпустила. Не плакала, не просила. Каталась по городу, в церковь заехала - как раз канун Крещения, свечи за всем постаила....когда чуть не въехала в другую машину, поняла что хорош. Сутки пролежала у подруги с ее котом на груди. и все прокручивала, прокручивала последние события....
Я просто не поняла, что со мной произошло за эти дни. Зачем все это? Пришел, ушел. Я не звала его, мне было достаточно знать, что я могу его услышать в любой момент, увидеться....Проблем со звонками и встречами не было, он жил в семье, но каждый жил своей жизнью, в своей комнате...Отпуска у него всегда отдельно от жены, в выходные он ехал к своим друзьям или ко мне.
Состояние - не описать. Не могу есть, спать получается 2-3 часа....уже жду, когда наконец усталось возьмет свое, но пока по-прежнему все....
Я не знаю, что мне делать, как дальше жить....
Это была моя сказка. Это был мой принц.
Я не могу его потерять.

Последний раз редактировалось Дурилка, 10-02-2008 в 10:12.
Старый 09-01-2008, 13:09
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #2
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


можете.
только уберите инфу о дате его жены, о весе его дочери.
это очень узнаваемо, зачем сдавать его и ее возможным знакомым?

бывает такое. и я проходила через такое.
со времени одного такого расставания прошло уже 12 лет. он нашел меня по инету и пишет. время от времени. иногда я не отвечаю. уже неактуально, хотя думаю - уйди он тогда - до сих пор бы жили. Осталось приятное воспоминание. он зовет меня увидиться.. Готов оплатить поездку, приехать в Питер... не-а....

сочувствую, конечно.

очень сочувствую.

как не банально - время вылечит. и ЭТО пройдет.
Старый 09-01-2008, 13:14
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #3
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


я знаю, что пройдет, но ведь мы можем быть счастливы! не так часто судьба дает шанс...
и главное - я не понимаю - ПОЧЕМУ?! почему он, решив все для себя - пришел ко мне, а через 5 суток все переменилось кардинально?!
Старый 09-01-2008, 13:23     #4
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


НГ - это такая большая иллюзия, типа некое начало и все такое.
Товарищ большой фантазер, по ходу, с реальностями не справляется....

если выдержите его метания туда-сюда, то, возможно и получите свое
Любви и терпения Вам!

Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
только уберите инфу о дате его жены, о весе его дочери.
+1
Старый 09-01-2008, 13:24     #5
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
и главное - я не понимаю - ПОЧЕМУ?! почему он, решив все для себя - пришел ко мне, а через 5 суток все переменилось кардинально?!
Вы намекаете на приворот???
Старый 09-01-2008, 13:25
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #6
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Да. причем не намекаю даже. он сам говорил, что его жена ходила к бабке какой-то. Давно еще. Не могла ли и в этот раз?
Старый 09-01-2008, 13:28
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #7
Arlana
Старожил
 
Профиль Arlana
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 984
Arlana отсутствует


А мне кажется, что он просто испугался. Испугался изменить свою жизнь.
А приворот просто предлог.
Время вылечит- с этим согласна.
Старый 09-01-2008, 13:33
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #8
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


{...опять запахло разводкой. Извините, если неправа...}
Старый 09-01-2008, 13:47     #9
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
А мне кажется, что он просто испугался. Испугался изменить свою жизнь.
Ага. Испугался бросить особого ребенка.
Да он просто трус!
Старый 09-01-2008, 13:50
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #10
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Бог Вам судья.
На чужом несчастье счастья не построишь (народная мудрость, причем вечная)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.